Февралята на финишной прямой!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ValeriaSUN 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 368 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #134103

    Polik
    Участник

    Ух ты! Нас даже трое))) Я тоже неделю назад всю ночь считала промежутки между схватками, пока не уснула))) Вот уже почти неделю сплю, как убитая. Третий день встаю на весы и понимаю, что всё, вес в + не идет. Теперь моя задача не родить до завтрашнего дня, а то будет обидно… Завтра роддом, в который я хочу, с мойки открывают. Уговариваю сынишку посидеть еще чуть-чуть)))

    #134113

    lussita
    Участник

    Девочки всем привет родила мальчика 4200 в 5 утра 18 февраля, все в порядке я уже дома, сына назвали Всеволод

    #134114

    Polik
    Участник

    Здорово!!! Какого большого малчонку вы родили! Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

    #134115

    Кыса
    Участник

    Поздравляю с сынулей!Растите большими и здоровенькими. Да, богатырь и имя богатырское такое. Теперь в детки 2010 делиться впечатлениями.

    #134104

    Юльчёнок16
    Участник

    А что это за смесь такая интересная?))) Это серьезно или просто прикол? Вопрос для меня сейчас не праздный т.к. похоже начинаю перехаживать, а с весом (по узи уже 4800!) малыша мне это категорически нельзя!

    #134105

    Polik
    Участник

    Ого!!! Какого малыша вам насчитали!!! Кесарево с таким предполагаемым весом не планируется?

    #134106

    Юльчёнок16
    Участник

    Как ни странно про кесарево ничего не сказали, сказали будут решать что со мной делать в процессе родов. Вот если до 23-го ничего не будет срочно в роддом, чтоб на месте решать. Боюсь ужасно, просто три узистки меня смотрело и все три подтвердили вес… Самое не понятное с чего такой вес, за всю эту беременность поправилась на 12 кг, так же как и с первой. Очень надеюсь что сегодня, крайний срок завтра начнутся роды, иначе проблем не оберусь(( Я смотрю вы тоже ещё никак? А у Вас ПДР какое число?

    #134107

    Polik
    Участник

    Я тоже набрала 12 кг, животище огромный. Тоже боюсь, что крупненький сыночек будет. С первым набрала 11 кг, но сын родился в 37,5 недель весом 2750. А ПДР совершенно непонятный. По УЗИ сегодня 40 недель. В обменке 24 февраля. Если только по месячным брать — то 4 марта. Но если завтра не рожу, то в среду в патологию. А там уже и видно будет.

    #134108

    Юльчёнок16
    Участник

    Я для себя решила, что всё-таки ПДР буду по месячным считать, т.к. с первой беременностью родила ровно в 40 недель, день в день, хотя почему-то в жен. консультации мне ставили чуть ли не на неделю позже, в роддоме на 10 дней позже, а по УЗИ на 3 дня. В итоге родила чётко по месячным день в день. Но в этот раз похоже такой номер не прокатит, хотя как ни странно в жен. консультации ПДР поставили в этот раз точно по месячным, а в роддоме крайний срок на два дня с ПДР расходится. Не знаю как они все так по разному считают, но от такой путаницы только больше переживаешь

    #134109

    Polik
    Участник

    У меня цикл 23 дня, поэтому и расхождения такие в сроках. Первый как раз по УЗИ родился.

    #134110

    Верон
    Участник

    Это не шутка)))))))) мне такой рецепт акушерка дала,но я решила не пить!!! Пусть вылезает когда захочет, завтра пойду на осмотр в роддом смотреть открытие.

    #134111

    Юльчёнок16
    Участник

    Похоже что и мне это завтра предстоит, а еще говорили мини-консилиум с глав врачем будут собирать. Девочки, я так боюсь!!! и так не хочу кесарево(( но похоже другого варианта не будет… Завтра похоже у многих, из нас оставшихся, своего рода час «Х»! УДАЧИ ВСЕМ!!!!

    #134112

    Polik
    Участник

    Это точно))) Оставшимся — удачи!!! А если малыш и вправду крупный, то лучше кесарево, а то можно долго после естественных родов восстанавливаться… У меня подруге 7 лет назад перед родами делали УЗИ. Прогнозировали вес сынишки где-то 3500. Она до сих пор с содроганием вспоминает роды. Процесс шел нормально, шейка открывалась хорошо, уже и потуги начались. А ребеночек застрял и ни в какую… Подругу разрезали во всех направлениях, порвалась в добавок к разрезам жутко. Сын родился 4560 и 58 см! Сама заведующая род. отделением следила за здоровьем подруги. Ей сказали, что если б правильно вес определили на УЗИ — было б однозначное кесарево. Подруга потом 3 месяца сидеть вообще не могла, а ходить около месяца после родов. Только в туалет с помощью мед. персонала и мамы дома. Когда же подруга спустя 3,5 года приехала в этот же роддом рожать второго сына, весь персонал, говорит, её узнал. Чуть ли не на руках носили, только чтобы все хорошо прошло)))

    #134116

    МариНкаН
    Участник

    Девочки привет, мы сегодня сбежали из роддома…
    В четверг 18 февраля меня прокесарили, достали моего Ярослава Егоровича, весом в 4005гр. и ростом 53 см. Малыш здоров, я тоже в порядке, но домой нас хотели отпускать только 1 марта, требовали отлежать «положенное» количество койкодней. Так что мы ушли под расписку.
    А в целом, мы довольные и счастливые!!!!!

    #134117

    МариНкаН
    Участник

    А где дальше общение продолжить можно????? никак не могу найти в школе мам и пап подходящего раздела(((

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 368 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.