Октябрята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Maшуля 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #135536

    Natatenia
    Участник

    Девочки, привет от июлят! Температура это нормально, как говорится — гармоны шалят… Зато в морозы не замерзнете!!!

    #135537

    Maшуля
    Участник

    [quote=Natatenia;104309]Девочки, привет от июлят! Температура это нормально, как говорится — гармоны шалят… Зато в морозы не замерзнете!!![/quote]

    Привет июлятам! А если мерзнем при этом?)) Да и пусть было бы при хорошем самочувствии, а если оно не очень… (

    #135539

    вредная Оля
    Участник

    [QUOTE=Ольга14;104143]Девочки, а температуры ни у кого нет? У меня уже второй день держится 37.1… Я на сайте для беременных вычитала, что это норма. Ни у кого нет такого?[/QUOTE]
    Привет октябрята:ura:!!!!!!Я в сентябрятах тусуюсь,но и сюда захожу,потому что не очень вериться,что рожу в сентябре,думаю в октябре это точно:yes:,в начале.
    Ольга14 у меня температура от 37.0-37.4,моя доктор сказала всё нормально,такое может быть в нашем положении,но для исключения всякого рода подозрений я сдавала анализы на ВСЕ(хотелось бы подчеркнуть)скрытые инфекции.
    Девчёнки всем лёгкой беременности!!!!!!!!!!!:yes::yes::yes::yes:

    #135540

    Maшуля
    Участник

    [quote=вредная Оля;104333]Привет октябрята:ura:!!!!!!Я в сентябрятах тусуюсь,но и сюда захожу,потому что не очень вериться,что рожу в сентябре,думаю в октябре это точно:yes:,в начале.
    Ольга14 у меня температура от 37.0-37.4,моя доктор сказала всё нормально,такое может быть в нашем положении,но для исключения всякого рода подозрений я сдавала анализы на ВСЕ(хотелось бы подчеркнуть)скрытые инфекции.
    Девчёнки всем лёгкой беременности!!!!!!!!!!!:yes::yes::yes::yes:[/quote]

    Привет, Оля. Спасибо, и тебе того же! А УЗИ уже делала? ПДР ставили?

    #135541

    вредная Оля
    Участник

    [QUOTE=Maшуля;104351]Привет, Оля. Спасибо, и тебе того же! А УЗИ уже делала? ПДР ставили?[/QUOTE]
    Привет Маша!!!!!!Узи делала уже 2 раза,но ПДР никто из докторов не ставил,мне тут на сайте посчитали.

    #135542

    Maшуля
    Участник

    [quote=вредная Оля;104356]Привет Маша!!!!!!Узи делала уже 2 раза,но ПДР никто из докторов не ставил,мне тут на сайте посчитали.[/quote]

    А с какого дня считаете? Странно, но эта распространенная таблица и мнения врачей как-то не сходятся. Врачи всегда почему-то ставят ПДР позднее.
    Мне врач сказала: Считай акушерский срок от дня зачатия + неделя. Но это не сходится с моим пер. дн. посл. мес…

    #135543

    вредная Оля
    Участник

    [QUOTE=Maшуля;104360]А с какого дня считаете? Странно, но эта распространенная таблица и мнения врачей как-то не сходятся. Врачи всегда почему-то ставят ПДР позднее.
    Мне врач сказала: Считай акушерский срок от дня зачатия + неделя. Но это не сходится с моим пер. дн. посл. мес…[/QUOTE]
    мне посчитали от первого дня последней менструации,они у меня были 19 декабря,Вы Маша считаете как то по другому,не трудно,посчитайте мне пожалуйста!:yes:!!!!!!Я думаю зачатие было 7 января,а про месячные я писала выше.:sorry::sorry::sorry:

    #135544

    вредная Оля
    Участник

    [QUOTE=вредная Оля;104364]мне посчитали от первого дня последней менструации,они у меня были 19 декабря,Вы Маша считаете как то по другому,не трудно,посчитайте мне пожалуйста!:yes:!!!!!!Я думаю зачатие было 7 января,а про месячные я писала выше.:sorry::sorry::sorry:[/QUOTE]
    А на узи кстати,я сейчас вспомнила,ставят такой же срок,т.е. сроки сходяться на узи ставили,что сейчас у меня 8 недель,и здесь на сайте у меня тоже 8 недель.:-о:sorry:

    #135545

    Maшуля
    Участник

    Оль, да нет, я тоже именно так и считаю. Я ж и говорю: с первого дня посл. месячных. У меня — 7 января, зачатие — 23 янв, а врач предлагает вести отсчет от 23-го минус 7 дней. Получается — 16-е! Вот и не сходится ничего у меня…

    #135546

    вредная Оля
    Участник

    [QUOTE=Maшуля;104381]Оль, да нет, я тоже именно так и считаю. Я ж и говорю: с первого дня посл. месячных. У меня — 7 января, зачатие — 23 янв, а врач предлагает вести отсчет от 23-го минус 7 дней. Получается — 16-е! Вот и не сходится ничего у меня…[/QUOTE]
    smile😉

    #135547

    вредная Оля
    Участник

    [QUOTE=вредная Оля;104386]smile;)[/QUOTE]
    А ты где наблюдаешься?????Я в центре планирования,на платном,к себе в райцентр ещё не обращалась,хочется поскрывать пока)))))т.к. я много настрадалсь от врачей.Почитай в теме вторые роды,я писала как рожала в нашем областном Курском роддоме на Ленина,кстати фамилия доктора Свистунов.

    #135548

    Maшуля
    Участник

    [quote=вредная Оля;104388]А ты где наблюдаешься?????Я в центре планирования,на платном,к себе в райцентр ещё не обращалась,хочется поскрывать пока)))))т.к. я много настрадалсь от врачей.Почитай в теме вторые роды,я писала как рожала в нашем областном Курском роддоме на Ленина,кстати фамилия доктора Свистунов.[/quote]

    Да ты оказывается, тоже с Курска?)) А дорого в ЦП? Я пока еще не вставала на учет. Прошлую беременность вела в ЖК на Пионеров. Почитаю, но сама хочу на Глинище.

    #135550

    Maшуля
    Участник

    А где читать-то, Оль? Я что-то в этом сайте не сильна…
    А из какого ты райцентра?

    #135549

    вредная Оля
    Участник

    [QUOTE=Maшуля;104396]Да ты оказывается, тоже с Курска?)) А дорого в ЦП? Я пока еще не вставала на учет. Прошлую беременность вела в ЖК на Пионеров. Почитаю, но сама хочу на Глинище.[/QUOTE]
    С этим доктором договаривались обо мне я даю ей 500 рублей,не в кассу ,а именно ей.На учёт там не ставят,там меня будут наблюдать хоть всю беременность(для подстраховки,я так сама хочу ,нашим местным не доверяю,была беременность в июне,местные не сохранили)а на учёт я должна встать у себя,по месту прописки.вот

    #135551

    вредная Оля
    Участник

    Можно я про райцентр тут не буду уточнять,пиши мне в аську 365722893буду рада общению!!!!!!
    А читать…….смотри с левой строны темы,наша октябрята,потом кто ждёт детку в августе,опускайся ниже и ищи тему ВТОРЫЕ РОДЫ.
    У меня тоже подруга рожала на глинищах платно,в том году в ноябре 15 тыс.осталась довольна.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 117 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.