Февралята на финишной прямой!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ValeriaSUN 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 368 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #134059

    Polik
    Участник

    Я осталась! И, думала, что вы уже с малышом)))

    #134056

    ValeriaSUN
    Участник

    Может, малыш в день влюбленных появится ))) Здорово-то как )))

    #134060

    ValeriaSUN
    Участник

    Девочки, а я уже с малышом, но так страшно. Не понимаю, когда она плачет, чем ей помочь, что сделать, все ли хорошо… И т.д. Так что после родов хлопот невпроворот будет…И волнений точно не меньше…

    #134061

    Polik
    Участник

    А еще говорят «Маленькие детки — маленькие бедки» А чем дальше, тем больше… Знаем, проходили 😉

    #134062

    Polik
    Участник

    Люди!!! Еле нашла нашу темку!!! Начала впадать в легкую панику!

    #134063

    Ольга 86
    Участник

    Благо прочла ваш комент, а то тоже бы пониковала! обновилась и о чудо! наш сайт совсем новыйsmile приятно читать, удобно то какsmile не много привыкнуть правда надоsmile

    #134064

    Polik
    Участник

    Привыкнуть и вправду надо. Еще бы как на старом сайте тема на первую страничку вылезала и последнее написанное сообщение было бы не последним на страничке, а первым.

    #134065

    Манечка
    Участник

    Точно. Привыкнуть надо….
    Я тоже еще с вами здесь. Хотела с утра об этом отписаться, но не нашла где… Теперь справилась)
    Стало жутко тяжело — какбудто буравится малышка вниз — особенно по вечерам очень больно…
    Будем ждать когда решит на свет появиться, видимо, готовится потихоньку)))

    #134066

    Манечка
    Участник

    Почему здесь никто не пишет(((
    Мои сообщения на старом форуме не видно, а я сама туда не могу попасть… Тогда буду просто вас читать.
    Ощущения такие же все как у Полик. Каждую ночь кажется, что рожать начну)

    #134067

    Polik
    Участник

    Я уж тоже вчера побрилась, ноготочки на руках в порядок привела, а ночью спала, как убитая. На прошлой неделе сестра и сын независимо друг от друга сказали, что я рожу в среду. Вот и жду завтрашнего дня.

    #134068

    МариНкаН
    Участник

    ришлось заводить новый акуант, старый погиб…
    Я завтра после обеда ложусь в роддом, а утром (я думаю что это будет именно утром) в четвер меня прооперируют.

    Блин, на старую версию сайта пробиться сегодня не могу((((

    #134069

    Манечка
    Участник

    Я вот тоже туда попасть не могу…
    Сейчас пришла с приема — врач сменился), сказала, что головка уже опустилась… Ждемс теперь)

    #134070

    Polik
    Участник

    Мужайтесь! Еще чуть-чуть и вы встретитесь со своим чудом))) А я сегодня живу, как в последний беременный день) Чувствую себя очень хорошо! Целый день даже за рулем моталась. Сына по трем занятиям возила. На прошлой неделе, когда врач после осмотра сказала, что очень вероятно рожу на след. неделе (т.е. на этой уже получается), я почему-то подумала про среду. Потом сестра говорит :»Мне кажется, что ты родишь в среду…». А потом ребенок говорит :»Мам, а когда ты Ванечку родишь?» Я говорю :»А как ты думаешь?» «В среду»- был мне ответ. Так что морально готовлюсь стать мамой во второй раз именно завтра. Даже планов никаких не строится на завтра.Во как)

    #134071

    Манечка
    Участник

    Скорее всего так и будет!)
    Удачи — пусть все пройдет отлично! Тем более малышика так все уже ждут!)

    #134072

    Манечка
    Участник

    Полик, уехала в роддом?

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 368 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.