Октябрята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Maшуля 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #135521

    Maшуля
    Участник

    [quote=Климат;103704]Хотя есть и Катя и Екатерина Сухина, а Машуля (простите) это другая девочка))) Мозги мои беременные подводят))))![/quote]

    Привет, девочки! Что значит Машуля — другая девочка?
    Я тоже в ЖК не спешу, да и таких ранних, как мы не ждут, мороки с нами много. И очереди эти… Бррр.
    Вот и я очень хочу 10.10.10! Буду просить, чтобы стимулировали если что.) Главное, вовремя очередь занять! smile

    #135522

    Гульвира
    Участник

    Приветик! тоже вчера увидела 2 полоски так как у меня уже 2 и младшему только 1 и 5 мес. тоже думаю sad

    #135528

    Maшуля
    Участник

    Кстати, [B]Климат[/B], привет!))) Что «тоже я» опять-таки не поняла…)

    #135523

    Maшуля
    Участник

    [quote=Гульвира;104067]Приветик! тоже вчера увидела 2 полоски так как у меня уже 2 и младшему только 1 и 5 мес. тоже думаю sad[/quote]
    Гульвира, привет! Тут конечно личное дело каждого. У меня вообще ситуация незавидная. Сынок живет с моей мамой, потому что нам — особо негде. У мужа квартира в 25 км от города, где мы работаем. Точнее, это квартира его отца, и он не хочет обменивать ее. Жмется! Еще у мужа на днях забирают права. Да и я только начала раскручивать бизнес… Казалось бы — соооовсем не вовремя. Но… Жалко бусинку. sad

    #135524

    [QUOTE=Maшуля;104074]Гульвира, привет! Тут конечно личное дело каждого. У меня вообще ситуация незавидная. Сынок живет с моей мамой, потому что нам — особо негде. У мужа квартира в 25 км от города, где мы работаем. Точнее, это квартира его отца, и он не хочет обменивать ее. Жмется! Еще у мужа на днях забирают права. Да и я только начала раскручивать бизнес… Казалось бы — соооовсем не вовремя. Но… Жалко бусинку. sad[/QUOTE]

    приветик! А что муж говорит?

    #135525

    Maшуля
    Участник

    [quote=Екатерина Сухина;104081]приветик! А что муж говорит?[/quote]

    Да говорит, что все будет тип-топ. Ну а что он может сказать? Локомотивом в семье всегда была я. И трудности в семье ему решать не доводилось… Блин, планировала развестись…, и не успела…

    #135529

    Ольга14
    Участник

    Девочки, привет!!!! Я только вчера сделала тест — две полоски!! Прыгаю по квартире как безумная!! Мы с мужем специально делали, очень хотели второго ребенка, первому уже 14лет, родили его в двадцать, не заметили как вырос.. По моим подсчетам я должна родить 12октября.. Считала здесь [URL]http://mama.ru/calendar[/URL] :ura:

    #135530

    [QUOTE=Ольга14;104105]Девочки, привет!!!! Я только вчера сделала тест — две полоски!! Прыгаю по квартире как безумная!! Мы с мужем специально делали, очень хотели второго ребенка, первому уже 14лет, родили его в двадцать, не заметили как вырос.. По моим подсчетам я должна родить 12октября.. Считала здесь [URL]http://mama.ru/calendar[/URL] :ura:[/QUOTE]

    Поздравляю Вас smile!!!

    #135526

    [QUOTE=Maшуля;104084]Да говорит, что все будет тип-топ. Ну а что он может сказать? Локомотивом в семье всегда была я. И трудности в семье ему решать не доводилось… Блин, планировала развестись…, и не успела…[/QUOTE]

    Мда уж.., ну может есть надежда, что все изменится к лучшему. В любом случае, желаю чтобы все получилось так, как Вы этого хотите !!! Не грустите !smile

    #135534

    Ольга14
    Участник

    Девочки, а температуры ни у кого нет? У меня уже второй день держится 37.1… Я на сайте для беременных вычитала, что это норма. Ни у кого нет такого?

    #135531

    Ольга14
    Участник

    [QUOTE=Екатерина Сухина;104123]Поздравляю Вас smile!!![/QUOTE]
    Спасибо огромное!! Я тоже Вас поздравляю!!!!

    #135527

    Гульвира
    Участник

    Приветики! [FONT=Tahoma]муж на радостях летает можно подумать первый раз услышал о беременности жены только его блеск на глазах останавливает скорее всего оставлю и на работу недавно вышла так еще с повышением не удобно как-то директор что скажет не знаю даже как сообщить. Так и не дошла до ЖК хотела спираль поставит ну, теперь опять начнется анализы очереди [/FONT]

    #135532

    ЕленаZ
    Участник

    [QUOTE=Ольга14;104105]Девочки, привет!!!! Я только вчера сделала тест — две полоски!! Прыгаю по квартире как безумная!! Мы с мужем специально делали, очень хотели второго ребенка, первому уже 14лет, родили его в двадцать, не заметили как вырос.. По моим подсчетам я должна родить 12октября.. Считала здесь [URL]http://mama.ru/calendar[/URL] :ura:[/QUOTE]
    Олечка, я тебя поздравляю!!! Привет Вам всем девочки от августят 2010!!!!
    А у меня тоже первому ребеночку уже 12 лет, родила я его в 18, так, что у нас с тобой похожая ситуация. Правда беременность у меня незапланированная!

    #135533

    Maшуля
    Участник

    [quote=ЕленаZ;104286]Олечка, я тебя поздравляю!!! Привет Вам всем девочки от августят 2010!!!!
    [/quote]

    И августятам привет от октябрят! smile

    #135535

    Maшуля
    Участник

    [quote=Ольга14;104143]Девочки, а температуры ни у кого нет? У меня уже второй день держится 37.1… Я на сайте для беременных вычитала, что это норма. Ни у кого нет такого?[/quote]
    Оля, привет. Поздравляю! У меня тоже температура… Сначала простудилась, вроде на поправку давно пошла, а темп. осталась. Мне наверное еще с первой беременности кажется, что это моя нормальная температура.)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 117 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.