Февралята на финишной прямой!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ValeriaSUN 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 368 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #134073

    Polik
    Участник

    Неа( Никак не хочет детеныш рождаться. Сын уже просит :» Мама, ты только завтра роди. Ни о чем больше не думай! Думай только о том, чтобы завтра ты точно родила.» Конечно, сегодняшний день еще не закончился, но как-то не верится мне самой уже в то, что в ближайшие дни рожу…

    #134074

    Верон
    Участник

    Я тоже уже устала ждать!!!!!!!!! Еще и анализы испортились(((((((( Лейкоциты((((((( Вчера пошла на презентацию с ужином, думала спровоцирую малыша. Подумала из вредности начнется процесс))))))!!!!!! И ничего!!!!!

    #134075

    Ольга 86
    Участник

    А у вас пдр разве не 24 февраля?

    #134076

    Polik
    Участник

    По УЗИ 40 недель будет в понедельник. По месячным + мой короткий цикл — 24 февраля, а если просто по месячным, то 4 марта. Но я на прошлой неделе была у врача, она смотрела меня на кресле. Сказала, что до марта однозначно не дотяну. Скорее всего рожу на следующей (т.е. уже этой) неделе. Головка, наверное, уже совсем опустилась, т.к. ходить нормально не получается — только враскоряку… Вот и жду со дня на день.

    #134077

    lenok84
    Участник

    Всем привет.У меня были проблемы со входом на форум,пришлось изменить и ник(раньше был LENA84)У меня ПДР ставят 25 февраля,явку написал врач на 26,но сказал что надеется что я не приду.Мы наверно вдвоем с вами остались?

    #134078

    Манечка
    Участник

    Так я еще так-то тоже не родила… Полик, я тоже хожу как Абаж из «Королевства кривых зеркал» в раскоряку))))
    Жду со дня на день. По подсчетам врача срок на 20-23 февраля…

    #134080

    Polik
    Участник

    А еще завтра МариНку будут кесарить. Пожелаем ей поскорее поправиться)))

    #134079

    Polik
    Участник

    Я заметила, что в роддомах то пусто, то густо) Наверное, мы с вами одновременно разродимся)))

    #134081

    Манечка
    Участник

    Конечно — конечно!!! Удачи ей! Пусть все пройдет как запланировано и скорейшего выздоровления!)

    #134082

    Ольга 86
    Участник

    Удачи ей большущей! Здорового крепкого малыша!

    #134083

    Кыса
    Участник

    Девочки, привет. Мы уже дома. Надеюсь я правильно разобралась с новым видом сайта и пишу где нужно. Сынулик родился 14 февраля. Лешик получился 3400 и 51 см (да, Валентином называть не хотели вообще, хоть и день подгадал такой, нам с папулей подарочек сделал). Если вкратце про то как все прошло — отлично. Когда писала, что еду в роддом — схватки были каждые 5 минут (это при том, что они такие почти сразу и начались). Приехала в роддом с раскрытием 5 см и схватками каждые 3 минтуы. В родзал попала в 16:00, а Лешик появился в 18:10. То есть, по сути за 4,5 часа отстрелялась. Без анастезии и разрывов (трещины правда есть, но переживем). И сегодня нас уже выписали. Масик просто бубочка, смешнючий такой, кушает много, сосет кулачки, лыбится во сне. А теперь начнется самое интересное.

    #134084

    Polik
    Участник

    Как здорово!!! Поздравляю!!! Пусть у сыночка аппетит не уменьшается) Поменьше детских вам проблем, побольше радости и счастья!!! А еще крепкого вам Здоровья!!!!!!!

    #134085

    ValeriaSUN
    Участник

    Еле вас всех нашла!!! Пока не привыкну к этому сайту, неудобно темки искать, тема не поднимается вверх, так всегда и стоит на четвертой страничке.

    #134087

    ValeriaSUN
    Участник

    Поздравляю вас с такими замечательными родами!!! Здоровья вам и спокойных ночей!!!

    #134088

    Ольга 86
    Участник

    Ура!!! Поздравляю вас с днем рождения! Ростите большими и здоровыми!!!

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 368 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.