Февралята на финишной прямой!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ValeriaSUN 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 368 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #133797

    Lubawa
    Участник

    [quote=Goldmoon;101400]Spasibo za pozdravleniya! Davaite sdelaem perekli4ky roivwixsya detok:
    1 Tanya Bulatova ( devo4ka) 25.01
    2Goldmoon ( Alex mal4ik) 27.01
    3Svetlana Ash ( Elizaveta) 28.01
    kto sledyuwiy?:yahoo::yahoo::yahoo::rrr:[/quote]
    lubawa Марья Алексеевна 30.01:yahoo:

    #133873

    Кыса
    Участник

    Опа, еще одна девочка у нас появилась. Поздравляю!!!!smile Всего вам с доцей самого классного. Будьте здоровенькие и счастливенькие.

    #133874

    Кыса
    Участник

    У нас уже точно 4 фефочки и 2 мальчика!!!!:yahoo:

    #133829

    tanja bulatova
    Участник

    [quote=ValeriaSUN;101677]Я рожать поехала, отошли воды, схваток пока не чувствую. Срок 36 нед и 2 дня[/quote]
    ну как валерия? ты где?

    #133875

    pereborov
    Участник

    А еще говорили, что год будет богат на мальчиков — нет, девочков пока больше!
    Поздравляю!!!

    #133876

    Polik
    Участник

    [QUOTE=Lubawa;102237]ДЕВОЧКИ!Всем привет!не попали к февралятам! Мы родились 30го января, дочка Машенька, вес 3.2 кг, рост 52см)все прошло хорошо, целую всех и поздравляю кто уже родился)))[/QUOTE]

    Здорово! Поздравляю :yahoo::yahoo::yahoo: Всех благ!!! Здоровья!!! Счастья!!!

    #133877

    adel
    Участник

    Поздравляю с доченькой!!!!!!!!Здоровья, любви и счастья вашей семье!!!!!

    #133838

    Фигуристка
    Участник

    мне тоже не хочется в экстренном порядке поступать на роды. Хочу даже пораньше госпитализироваться, чтобы подготовиться к кесареву. Но врач пока естественные роды не исключает. Завтра пойду делать узи, посмотрим как там мои малыши лежат, а по результатам узи врач и решит что лучше для меня. Хотя говорит, что сейчас нужно масимально беречься и лежать, т.к вроде шейка уже мягкая и роды могут в любой момент начаться. У меня вчера и живот опустился, и малыши давят и стучат в низ живота так, что прихватывает конкретно.

    #133839

    Polik
    Участник

    Я уж думала, что вы тоже родили) А когда вам?

    #133878

    Верон
    Участник

    Поздравляю ВАС!!! Здоровья и счастья!!!!!

    #133879

    Goldmoon
    Участник

    ура уже 6 деток!:yahoo::yahoo::yahoo:

    #133880

    Tascha
    Участник

    Pozdravliaiu, nashi fevraliatki-ianvariatki skoro pereberutsa v shkolu mam i pap. Bolshogo vam zdorovia:yahoo:

    #133840

    Фигуристка
    Участник

    [quote=Polik;102291]Я уж думала, что вы тоже родили) А когда вам?[/quote]
    У меня сейчас 36 недель и 5 дней. Двойняшки ведь раньше родятся, но мы стараемся, ходим (точнее лежим, бережемся). Сегодня сделала узи, малыши каждый по 3 кг весит и рост по 49 см. Вот хочу в 37 недель лечь в больницу, а то мои родители и муж очень переживают. Врач планирует ближе к 38 неделе роды. Но пока не сказал как лучше: самой или кесарево.

    #133868

    Кыса
    Участник

    [quote=pereborov;102223]Ой, девочки, Вы такие бесстрашные! Я чувствую себя такой курицей, потому что побоялась бы куда-нибудь вобщественное место пойти больше, чем на полчаса (поликлиника не в счет, там в случае чего и скорую вызовут, как-то раз генеколог рассказывала, что к ней на прием пришла будущая мамочка и в очереди начала рожать smile, прямо из ЖК в роддом поехала).
    А я в основном сижу дома.[/quote]

    Я не могу дома сидеть просто. Стараюсь хоть на прогулки выползать (понятно, что недалеко от дома). А так я еще пока и за рулем езжу. Малыш себя спокойно ведет во время езды. Вот завтра собираюсь в магазин за покупками. Учитывая, что выбраться в хороший супермаркет будет скоро невозможно, решила затариться нужными вещами и средствами до родов. Муж у меня не водит машину. Я его везде таскаю на всякий случай (мне так спокойнее) и как толкательную силу, если застряну где-то ввиду снега.

    #133869

    Кыса
    Участник

    Вот еще Valeria SUN вернется и будет у нас на одну фефочку больше.smile Лишь бы все хорошо у нее былоттт

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 368 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.