Февралята на финишной прямой!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ValeriaSUN 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 368 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #133881

    lena84
    Участник

    [quote=Lubawa;102237]ДЕВОЧКИ!Всем привет!не попали к февралятам! Мы родились 30го января, дочка Машенька, вес 3.2 кг, рост 52см)все прошло хорошо, целую всех и поздравляю кто уже родился)))[/quote]
    :ura::ura::ura:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Здоровья вам и счастья.

    #133882

    Ольга 86
    Участник

    Привет! всем! Вот и Мы вернулись! Появились на свет 01.02.2010, в 19:07. Мои роды отдельная история…это было очень все, не очень……29 января в 2 часа ночи отошли воды…….ну прям вообще хлынули и текли, текли, текли, уехала рожать…..нет родовой деятельности. В подробностях тут не буду рассказывать все опишу в соответ теме. Вобщем с 29 го января до 1 февраля я жила без вод, меня просто положили в патологию и сказали будем ждать!!! Вот я на терпелась за это время!!! Не могу передать словами!
    1 февраля заболел живот! И они быстренько опять отправили меня рожать, вообщем 12 часов пыталась родить сама, потом кесаревоsad
    Мальчик Ларион Ильич на 39 неделе 9,9 баллов, вес 3840, рост 57 см. Все хорошоsmile Сразу как достали описял анастезиолгаsmile А так вроде очень серьезный пареньsmile

    #133883

    Tascha
    Участник

    Pozdravliau so vstupleniem v riady amochek. I chto v itoge vse horosho zakonchilos. U menia s pervym tak zhe bylo, no menia ne ostavili zhdat a prostimulirovali. Popravliaites posle rodov i vsego vam horoshego.

    #133888

    Polik
    Участник

    Олечка!!! Поздравляю!!! Очень рада, что все хорошо закончилось! Врачи — звери какие-то :rrr: Здоровья вам и сынишке!!! Пусть растет крепким и мужественным парнем! Ой, только что дошло, какой он у вас длинный))) Настоящий богатырь, наверное, будет) Ещё раз здоровья и счастья!

    #133884

    Ольга 86
    Участник

    А меня стимулировали, только эффекта от этого ноль, раскрытие не шло. в первый раз стимуляцию прекратили, потому что хотели что бы шейка сама дозрела. Второй раз после двенадцати часов стимуляциии расскрытие 3 см всего!!! Дальше мучить и меня и ребенка было бессмыслено! Причем как только стимуляцию прекратили родовая деятельность снова совсем отсановилась! Перед выпиской делая осмотр врач, сказала что все равно все осталось как и у не рожавшей, в шейке так изменений и нет!

    #133889

    lena84
    Участник

    [quote=Ольга 86;102653]Привет! всем! Вот и Мы вернулись! Появились на свет 01.02.2010, в 19:07. Мои роды отдельная история…это было очень все, не очень……29 января в 2 часа ночи отошли воды…….ну прям вообще хлынули и текли, текли, текли, уехала рожать…..нет родовой деятельности. В подробностях тут не буду рассказывать все опишу в соответ теме. Вобщем с 29 го января до 1 февраля я жила без вод, меня просто положили в патологию и сказали будем ждать!!! Вот я на терпелась за это время!!! Не могу передать словами!
    1 февраля заболел живот! И они быстренько опять отправили меня рожать, вообщем 12 часов пыталась родить сама, потом кесаревоsad
    Мальчик Ларион Ильич на 39 неделе 9,9 баллов, вес 3840, рост 57 см. Все хорошоsmile Сразу как достали описял анастезиолгаsmile А так вроде очень серьезный пареньsmile[/quote]
    Оля,примите и мои поздравления,здоровья вам и сынишке,главное что с вами все хорошо.

    #133885

    Tascha
    Участник

    Nu togda horosho, chto kesarevo sdelali a ne zhdali do pobednogo konca. Glavnoe chto mamochka i malysh zdorovy.

    #133890

    pereborov
    Участник

    Олечка, поздравляю с сынишкой!! Обязательно прочту Ваш рассказ про роды, в первом приближении -ужас какой-то то, что Вы пережили.
    Пусть сын будет здоровеньким, а когда вырастет — надеждой и защитой на радость маме smile.

    #133891

    Кыса
    Участник

    [quote=Ольга 86;102653]Привет! всем! Вот и Мы вернулись! Появились на свет 01.02.2010, в 19:07. Мои роды отдельная история…это было очень все, не очень……29 января в 2 часа ночи отошли воды…….ну прям вообще хлынули и текли, текли, текли, уехала рожать…..нет родовой деятельности. В подробностях тут не буду рассказывать все опишу в соответ теме. Вобщем с 29 го января до 1 февраля я жила без вод, меня просто положили в патологию и сказали будем ждать!!! Вот я на терпелась за это время!!! Не могу передать словами!
    1 февраля заболел живот! И они быстренько опять отправили меня рожать, вообщем 12 часов пыталась родить сама, потом кесаревоsad
    Мальчик Ларион Ильич на 39 неделе 9,9 баллов, вес 3840, рост 57 см. Все хорошоsmile Сразу как достали описял анастезиолгаsmile А так вроде очень серьезный пареньsmile[/quote]

    Поздравляю с рождением сынули! Крепните, растите здоровенькими. С характером парень будет. Уже вот свое мнение высказал по поводу отношения врачей к нему и его мамочке (в плане анестезиолога):rrr:. Я только не пойму как могли так долго без вод держать то? Кошмар какой-то, а не врачи. Главное, что все хорошо и вы с сынулей дома.

    #133892

    Кыса
    Участник

    У нас уже 4 девочки и 3 мальчика.:yahoo:

    #133886

    Светлана АШ
    Участник

    Оля, поздравляю Вас с сыночком! Здоровья вам!

    #133894

    Юльчёнок16
    Участник

    Девочки, такой вопрос, а никто в воде рожать не собирается? Просто последние дни, точнее ночи, облегчение нахожу себе только в ванной, либо под душем (у меня сейчас конец 38-й недели). И я вот все серьезней стала задумываться, может и рожать в воде, если вода так хорошо и болевые ощущения снимает и успокаивает? Ни у кого кроме меня подобных мыслей не возникало?))

    #133895

    Натальюшка
    Участник

    Девочки привет. мы родились 1 февраля! сыночек 3720г и 52 см. сегодня нас выписали домой smile пыталась родить сама, но ребенок не опустился в таз и меня прокесарили. поздравляю всех, кто уже родил!!! smile

    #133896

    Натальюшка
    Участник

    я за время пребывания в роддоме потеряла 12кг! (за 6 дней). осталось 3 кг и все smile сына наш видимо ну очень хотел быть февраленком, потому что мы родились в 2 часа ночи smile тянул до последнего.

    #133897

    lena84
    Участник

    [quote=Натальюшка;102880]я за время пребывания в роддоме потеряла 12кг! (за 6 дней). осталось 3 кг и все smile сына наш видимо ну очень хотел быть февраленком, потому что мы родились в 2 часа ночи smile тянул до последнего.[/quote]
    Примите мои поздравления.Пусть сыночек радует своих маму и папу,растет крепким и здоровым.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 368 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.