Февралята на финишной прямой!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ValeriaSUN 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 368 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #134086

    LaGushka
    Участник

    жесть ваще, а не новый сайт… февралята — единственные, кого нашла. мартовские канули куда-то sad апрельские тоже пишут в личку, что потерялись

    #134089

    Верон
    Участник

    Мы сегодня были в роддоме, нас посмотрела врач! (Интересно только мне было так больно?!!!) Сказали раскрытие началось, но мало, сказали мужа мучить))))))))))) Если до 23го не родимся, то будем пить адскую смесь: шампанское, абрикосовый сок, касторка (3флакона) и миндальные орехи! После этого должно начаться, к вечеру в роддом при любом расскладе)))

    #134090

    Манечка
    Участник

    Наконец-то смогла зайти… что-то не давало…
    По-моему у меня схватки. Вот только с какой их периодичностью в роддом ехать??? Подскажите!

    #134091

    Polik
    Участник

    Ну это смотря как далеко ехать. Я думаю, что где-то через минут 5-10. Удачи!!!

    #134096

    Верон
    Участник

    Мы сегодня были в роддоме, нас посмотрела врач! (Интересно только мне было так больно?!!!) Сказали раскрытие началось, но мало, сказали мужа мучить))))))))))) Если до 23го не родимся, то будем пить адскую смесь: шампанское, абрикосовый сок, касторка (3флакона) и миндальные орехи! После этого должно начаться, к вечеру в роддом при любом расскладе)))

    #134093

    Polik
    Участник

    Вы по контракту наблюдаетесь в роддоме, или чего туда поехали?

    #134097

    Верон
    Участник

    Что за ерунда! ОТкуда 2 моих сообщения????????????

    #134092

    Манечка
    Участник

    Спасибо) Главное — не опоздать)

    #134094

    Верон
    Участник

    Если ко мне вопрос, то я платно рожаю. Точнее у меня договор на психологическую поддержку при родах, но фактически это означает, что я буду в хорошей предродовой с акушеркой и 2хместной палате с малышом.

    #134095

    Верон
    Участник

    У меня отошла пробка, сегодня — завтра родимся, дай Бог!

    #134098

    Кыса
    Участник

    Девочки, привет. Пока мы с малышиком привыкали к дому пропустила несколько дней. Вижу, что пока прибавления нет у нас. Или есть? Маринку кесарят кажись (если я правильно прочитала сообщения). Полик уже родила? Верон? Я пока не ходила в темку деток. Тут сам черт ногу сломает на этом новом сайте. А вопросов уже вагон. Завтра доберусь и туда. А пока мы кушаем, спим, какаем и так по кругу. Завтра будем купаться первый раз.

    #134099

    Polik
    Участник

    Я вас поздравляю!!! Судя по всему я одна не отстрелялась, хотя вчера врач сказала, что максимум дней 5 осталось. МариНку еще в четверг прокесарить должны были. Деток 2010 ищите, кажись, на 3-ей странице в теме наши дети.

    #134100

    Верон
    Участник

    Привет, поздравляю, растите большими, здоровыми и сильными))))))) Пробка у меня отошла уже 2 дня назад и теперь тишина!!!!! Как же надоело жить ожиданием((((((

    #134101

    Polik
    Участник

    Ух ты!!! Я не одна)))) Верон, я уж думала, вы тоже уехали за сокровищем. Мой пузожитель вчера себя так хорошо себя вел, что я даже квартиру поубирать успела, покушать приготовила, всё для роддома по окончательным пакетам разложила! Осталось только часа «Х» дождаться)

    #134102

    Юльчёнок16
    Участник

    Мы тоже никак не родимся! Хотя до ПДР и осталось 2 дня, а ощущение что это никогда не кончится))) Каждую ночь уже сижу на чемоданах, считаю «схватки», пока не засыпаю, а утром с грустью понимаю, что опять треники были…

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 368 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.