Февралята на финишной прямой!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ValeriaSUN 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 368 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #133792

    Polik
    Участник

    GOLDMOON От всей души поздравляю с сыночком!!! Пусть растет настоящим мужчиной — сильным, здоровым, галантным и красивым! И мамочке, конечно же здоровья!!!

    #133778

    Polik
    Участник

    [QUOTE=ValeriaSUN;101009]Для начала поздравляю Голдмун с таким чудесным событием!!! Февралятки активно набирают обороты!!! У нас уже двое новорожденных. Или трое?[/QUOTE]

    У февралят новорожденных точно трое, а скорее всего четверо. Февралята оказались активные не только по болтливости…:yahoo:

    #133785

    Polik
    Участник

    У меня как раз коляска не куплена. Присмотрели с мужем, он каждый день порывается ее купить. Я не разрешаю, т.к. ставить ее пока некуда. Говорю ему, что ближе к родам купишь.

    #133790

    adel
    Участник

    [quote=Кыса;101228]Это Вас на кресле смотрели, что сказали, что 4 родить можете или УЗИ делали?[/quote]
    Меня на кресле посмотрели, сказали 2 пальца открытие, свободно. Шейка полностью подготовлена, могу родить в любой момент. А 4 это дата приблизительных родов. Они высчитывают как то по своему.

    #133791

    Кыса
    Участник

    А я в среду к врачу. Посмотрит на кресле. Правда я пока с трудом себе представляю как я на него вылезу. Тут то на диван с проблемой вылазишь и слазишь.smile

    #133793

    adel
    Участник

    На кресло под впечатлением, залетаеш как на крыльях!:yahoo: Так что не переживай)))

    #133794

    Кыса
    Участник

    :rofl:…представление «летающий бегемотик».

    #133795

    Goldmoon
    Участник

    Spasibo za pozdravleniya! Davaite sdelaem perekli4ky roivwixsya detok:
    1 Tanya Bulatova ( devo4ka) 25.01
    2Goldmoon ( Alex mal4ik) 27.01
    3Svetlana Ash ( Elizaveta) 28.01
    kto sledyuwiy?:yahoo::yahoo::yahoo::rrr:

    #133796

    Polik
    Участник

    Да уже, поди, родили Натальюшка, Ольга 86. А еще чего — то не видно Tasha.

    #133798

    ValeriaSUN
    Участник

    Я сегодня была у врача. Вес +2 кг за 6 дней, это явно отеки. И врач ни о чем. Мазок взяла-палец сунула на 2 см, и по стеклышку им повозила. Говорит, не буду зеркало вставлять… А она могла бы и посмотреть, как там шейка матки, готовится к родам, или пока намеков нет-ее это даже не интересовало.

    #133799

    adel
    Участник

    ValeriaSUN а какой у тебя срок? Дело в том , что меня в ЖК смотрели на кресле 2 раза, когда я становилась на учет, и когда уходилав в декрет. А так только мерили давление, вес, слушали, измеряли живот, ну и всякие анализы. А в роддоме никто меня с зеркалом не смотрел. Только руками.

    #133800

    ValeriaSUN
    Участник

    Срок 37-я неделя, но как без зеркала они оценят длину и мягкость шейки матки, и нет ли раскрытия?

    #133801

    adel
    Участник

    Меня смотрели 3 доктора за 2 недели руками, без зеркал. Цитирую; » Раскрытие шейки 2 пальца свободно, длинна шейки 1,5 см. Шейка мягкая, пузырь плосковатый.» Так что не переживай!smile

    #133803

    POLINA-Z
    Участник

    я вчера тоже ходила в жк, смотреть не стали, сказали им запретили на кресле после 38 недель, живот даже не опустился. вчера был ПДР, но даже намеков нет, хотя все говорили что со вторым раньше. направление дали в паталогию ложится, приехали туда, ктг сделали, посмотрели, сказали до 6 не рожу, 7 февраля с вещами, за 2-3 дня простимулируют.

    #133804

    pereborov
    Участник

    Сегодня была у врача в роддоме, буду у нее рожать по договоренности, так вот, она сделала мне УЗИ. В обменке сказано, что ПДР 20-27.02, по моим рассчетам я должна 17-го родить, вот и врач сказала, что до 20-го я никак не дохожу, исключено!
    Ребенок зрелый, плацента 2-3 степени зрелости, так что 10-го я еду роддом, и еще через неделю (уточнят дату операции, где-то 15-18.02) уже кесарюсь!
    Единственно, что встревожило — это то, что мне в свое время ставили риск рождения ребенка с синдромом Дауна, от кариотипирования я отказалась, а на УЗИ заметна какая-то складка на шее, возможно, это подтверждает худшие опасания, увы…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 368 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.