Февралята на финишной прямой!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ValeriaSUN 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 361 по 368 (из 368 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #134132

    Polik
    Участник

    А ведь и вправду февраль закончился. Столько переживаний и ожиданий за много месяцев… И всё уже закончилось, благо хорошо!!! До встречи в малышах — 2010!!!

    #134134

    Юльчёнок16
    Участник

    Всем привет! Наверное здесь уже писать не актуально, но хотелось поделиться своей радостью!)) 24 февраля родился мой Кирюшка вес 4600, рост 57см. Родила сама, все мои опасения что меня будут кесорить развеялись, когда я приехала в роддом с 8-ми см раскрытием. Родила за 6 часов от первой схватки, на редкость очень легко. Похоже вторые роды действительно более быстрые и легкие)) Всем ещё не родившим, удачи и легких родов!!!

    #134138

    Юльчёнок16
    Участник

    текст комментария

    #134135

    Polik
    Участник

    Поздравляю!!! Как мы с вами дружно «отстрелялись»))) Здоровья вам!!!

    #134136

    Юльчёнок16
    Участник

    Действительно, я же говорила что для многих 24 февраля будет часом «Х»)))) Спасибо, вам тоже расти здоровыми! Теперь, наверное если время хоть чуть-чуть будет, будем встречаться в «Наших детках» 😉

    #134137

    МариНкаН
    Участник

    и для нас 24 число памятно, в этот день мы вернулись с сынишкой домой))))))))))))

    #134139

    Верон
    Участник

    Всем привет! Всех поздравляю!!! А мы родились 25го февраля!!!!!!!

    #134140

    Polik
    Участник

    Поздравляю!!!!!! Я уж думала, что тоже 24-ого))) Здоровья вам и много радости!!!

Просмотр 8 сообщений - с 361 по 368 (из 368 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.