Октябрята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Maшуля 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #135587

    ЛихницкаяОля
    Участник

    всем приветики!!! Я тоже с вами. У меня уже 6 неделек, жду крошку ко 2 октября

    #135581

    sonechka
    Участник

    у меня былоsmile 2 отрицательных теста, на узи ничего и даже кровь на ХГЧ ничего не показала…(думаю анализы перепутали просто) и выделения недели две…и потом сразу 8 недель на узи, когда уже решили яичники лечить…

    #135589

    sonechka
    Участник

    я тоже присоединюсь. по календарю ПДР выходит 10.10.10smile интересно получится ли?

    #135590

    VenDi
    Участник

    Всем приветик, жду крошку в середине октября))))! Это будет наш третий малыш)))))))!

    #135582

    Viki_nvv
    Участник

    Sonechka какие то еще признаки были на беременность?а как же вы всётаки узнали о беременности?у меня просто после выделений перестала грудь наливатся и побалевать!выделения 2дня были(((((

    #135583

    sonechka
    Участник

    не смотря на то что это была первая беременность я подсознательно чувствовалаsmile потом меня стало подташнивать. была уверена что отравилась свежайшим куриным бульоном. грудь была очень чувствительная. спускаясь по ступеням приходилось держать в рукахsmile)))
    потом мне резко захотелось семечек…потом я сложила все в голове и уже на узи мои подозрения подтвердились.
    кстати у меня и сейчас вот уже 2 недели выделения была и кровь…но я пока все еще беременна. я про себя поняла что мой организм так на беременность реагирует.
    желаю Вам спокойствия и уверенности.

    #135584

    Viki_nvv
    Участник

    вот и у меня тоже болела грудь,только тогда когда задержка была,а как только выделения начались все перестало,и тошнота прошла((((
    завтра иду к врачу,может это я себе збила цыкл,алоэ,колола 18 дней???!!!

    #135585

    Viki_nvv
    Участник

    была у врача,сказал что беременности НЕТ!!!!((((а вечером была рвота,короче,не знаю.ела все свежае как все родные,все себя отлично чуствывали!!!

    #135591

    Law20
    Участник

    Вчера была у врача,она подтвердила мою беременность. Честно, еще не верю. что кто-то у меня сидит…

    #135592

    Viki_nvv
    Участник

    Принемайте поздравления.а самной че то происходит странное.ВЧЕРА ПОТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ НА УЛИЦЕ,без причинно!вызвали скорою сказали все нормально!!!!МОЖЕТ Я ВСЕ ТАКИ БЕРЕМЕННА?но маленький срок и врач не видит!

    #135552

    Лисска
    Участник

    Привет! У меня 5 дней назад тоже две полоски и дикий восторгsmile. А с позавчера температура. Но я нигде не встречала, что это норма…хотя нас уже двоеsmile

    #135566

    Лисска
    Участник

    есть из Москвыsmile. поздравляю и вас!

    #135593

    Viki_nvv
    Участник

    Девченочки,выручайте.может ли в первом триместре быть маленькая температура,головокружение и пониженый гемоглобын???

    #135594

    rizik77
    Участник
    #135588

    Lolik
    Участник

    Privet, nasha PDR tozhe 2 oktyabrya!smile Kak sebya chustvuete?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 117 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.