Октябрята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Maшуля 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #135595

    fresa
    Участник

    девочки привет!
    у меня ПДР 7.10.2010…но думаю дотянуть до 10.10.2010..беременность вторая (первая сын 15 марта 5 лет исполниться)…токсикоз мучает аж с 4 нед.причём достаточно сильно…готовить вообще не могу…с первой беременностью такого не было…но беременность на беременность не приходиться, в консультацию вообще не тороплюсь, вот только узи планирую в начале апреля сделать…и потом к своем геникологу пойду, хотя она уже в курсе. с первой беременостью я вообще посещала врача 3 или 4 раза за всё время..если нет проблем, там делать не чего…только заразу цеплять…и запомните вы в праве отказаться от каких либо анализов, если считаете их для себя не нужными, а то наши врачи умеют стращать…и ещё по законодательств РФ, вы имеете право наблюдаться в любом мед.учереждении и не обязательно вставать в жк по месту прописки, главное чтоб перед родами у вас была обменная карта…я живу в Москве, а мой гениколог из области, так я там и наблюдалась, а рожала в Москве в ММА им.Сечинова (Пираговка).так, что если будут вопросы пишите…

    #135596

    Levis
    Участник

    Здравствуйте! А мне врач поставила срок — 19 октября, хотя мне кажется, что позже… т.к. точно знаю, что зачатие состоялось 23-го января.
    Токсикоза сильного не ощущаю — только иногда подташнивает, слабость исонливость. Была инебольшая температура — 37,1 и очень сильно знобило — прошло за пару дней.

    #135597

    fresa
    Участник

    На счёт ПДР вообще в голову не берите, точной даты нет и быть не может разброс может составлять 2 нед. вот мне ставят 7.10 аж по 26.10, зачатие, знаю точно произошло 18 января…как решит малыш так и родиться..с первым мне ставили 19 марта, а роды начались 15 марта..причём беременность доношенная, а по цвету вод — была переношенная,и ручки были немножко в морщинках, что тоже говорит о переношенности, хотя я тоже точно знала дату зачатия 26 июня и по моим подсчётоам вообще должна была родить в начале апреля а вышло вот так, и малыш по Апгар 9/10 баллов набрал, так, что тут у природы свои секреты. Температура тоже присутствует и озноб есть — это норм, перестройка гормонов.Нас же теперь двое…главное старайтесь есть экологически чистую еду + вода, я когда беременая была с первым только Эвиан пила и на ней только готовила, так у меня пупс до 2.5 лет вообще ни разу не болел, даже насморком,зубы вообще не заметила как вылезли, а потом в сад пошёл и 2-3 раза в год болеет.Просто, то, что вы сейчас в малыша заложите, то потом и будте пожинать…здоровье — это главное.

    #135598

    Viki_nvv
    Участник

    Девчонки,а может быть такое что на ранних сроках (3-4недели) на УЗИ не будет видно беременность?

    #135599

    fresa
    Участник

    Вообще-то у меня был такой случай, что с первой беременностью, я пошла на УЗИ 4 нед., мне тоже врач сказала, что ни чего не видно, а я немного в УЗИ понимаю и увидела свою бусрну, так вот она меня на всякие платные анализы разводить начала, короче 4500 р. насчитали, это в 2004 году. я покивала, обещала прийти, вышла и долго смеялась…а вам совет, сходите к другому специалисту…плодное яйцо, должно быть ужев матке и чётко просматриваться…удачи!

    #135600

    Viki_nvv
    Участник

    Спасибо большое,но у нас в городе только 2 Узи,это самое лучшее,а то другое только с 12 недели показывает.Вы знаете я тоже чё то увидила похожие ))),у меня анализы на ХГЧ подтвердили беременность)))))))))))))))))

    #135601

    fresa
    Участник

    вот и правильно, забейте, если всё идёт тип-топ ттт, настроение хорошее и ни чего не беспокоит, ну токсикоз не считается, если конечно он появился…то растите свою крошечку, хольте и лелейте…удачи…до 12 нед. вообще не парьтесь…удачи…))))))))

    #135602

    Maшуля
    Участник

    Блин, еле нашла нашу веточку! Как же тут неудобно стало!
    Как самочувствие, девочки? У меня что полтора месяца назад, что сейчас — грудь/токсикоз/сонливость уже привычный набор. Встала в ЖК. Пожалела. Замучили: то полис поменяй, то в 7 утра запишись на месяц вперед к ихнему терапевту, то приди не позже 30-го с кучей готовых анализов. Хоть бы они карту мою потеряли, рано мне еще…))

    #135603

    Viki_nvv
    Участник

    Машуля, а какой у вас срок.
    У меня кстати,девочки,как не странно но грудь вообще не болит!!!

    #135604

    Олеся25
    Участник

    Всем привет .Я не нашла ноябрьских решила присоединиться к вам у нас 5-6 неделек .Уже есть сынок 4,5 .

    #135606

    Maшуля
    Участник

    У меня сейчас 10 недель. ПДР вроде по подсчетам инета 14-го.
    А я прям спать на ней не могу. Врач посмотрела-пощупала, сказала, что молока будет много…

    #135605

    Maшуля
    Участник

    Олеся, добро пожаловать. Да, тут сейчас трудно что-то найти. Я вот в свое время не нашла октябрят по той причине, что их не было. И создала сама…

    #135607

    Олеся25
    Участник

    а я когда с первым ходила, у меня грудь не болела, но молозиво рекой текло, и молока потом много было.

    #135608

    Viki_nvv
    Участник

    У меня тоже 5-6недель,а я не знаю как создать новую группу(ноябрята)!может подскажите???

    #135611

    tanmoody
    Участник

    oi..rada za vas))) no mi pomladshe vas. yznali o beremennosti 3.03..rasteryalas daje, no potom obradivalas.. y nas srok rodov postavili na konec oktyabrya 2010.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 117 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.