Февралята на финишной прямой!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ValeriaSUN 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 368 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #133824

    adel
    Участник

    Удачи!!!!!!!!! Легких родов, и здоровенкого малыша!!!!!

    #133825

    pereborov
    Участник

    [quote=ValeriaSUN;101677]Я рожать поехала, отошли воды, схваток пока не чувствую. Срок 36 нед и 2 дня[/quote]
    Ну вот, не стоило переживать, значит, все-таки родишь не 1 марта, как планировалось!!!

    #133830

    Polik
    Участник

    У меня такое впечатление, что все февралятки «отстреляются» в первой половине месяца, а я одна до марта ползать буду… Какие у нас тут все шустрые собрались))))

    #133831

    adel
    Участник

    Неа, не все шустрые! Мне всю беременность говорили врачи, что в конце января рожу, и по таблице выходило 27 января. А у меня там филосов сидит, и все думает, когда же время подходящее подобрать для вылупленияsmile!

    #133832

    adel
    Участник

    Девочки как меня все достали! Знакомые звонят каждый день, спрашивают не радила ли, докторша с ЖК каждый день названивает, а тут еще и мама (я уже 2 недели у нее), говорит что я не фига не делаю, надо типа ускорять процес, а то слоника тяжело рожать будет. Хочется сбежать кудато, а не куда!

    #133834

    adel
    Участник

    Спасибо за поддержкуsmile, но я уже сама боюсь, из за этих разговоров!

    #133833

    Ирина З…
    Участник

    smile)))

    #133835

    Кыса
    Участник

    В плане вездесущих знакомых, друзей и родственников — для меня это хуже всего, если начнут долбать этим вопросом. Поэтому тем, с кем я часто общаюсь я четко дала понять — если хотите со мной поговорить, спросите что я кушала вчера, что купила малышу, как мое самочувствие. На вопрос «ты еще не родила?» буду отвечать грубо.:rrr:Недавно у меня спросили «ты еще ходишь?». Хотелось человека чем-то стукнуть (жаль, что это по телефону спросили). Нет, я не хожу, я, можно сказать, катаюсь, перекатываюсь.

    #133826

    Кыса
    Участник

    [quote=ValeriaSUN;101677]Я рожать поехала, отошли воды, схваток пока не чувствую. Срок 36 нед и 2 дня[/quote]

    Ну ничего себе. Точно уговорила))). Удачи вам. Ждем обратно с радостной новостью.

    #133827

    pereborov
    Участник

    [quote=Кыса;101768]Ну ничего себе. Точно уговорила))). Удачи вам. Ждем обратно с радостной новостью.[/quote]
    Да, у нее все уже готово было к приему малыша и она сама готова и хотела НЕ РЫБКУ по гороскопу!
    А я своего уговариваю еще посидеть чуть-чуть, чтобы все прошло планово, чтобы 10 го февраля как белые люди неспешно собрались и поехали в роддом, а там уж как получится, можно и побыстрее smile

    #133841

    Tascha
    Участник

    Privet fevraliatki. Vot i my vernulis iz rod doma. Nasha docha poiavilas 31 janvaria. Rody byli legkie i bez oslozhnenii. V 5 utra u menia nachalis pervye shvatki a v 12:41 nasha dochenka byla s nami. Alena Liliana rodilas s rostom 50 sm i vesom 4kg. V svoiu ochered pozdravliaiu vseh rodivshih i pozhelat legkih rodov tem kto eshe v ozhidanii.

    #133837

    POLINA-Z
    Участник

    как я понимаю тебя, у самой сегодня истерика была, муж специально отпуск взял, мама из другого города приехала, неделю уже, в аську и на однокл. уже и не захожу, все достали! названивают, говорят что я как слон что-ли ходить буду, всех послать хочется. Врач с жк тоже вера и седня звонит, старайся говорит..ну а как стараться то… и не лежу, убираюсь, и с мужем…и приседаю, блин, осталось касторки напиться.

    #133842

    POLINA-Z
    Участник

    Поздравляю! Здоровья вам и дочурке! Радости и много-много счастья!

    #133843

    adel
    Участник

    Поздравляю!!!!! Доця хорошая, крупненкая! Здоровья тебе и крохе!!!!

    #133844

    pereborov
    Участник

    Ой, молодец, поздравляю с дочуркой! Среди февралят прибавляется мамочек! Доносили, девочки :yahoo:! (А казалось, только вчера тестики беременности и первые УЗИ обсуждали smile)
    Скоро все мы отстреляемся и встретимся в «школе пап и мам»!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 368 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.