Февралята на финишной прямой!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ValeriaSUN 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 368 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #133898

    Polik
    Участник

    [QUOTE=Натальюшка;102878]Девочки привет. мы родились 1 февраля! сыночек 3720г и 52 см. сегодня нас выписали домой smile пыталась родить сама, но ребенок не опустился в таз и меня прокесарили. поздравляю всех, кто уже родил!!! smile[/QUOTE]

    Как здорово! Поздравляю!!! Здоровья вам обоим!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

    #133905

    Polik
    Участник

    [QUOTE=Юльчёнок16;102847]Девочки, такой вопрос, а никто в воде рожать не собирается? Просто последние дни, точнее ночи, облегчение нахожу себе только в ванной, либо под душем (у меня сейчас конец 38-й недели). И я вот все серьезней стала задумываться, может и рожать в воде, если вода так хорошо и болевые ощущения снимает и успокаивает? Ни у кого кроме меня подобных мыслей не возникало?))[/QUOTE]

    Я тоже себя хорошо чувствую только в ванне. Но вот рожать в воде вряд ли решусь, т.к. не слышала, чтобы какой-то роддом специализировался на таких родах. А экспериментировать не хочется. Читала, что на базе некоторых роддомов от некоторых курсов есть палаты с ванной, где лежат во время схваток. Но вот рожают все-равно как везде.

    #133899

    Анжик
    Участник

    поздравляю с рождением малыша!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo: здоровичка вам обоим! :yes:smile:yes:

    #133900

    Ольга 86
    Участник

    Привет! Поздравляю! Надо же вы тоже как и мы 1 февраля и тоже кесарево! А я так за вас волновалась! А оказались в итоге в одной ситуации! Быстрого вам востановления! И крепкого счастливого малыша!

    #133901

    pereborov
    Участник

    Поздравляю с сыночком, дай вам Бог обоим здоровья!

    #133902

    Кыса
    Участник

    Поздравляю с рождением сыночка! smile Здоровья и огроменного счастья!!! У нас уже в февралятках 4 мальчика и 4 девочки родились. smilesmilesmile

    #133906

    Кыса
    Участник

    Девочки, перед таким важным событием мне почти каждую ночь снится какой-то кошмар, связанный с ребенкомsad. Я вроде и оптимистически настроена, и стараюсь не переживать, ни на что себя не настраиваю заранее. Но эти сны меня просто выбивают из колеи. А вам какие сны сняться? Это как называется — хоть и пытаюсь себя отвлечь, мозги все-равно ночью вспоминают все страхи?!

    #133903

    Tascha
    Участник

    Primite nashi pozdravlenia. Riady mamochek popolniaiutsa. Popravliaites i chtob vse u vas bylo horosho. Devochki, my kak vse otrozhaemsasmile nado budet nam v nashii deti perebratsa. Chtob my i dalshe obshalis i smotreli razvitie nashih malyshei.

    #133907

    pereborov
    Участник

    Я под конец беременнности вообще-то стала позитивно — расслабленной, а вот в последнее время начала тревожиться тоже, в голову мысли какие-то лезут…
    Успокаиваю себя тем, что все скоро кончится, дело идет к законному концу… И началу новой жизни smile.

    #133908

    pereborov
    Участник

    Видишь, уже некоторые, с кем мы здесь общались, уже «отстрелялись», все довольные, несмотря ни на что, вот и у нас все будет так же smile.
    Еще похвастаемся нашими малышонками :yahoo:.

    #133909

    Polik
    Участник

    Еще недели 1,5 назад каждую ночь боялась до жутиков, что начнутся роды) Зато сейчас, бегая ночами в туалет говорю сама себе :»Блин, ну почему пробка не отходит…» Или :»Ну ё-моё, когда же воды отойдут?» :rofl: Уже родов жду-не дождусь. И каждую ночь мне снится сон, что я родила, или что воды отошли, или мой Ванюшка))) И в каждом сне я любуюсь своей вновь стройной фигурой :rofl:

    #133904

    Натальюшка
    Участник

    Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! smile

    #133910

    Верон
    Участник

    Polik, у меня все тоже самое)))))))))) Я уже устала постоянно ходить в туалет с мечтой о встрече с долгожданной «Пробкой»))))))))))))), а ее все нет)))

    #133911

    pereborov
    Участник

    Да… Я вот свою тоже не видела пока smile.
    До того нам не надо, но вот 10-го положат, если меня врач спросит, когда я кесариться хочу, таки я отвечу — чем быстрее, тем лучше smile. Мне еще дату операции просто не назначили.
    А вообще на меня что-то начала периодически паника накатывать — у всех детки рождаются без проблем (тьфу-тьфу-тьфу, пусть так и будет!), для статистики у кого-нибудь должно быть плохо все, вот мне кажется, что это я буду, мне дауненка обещали, от кариотипирования отказалась, а теперь кажется, что так оно и есть, зря отказалась, последние дни, которые должны превратиться в ожидание встречи с ребенком превращаются в дни тяжких раздумий smile.

    #133912

    Кыса
    Участник

    Вот, началось. С какой такой радости у тебя должно быть что-то плохо? У всех все будет хорошо. Статистика для тех, кому она нужна для галочки. И мало ли что тебе говорили врачи. Их послушать — так иной раз кажется, что у них всегда все должно быть плохо. Ничего, нам еще немного осталось. Я вот тоже бегаю в туалет в ожидании пробки. А еще параноя — боюсь, что в тот момент, когда буду писать (извините), у меня отойдут воды и я не пойму, что отошли. Девочки, нас почитать — экспонаты музея паранои и надумывания лишнегоsmile.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 368 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.