Февралята на финишной прямой!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ValeriaSUN 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 368 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #133845

    Манечка
    Участник

    Поздравляю вас!!! Как хорошо, что все так замечательно прошло! Здоровья вам с доченькой крепкого!)

    #133847

    Polik
    Участник

    [QUOTE=Tascha;101824]Privet fevraliatki. Vot i my vernulis iz rod doma. Nasha docha poiavilas 31 janvaria. Rody byli legkie i bez oslozhnenii. V 5 utra u menia nachalis pervye shvatki a v 12:41 nasha dochenka byla s nami. Alena Liliana rodilas s rostom 50 sm i vesom 4kg. V svoiu ochered pozdravliaiu vseh rodivshih i pozhelat legkih rodov tem kto eshe v ozhidanii.[/QUOTE]

    И я, и я поздравляю!!!Здоровья и счастья!!!!!!!!!!!!!!

    #133836

    Polik
    Участник

    Меня уже тоже прилично достали с вопросом » не родила ли?» Стоит полдня с родственниками не созваниваться, звонят на сотовый :»Ты еще не в роддоме?» Пока воспринимаю вопросы с улыбкой, стукнуть никого не хочется. А ведь мне теоретически ходить и ходить…Я уже потихонечку начинаю сыночка уговаривать вылезти пораньше. Через неделю, наверное, совсем умолять его буду)))

    #133848

    Tascha
    Участник

    Spasibo vsem bolshoe :ura:

    #133846

    adel
    Участник

    Девчонки у нас сегодня еще ValeriaSUN должна родить, или уже родила. Сил ей удачи! Если бы не она, я бы может с вами бы не общалась.

    #133802

    Молана
    Участник

    Меня тоже без зеркала смотрели. Они наощупь, видимо, определяют длину шейки матки. Она у меня была 1,5 см. неделю назад. Сказали, что с этой недели могу родить. А ПДР 12 февраля.

    #133849

    adel
    Участник

    Молана, у меня такое раскрытие уже 3-ю неделю, и каждую неделю мне говорят что я должна на этой неделе родитьsmile.

    #133850

    Кыса
    Участник

    [quote=Tascha;101921]Spasibo vsem bolshoe :ura:[/quote]

    Поздравляю!smile Доця маму не мучила и это великолепно, что все прошло без проблем. Теперь растите здоровенькие, счастливые, веселые. Как раз успела к командировке папы?

    #133851

    Кыса
    Участник

    Так, у нас уже точно 3 девочки и 2 мальчика. Девченки лидируютsmile. Вот еще ValeriaSUN дождемся (дай бог, чтобы все у нее было хорошо).

    #133814

    lena84
    Участник

    [quote=Манечка;101622]Поздравляю вас с малышиком!!! Здоровья![/quote]
    Присоединяюсь к поздравлениям,желаю вас здоровья.

    #133828

    lena84
    Участник

    [quote=pereborov;101814]Да, у нее все уже готово было к приему малыша и она сама готова и хотела НЕ РЫБКУ по гороскопу!
    А я своего уговариваю еще посидеть чуть-чуть, чтобы все прошло планово, чтобы 10 го февраля как белые люди неспешно собрались и поехали в роддом, а там уж как получится, можно и побыстрее smile[/quote]
    У меня пдр ставят на 27 февраля,а я каждый день прошу свою кроху родиться на следующей неделе.

    #133852

    lena84
    Участник

    [quote=Кыса;101938]Так, у нас уже точно 3 девочки и 2 мальчика. Девченки лидируютsmile. Вот еще ValeriaSUN дождемся (дай бог, чтобы все у нее было хорошо).[/quote]
    Я еще раз поздравляю всех родившихся малышей и их мамочек:ura::ura::ura:.У меня невестка сегодня родила двойняшек-девочек,я уже безумно хочу родить сама,поскорее увидеть свою малышку.

    #133853

    pereborov
    Участник

    [quote=Кыса;101938]Так, у нас уже точно 3 девочки и 2 мальчика. Девченки лидируютsmile. Вот еще ValeriaSUN дождемся (дай бог, чтобы все у нее было хорошо).[/quote]
    Эх, не узнаю, что там у нашей ValeriaSUN, небось, отпустят через неделю, а через неделю я уже в роддоме буду.

    #133854

    Кыса
    Участник

    Сегодня была в роддоме, смотрела меня моя врач на кресле. Пока все тихо, раскрытия нет. Сыночка пока не хочет выходить. Если не рожу до 14 — в день Святого Валентина опять в роддом на проверку.

    #133855

    Goldmoon
    Участник

    Кто ж 5й Таша или ВалерияСан?:hmm::hmm:

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 368 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.