Февралята на финишной прямой!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ValeriaSUN 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 368 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #134118

    Ольга 86
    Участник

    Позравляю!!! Ростите большими на раость маме и папе!
    А мы не в школе мам и пап, а в сообществе наши дети, на 3 странице, малыши 2010! Ждем вас!

    #134119

    Манечка
    Участник

    Всем привет! Вот и мы уже дома — нас вчера выписали. Родилась доченька 20.02 в 00.30. Вес у нас 3810, рост 55см. Назвали Анюткой.

    #134120

    pereborov
    Участник

    Всех родивших поздравляю! И мы присоединяемся — 17.02 родился сын Вова 3600 и 52 см ростом. Пришлось пережить кесарево и общий наркоз, зато теперь я — мамочка!

    #134121

    pereborov
    Участник

    Всех родивших поздравляю! И мы присоединяемся — 17.02 родился сын Вова 3600 и 52 см ростом. Пришлось пережить кесарево и общий наркоз, зато теперь я — мамочка!

    #134124

    ValeriaSUN
    Участник

    Девочки, поздравляю вас!!! Присоединяйтесь к нам, в «Наши дети», малыши 2010. Это примерно на третьей страничке! Ждем вас там!!!

    #134125

    ValeriaSUN
    Участник

    И Полика не видно, наверное, тоже рожать поехала )))

    #134122

    Ольга 86
    Участник

    Поздравляю! Желаю что бы Вовочка всегда только радовал родителей! Ростите большими при большими!
    А почему общий? а не эпидулярная?

    #134123

    Ольга 86
    Участник

    Поздравляю! Ростите зоровыми и красивыми! Вы уже вторая Анютка в нашей группе)

    #134126

    Кыса
    Участник

    Девочки, всех родивших поздравляю с появлением сокровищ!!! Всем здоровых детишек, мамочкам — спокойствия. Ждем в наших детках.

    #134127

    LaGushka
    Участник

    Полик вроде бы вчера должна была попроситься в патологию…
    Если там интенсивно проводят осмотры, то может уже и родила smile

    #134128

    Натальюшка
    Участник

    Девочки, всех родивших поздравляю с прибавлением! здоровья вам и вашим малышам!

    #134129

    Polik
    Участник

    МариНка, Манечка, pereborov!!! Всех поздравляю с рождением детишек!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!! А в патологию я лечь не успела. 24 февраля в пол второго ночи отошли воды и начались схватки. Через 7 часов 15 минут родился Ванечка — ровно в свой ПДР! Весом 3380 и ростом 53 см! Всё прошло, в общем то, легко. К вечеру я уже порхала аки бабочка))) А сегодня нас выписали домой!

    #134130

    МариНкаН
    Участник

    Ну вот и всё свершилось, поздравляю от всей души с рождением сыночка!!!!!! Ростите крепкими и здоровыми!!! Побольше здоровья меме 2х сыночков!!!(меня этот статус забавляет)

    #134131

    tanja bulatova
    Участник

    ну вот февраль и закончился, а мы ждали его долгих 9 месяцев! а встретились мы тут в мае,июне. Девчонки мы такой путь проделали вместе и столько пережили, слез, радости и вот теперь наши детки уже с нами и радуют нас. Все таки это и есть настоящее счастье! Ну что когда снова встретимся в сообществе «БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ»smile????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

    #134133

    Polik
    Участник

    Спасибо! Я тоже, как подумаю, что у меня два сына, почему-то хихикать хочется)))

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 368 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.