Февралята на финишной прямой!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ValeriaSUN 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 368 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #133805

    Кыса
    Участник

    [quote=pereborov;101529]Сегодня была у врача в роддоме, буду у нее рожать по договоренности, так вот, она сделала мне УЗИ. В обменке сказано, что ПДР 20-27.02, по моим рассчетам я должна 17-го родить, вот и врач сказала, что до 20-го я никак не дохожу, исключено!
    Ребенок зрелый, плацента 2-3 степени зрелости, так что 10-го я еду роддом, и еще через неделю (уточнят дату операции, где-то 15-18.02) уже кесарюсь!
    Единственно, что встревожило — это то, что мне в свое время ставили риск рождения ребенка с синдромом Дауна, от кариотипирования я отказалась, а на УЗИ заметна какая-то складка на шее, возможно, это подтверждает худшие опасания, увы…[/quote]

    Сорри, а почему складка на шее может свидетельствовать о таком? И не настраивай себя раньше времени. Риск сейчас ставят очень многим и рожают здоровеньких деток. И твоя деточка тоже будет здоровенькой. Врач что-то говорила вообще по поводу этой складки?

    #133806

    lena84
    Участник

    [quote=pereborov;101529]Сегодня была у врача в роддоме, буду у нее рожать по договоренности, так вот, она сделала мне УЗИ. В обменке сказано, что ПДР 20-27.02, по моим рассчетам я должна 17-го родить, вот и врач сказала, что до 20-го я никак не дохожу, исключено!
    Ребенок зрелый, плацента 2-3 степени зрелости, так что 10-го я еду роддом, и еще через неделю (уточнят дату операции, где-то 15-18.02) уже кесарюсь!
    Единственно, что встревожило — это то, что мне в свое время ставили риск рождения ребенка с синдромом Дауна, от кариотипирования я отказалась, а на УЗИ заметна какая-то складка на шее, возможно, это подтверждает худшие опасания, увы…[/quote]
    Не надо расстраиваться раньше времени,хотя я знаю что это не просто.Врачи ошибаются,да и узи не дает 100% результат.

    #133809

    xAnnax
    Участник

    ja vse bojalas ne dohozu,u menja srok na 10 fevralja bql,prolezala na sohranenii nedelju,pqtalis hot do 38 nedel dotjanut,vqpisali i na sledujuwie sutki vodq otowli,v itoge rodila v 37 nedel,22 janvarja mal4ika tfu-tfu zdorovenkogo,3130kg,49sm,nazvali Semjonomsmile

    #133807

    pereborov
    Участник

    Да, это врач сказала про складку и про то, о чем это может свидетельствовать в свете плохого генетического анализа.
    Но все равно до того, как мой мальчик появится на свет, ничего точно сказать нельзя, конечно.

    #133810

    ValeriaSUN
    Участник

    Поздравляю!!! Мальчик совсем не маленький, доношенный!!!

    #133811

    adel
    Участник

    [COLOR=red][B]Поздравляю с сыном! Пусть растет здоровенким, на радость всем![/B][/COLOR]

    #133812

    Манечка
    Участник

    Поздравляю вас с малышиком!!! Здоровья!

    #133813

    xAnnax
    Участник

    Spasibo:yes:

    #133815

    Верон
    Участник

    [quote=xAnnax;101600]ja vse bojalas ne dohozu,u menja srok na 10 fevralja bql,prolezala na sohranenii nedelju,pqtalis hot do 38 nedel dotjanut,vqpisali i na sledujuwie sutki vodq otowli,v itoge rodila v 37 nedel,22 janvarja mal4ika tfu-tfu zdorovenkogo,3130kg,49sm,nazvali Semjonomsmile[/quote]
    Поздравляю!!!!!! Здоровья и счастья ВАМ!!!

    #133816

    Polik
    Участник

    Поздравляю!!! Интересно, если бы малыш еще 3 недели просидел, какой бы он родился? Пусть Семен по жизни будет быстрый, шустрый, здоровый богатырь)))))))))

    #133817

    Кыса
    Участник

    [quote=xAnnax;101600]ja vse bojalas ne dohozu,u menja srok na 10 fevralja bql,prolezala na sohranenii nedelju,pqtalis hot do 38 nedel dotjanut,vqpisali i na sledujuwie sutki vodq otowli,v itoge rodila v 37 nedel,22 janvarja mal4ika tfu-tfu zdorovenkogo,3130kg,49sm,nazvali Semjonomsmile[/quote]

    Поздравляю с сыном. smile самые лучшие пожелания Вам и сынишке. Растите здоровенькими.

    #133818

    Кыса
    Участник

    Итого, у нас две девочки и два мальчика уже в февралятках родились.

    #133819

    Goldmoon
    Участник

    [QUOTE=Кыса;101649]Итого, у нас две девочки и два мальчика уже в февралятках родились.[/QUOTE]
    кто будет 5м или 5й?:yahoo::yahoo::yahoo:

    #133820

    adel
    Участник

    Девочки, мы хотим быть пятыми!:Р

    #133823

    ValeriaSUN
    Участник

    Я рожать поехала, отошли воды, схваток пока не чувствую. Срок 36 нед и 2 дня

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 368 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.