Октябрята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Maшуля 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #135538

    Natatenia
    Участник

    Во время беременности бывает разное, но из-за температуры волноваться не стоит, у меня держалась до 14-и недель. на инфекции сдала в общем потоке, никаких особенностей нет, повышенная температура это норма, так что не переживайте и получайте положительные эмоции, уже совсем скоро ваше чадо зашевелится и это непередаваемо.

    #135553

    Katerinkin
    Участник

    Девочки принимайте!!! )))) две долгожданных полосочки!!! счастью нет предела!!! :yahoo: подскажите кто где ведет беременность? (СПб)со мной это впервые и страшно немного

    #135554

    Maшуля
    Участник

    Привет, Катеринкин! Добро пожаловать. Поздравляю с долгожданной беременностью! Я лично пока только успела УЗИ сделать, еще на учет не становилась. Да и рано как-то. С 6-7 недель пойду. Нас таких «маленьких» не сильно там и ждут пока… smile

    #135555

    Maшуля
    Участник

    [quote=Мышка;104663]Привет девчёнки! И я к вам! сдала кровь на хгч — 3 недели! Как — то не планировала я мамой становиться, первой дочке 10 лет уже!:hmm:[/quote]
    Мышка, привет. Поздравляю! А что ж плохого? Наоборот, отдохнуть успела. Моему сынишке 3 года только в марте будет. Вот это я понимаю — не планировала.))

    #135557

    Климат
    Участник

    Katerinkin, привет я тоже из СПБ)))!

    #135558

    [QUOTE=Мышка;104686]Девочки, а есть кто из Москвы?[/QUOTE]

    Привет! Всех поздравляю !!!smile Я из Москвы!

    #135556

    Maшуля
    Участник

    У меня с полосками точно так же. Сделала вроде просто так и обалдела… Вам хоть старшая уже может помогать.)))

    #135559

    [QUOTE=Мышка;104741]Екатерина, а район какой? я из Жулебино ЮВАО[/QUOTE]

    Мы живем на Ярославке. (ВДНХ)

    #135518

    [QUOTE=Мышка;104754]Екатерина, а как скрининг делают и когда его делать надо? я что-то не помню при первой беременности мне это делали или нет, ведь так давно это былоsmile[/QUOTE]

    Мне тоже не припомню чтобы делали, но сейчас говорят что это обязательно на 8-12 неделе.

    #135560

    Да, именно, Катя и Екатерина это я !!!))))) А про скрининг ответила , но сообщение забралось куда-то наверх. Честно говоря сама не до конца знаю что это, но знаю что это важно. необходим для выделения группы риска развития какой-либо патологии.

    #135561

    ЕленаZ
    Участник

    [QUOTE=Екатерина Сухина;104769]Да, именно, Катя и Екатерина это я !!!))))) А про скрининг ответила , но сообщение забралось куда-то наверх. Честно говоря сама не до конца знаю что это, но знаю что это важно. необходим для выделения группы риска развития какой-либо патологии.[/QUOTE]
    Я после УЗИ поняла, что это и был скрининг. Так написано в бумажке, которую мне там выдали.

    #135562

    Natatenia
    Участник

    Девчонки не волнуйтесь, скрининг не страшно, просто думайте о хорошем. Вам делают УЗИ, а на сл.день вы взвешиваетесь и сдаете кровь, по анализу смотрят риск развития патологий. Но по собственному опыту знаю, что по узи все видят и врачи, как правило при осмотре комментируют увиденное, плюс и вас знакомят с потомком. Все будет хорошо!

    #135563

    Natatenia
    Участник

    Первый с 11 до 14 недель, а второй с 17-до 20-ти, а потом 20-24 нед. будет просто УЗИ по органам. У меня по первому скринингу все ок и по УЗ и по крови, пришла на второй, а УЗИстка говорит, у вас же все хорошо и зачем?… Врач назначил. Она посмотрела, взвесила малыша, померила, все органы показала мне и мужу и отправила домой с добрыми словами.
    Еще, если захотите взять папу с собой, то лучше на второй скрининг, первый смотрят вагинально и мужей не зовут, а на первом спросите своего врача, возможно ли присутствие супруга. Наши мужчины становятся детьми, когда видят как бьется сердце и ваше чадо кувыркается, я глаз не могда оторвать от нашего папы… Удачи!!!

    #135564

    Natatenia
    Участник

    Извините, что сбивчиво, надеюсь все понятно.

    #135568

    Гульвира
    Участник

    [SIZE=3][FONT=Times New Roman]Привет!!! cкажите пжл. у меня одышка не сильная это норма или у меня порох сердца незначительная из-за этого?[/FONT][/SIZE]

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 117 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.