Февралята на финишной прямой!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ValeriaSUN 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 368 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #133856

    Goldmoon
    Участник

    Наверное Таша! Позлравляю тебя с рождением доченьки! Здоровья вам и удачи во всем!

    #133857

    pereborov
    Участник

    Несколько дней назад у меня было подозрение, что мой живот начал свой путь вниз, сегодня врач- генеколог подтвердила, что живот опустился, так что хорошо, что меня 10-го госпитализируют наконец, хоть под присотром буду, а то все боюсь — дома одна, надо будет и вызвать скорую самой, и одеться самой, и сумку до скорой тащить самой, и края наши — это сплошная дорожная пробка, и до роддома (у меня специализированный) далкооооо….

    #133858

    pereborov
    Участник

    Сегодня все утро бесцельно брожу — и делать что-либо сил нет, и посидеть спокойно не могу… И живот тянет.
    Как бы чего не вышло ттт. Нам обязательно нужно до 10 дотянуть.

    #133859

    Polik
    Участник

    У меня живот уже месяц назад опустился. Недели 2 тянет, как при месячных, все кости таза просто ломит. Так хочется ничего не делать! Однако надо бежать сына отводить на одни занятия, потом 2 часа перерыва, и бегом на другие занятия. Так не хочу дотягивать до 20-х чисел)))

    #133860

    pereborov
    Участник

    Ну, в ЖК всегда ставят срок попозже, меня, я уже писала, на 20-27 ставили, а в роддоме, где я на днях консультирвалась, сказали, что я и до 20-го-то не дотяну никак!Поэтому 10-го уже кладут.
    У Вас второй ребенок? Тогда вроде бы живот должен опуститься ближе к родам, не то, что у нас, первородящих :-о.

    #133861

    pereborov
    Участник

    На мне, кстати, тоже бабулька онкологическая, так что я бы тоже упала и лежала бы, занималась обломовщиной, если б не она smile. А так шевелиться надо smile. Но, конечно, не так активно, как с ребенком.

    #133863

    pereborov
    Участник

    Ой, как же он не боится, а вдруг!..
    Вот это будет… цирк :-о.

    #133864

    Кыса
    Участник

    Цирк. Это прекрасно. Я все доползти до него не могу. Очень хочу пойти перед родами. Хотя, конечно, стремно на последних днях. Но еще стремнее сидеть дома в ожидании. А так лучше на кошечек-собачек посмотреть, посмеяться, детство вспомнить. Да и масику полезно перед появлением положительные эмоции получить.

    #133865

    pereborov
    Участник

    А какого у Вас ПДР?
    Может, еще можно сходить?

    #133866

    Кыса
    Участник

    Сказали 17. Так что время еще есть. Вот завтра попробую взять билеты на воскресенье. У нас как раз сейчас классная программа идет. С тиграми.

    #133862

    Polik
    Участник

    Мне с первым по месячным ставили на 23 января, по УЗИ говорили, что в лучшем случае дохожу до старого нового года. А я 4-ого родила. И живот тогда опустился в 35 недель. Кстати, получается, что первого я родила в 37 недель и 4 дня. А в пересчете на нынешнюю беременность — это сегодня) А на счет живота… У меня у сестры во вторую беременность тоже живот опустился в 34 недели, а родила она за день до ПДР.

    #133870

    Polik
    Участник

    [QUOTE=МариНка;102189]муж купил билеты в цирк на 6 число (суббота), мне, сыну и себе. Просят меня потерпеть, и съездить всей семьёйsmile. Да я собственно и не собираюсь пока, но всё же…..[/QUOTE]

    А я, намотавшись по елкам, уже слышать не могу ни о каких детских представлениях. Хотя цирк тоже обожаю) Ни одну программу с сыном не пропускаем.

    #133867

    pereborov
    Участник

    [quote=Кыса;102210]Сказали 17. Так что время еще есть. Вот завтра попробую взять билеты на воскресенье. У нас как раз сейчас классная программа идет. С тиграми.[/quote]
    Ой, девочки, Вы такие бесстрашные! Я чувствую себя такой курицей, потому что побоялась бы куда-нибудь вобщественное место пойти больше, чем на полчаса (поликлиника не в счет, там в случае чего и скорую вызовут, как-то раз генеколог рассказывала, что к ней на прием пришла будущая мамочка и в очереди начала рожать smile, прямо из ЖК в роддом поехала).
    А я в основном сижу дома.

    #133871

    adel
    Участник

    Девочки я тоже в цирк хочу, но сижу дома. У меня 7-ой этаж, а лифт не работает. Только в роддом езжу 2 раза в неделю. Кстати у меня сегодня ПДРsmile.

    #133872

    Lubawa
    Участник

    ДЕВОЧКИ!Всем привет!не попали к февралятам! Мы родились 30го января, дочка Машенька, вес 3.2 кг, рост 52см)все прошло хорошо, целую всех и поздравляю кто уже родился)))

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 368 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.