Октябрята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Maшуля 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23878

    Maшуля
    Участник

    Не нашла такой веточки, значит я — первая! Увидела 2 полоски только позавчера. Пока в раздумьях… sad
    Есть ровесники?

    #135506

    Приветик! Поздравляю Вас ! А я вот не была у врача ещё. Конец сентября , или начало октября по моим предположениям . Делала узи в четверг 4 февраля, сказали что акушерский срок 5 недель и 4 дня, а гинекологический 3 недели 4 дня. Запуталась я совсем!smile

    #135507

    Maшуля
    Участник

    Катерин, вполне может быть, что вы октябрята! У меня 4 нед 4 дня, ПДР по моим подсчетам 4 октября. УЗИ пойду завтра делать. Тоже вас поздравляю! Есть симптомы?

    #135508

    Симптомы появились сразу. Усталость, слабость, а вот тошнота и рвота только на минувших выходных. А в ЖК когда собираетесь ?

    #135509

    Maшуля
    Участник

    У меня слабости нет, сонливость бывает. Причем, появилась, как только увидела полоски.) Да как скажут, так и встану на учет. Главное, чтобы узи показало, что с плодом все нормально. Туда вроде недели с 10-й встают.

    #135510

    А у тебя ожидание первого ребенка, или уже есть дитё ?

    #135511

    Maшуля
    Участник

    [quote=Екатерина Сухина;103333]А у тебя ожидание первого ребенка, или уже есть дитё ?[/quote]

    Да, уже есть сынишка. В марте 3 года будем отмечать. Как-то второго пока не планировала…
    А у тебя?

    #135513

    Климат
    Участник

    Всем привет!!! Я тоже в октябре)))) по моим подсчетам 05.10.10, но было бы круто 10.10.10. Я думаю у нас есть шанс))). [B][I][U]Вот тоже думаю идти или не идти к врачу…..???[/U][/I][/B] Из симптомов грудь болит и спать вечно хочу!!! Срок у меня 7 акушерских недель.

    #135512

    Катя Сухина
    Участник

    [quote=Maшуля;103623]Да, уже есть сынишка. В марте 3 года будем отмечать. Как-то второго пока не планировала…
    А у тебя?[/quote]
    Да, и у меня уже есть ребенокsmile. Дочь, 26 марта будет 5 лет.

    #135514

    Катя Сухина
    Участник

    [quote=Климат;103666]Всем привет!!! Я тоже в октябре)))) по моим подсчетам 05.10.10, но было бы круто 10.10.10. Я думаю у нас есть шанс))). [B][I][U]Вот тоже думаю идти или не идти к врачу…..???[/U][/I][/B] Из симптомов грудь болит и спать вечно хочу!!! Срок у меня 7 акушерских недель.[/quote]
    Привет! А почему не хочешь идти к врачу? Или потому что рано еще?
    Я тоже пока не думала идти в ЖК, думаю рано. С дочкой в 5 недель встала и вот они гонять начали с анализами. Все прелести очередей….недоброжелательных медсестер…и т.д вкусила. Поэтому в этот раз сделала узи в частной клинике и через 2 недельки скрининг и думаю недель в 14 обращусь в ЖК.

    #135515

    Катя Сухина
    Участник

    только сейчас обратила внимание , что выхожу под разными именамиsmile. 2 ноутбука и каждый с разных имен меня пускает на сайт))). На этом ноуте регистрировалась в апреле , но там беременность оборвалась на 13 неделе. Ушла отсюда и забыла, а он меня запомнил. И вот не так давно узнала, что забеременела и пыталась зайти на сайт со своего ноута, но не смогла вспомнить пароль))). Зарегилась снова))). И вот теперь с разных компов …с разных своих страничек))))).

    #135519

    Климат
    Участник

    Да, думаю рано. Все пишут, что не ставят на учет аж до 10 недель, тогда в чем смысл посещения ЖК……????

    #135516

    Климат
    Участник

    [quote=Катя Сухина;103673]только сейчас обратила внимание , что выхожу под разными именамиsmile. 2 ноутбука и каждый с разных имен меня пускает на сайт))). На этом ноуте регистрировалась в апреле , но там беременность оборвалась на 13 неделе. Ушла отсюда и забыла, а он меня запомнил. И вот не так давно узнала, что забеременела и пыталась зайти на сайт со своего ноута, но не смогла вспомнить пароль))). Зарегилась снова))). И вот теперь с разных компов …с разных своих страничек))))).[/quote]
    ))))))))))))) Машуля получается тоже ты)))))

    #135520

    Климат
    Участник

    Хотя есть и Катя и Екатерина Сухина, а Машуля (простите) это другая девочка))) Мозги мои беременные подводят))))!

    #135517

    Катя Сухина
    Участник

    «Катя Сухина» и «Екатерина Сухина»

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 117 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.