Октябрята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Maшуля 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #135569

    Maшуля
    Участник

    [quote=Гульвира;104840][SIZE=3][FONT=Times New Roman]Привет!!! cкажите пжл. у меня одышка не сильная это норма или у меня порох сердца незначительная из-за этого?[/FONT][/SIZE][/quote]

    На маленьком сроке одышки быть не может. Да и порок сердца вряд ли возникнет в следствие беременности. Это вам к кардиологу…

    #135570

    анетта
    Участник

    ехууу!!я с вами)у меня сложная история у меня была внематочная беременность удалили трубу и врачи ставили диагнозы жуть(((((((короче надежд не было а тут раз…и чудо!!!!!!!!!!!!!!врач узи говорит у вас беременнсть 5 недель, я ревела на узи как дети прям в захлеб!!!!не думала что у меня может быть такая реакция мужу сказала сквозь истерику он говорит ты чего ревешь мы же так этого хотели)))вот такие эмоции)))))))))))))))))

    #135567

    Katerinkin
    Участник

    здорово как!)))) а в каком районе?

    #135573

    Katerinkin
    Участник

    девочки, у кого была беременность расскажите плиз, до врача смогу дойти только 17 февраля… полоски были яркие всех производителей, но вот признаков никаких нет, даже грудь перестала болеть, правда увеличилась заметно,по календарю получается 5,5 неделек. это нормально что нет никаких ощущений? кто как своего масика чувствует?

    #135577

    Климат
    Участник

    У меня только повышенная чувствительность груди и вечером засыпаю очень рано в 22:30 уже сплю. Но просыпаюсь очень рано в 8:00 уже на ногах, боюсь, что если буду заставлять себя спать голова будет болеть.

    #135571

    Maшуля
    Участник

    Поздравляю! Присоединяйся! 😉 Когда что-то получаешь через трудности — оно вдвойне дороже, по себе знаю))

    #135574

    Maшуля
    Участник

    Нечего волноваться, у меня тоже никаких симптомов. Только грудь увеличилась и побаливает. Жду 2-го, с первым тоже на таком сроке ничего еще не было, только токсикоз.
    Что ж вы, девочки, так к врачу спешите? Если только витаминки вам назначит… А так мы им особо не нужны до 6-7 недель. Состояние плода четко можно узнать только с 9-ой…

    #135578

    Maшуля
    Участник

    [quote=Климат;105052]У меня только повышенная чувствительность груди и вечером засыпаю очень рано в 22:30 уже сплю. Но просыпаюсь очень рано в 8:00 уже на ногах, боюсь, что если буду заставлять себя спать голова будет болеть.[/quote]

    Ну да, вот еще сонливость. Я раньше вообще не могла себя спать уговорить лечь, особенно, когда у нас гости. А сейчас все равно, захотелось спать — иду.

    #135572

    Натия
    Участник

    Ой, не могу.. сама тут реву от счастья smile))) так здорово! Поздравляю smile
    Очередной привет от августят smile

    #135575

    Katerinkin
    Участник

    [QUOTE=Maшуля;105076]
    Что ж вы, девочки, так к врачу спешите? Если только витаминки вам назначит… А так мы им особо не нужны до 6-7 недель. Состояние плода четко можно узнать только с 9-ой…[/QUOTE]

    Спасибо Машуля! я в этом полный 0 …. надеюсь на вашу помощь

    #135579

    Katerinkin
    Участник

    [QUOTE=Климат;105052]У меня только повышенная чувствительность груди и вечером засыпаю очень рано в 22:30 уже сплю. Но просыпаюсь очень рано в 8:00 уже на ногах, боюсь, что если буду заставлять себя спать голова будет болеть.[/QUOTE]

    smile у меня такой режим уже лет как пять, в 11 — баиньки, и не что меня не разбудит, я даже на корпоративе умудрилась заснуть)))))

    #135576

    Maшуля
    Участник

    [quote=Katerinkin;105118]Спасибо Машуля! я в этом полный 0 …. надеюсь на вашу помощь[/quote]

    :ura: надо заново память освежать)))

    #135580

    Viki_nvv
    Участник

    Привет всем.думала к вам присаеденюсь но наверно ошиблась.неделю была задержка,а тут начались маленькие выделения тест отрецательный!!!!у кого такое было????:sorry:

    #135565

    olga3101
    Участник

    Привет от майчат! Девочки скрининг включает в себя анализ крови на АФП и ХГЧ.Их показатели соответствуют определенному сроку беременности. Примерно в то же время делают УЗИ.Срок по анализу крови должен примерно совпадать с данными по УЗИ. Плюс в это время на УЗИ посмотрят, нет ли каких отклонений, внутриутробных пороков развития и т. д. Мне делали скрининг примерно в 17-18 недель

    #135586

    Куропатка
    Участник

    Девочки!!! Помогите! На 8 неделе сделала УЗИ, врач очень долго смотрел. Это вредно для плода?????

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 117 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.