Февралята на финишной прямой!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ValeriaSUN 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 368 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #134040

    Polik
    Участник

    А иногда жутковато бывает… Едешь, а изнутри как кольнет! Тут не до дороги становится…

    #134044

    Polik
    Участник

    А у меня завтра только 39 недель будет. Сегодня ночью так хорошо спала, просто замечательно!!! А я вот никак с роддомом не определюсь(

    #134045

    Манечка
    Участник

    У меня с сегодняшнего дня 40 началась. Девочки, малыш совсем притих… Я даже волнуюсь. Только иногда побарахтается сильно, а в основном тихо сидит… Сплю тоже крепко пока. Немного ранее хуже спалось.

    #134046

    lena84
    Участник

    [quote=Манечка;105198]У меня с сегодняшнего дня 40 началась. Девочки, малыш совсем притих… Я даже волнуюсь. Только иногда побарахтается сильно, а в основном тихо сидит… Сплю тоже крепко пока. Немного ранее хуже спалось.[/quote]
    У меня 38/4дня,а такое ощущение что 42 недели.Сплю плохо,поясница болит и ничего не радует:sorry::sorry::sorry:.

    #134047

    Ольга 86
    Участник

    А я очень весело себя вела, получается родила я в 39, а в 38 (в тот день когда отошли воды) я очень актвино плясала) какие то дикие африканские танцы, это мы бесились с маленьким братомsmile и вообще даже не замечала что беременнаsmile Еще умудрилась выстоить очередь для сдачи документов на загран, так мне даже место там не устапалиsmile что бы сестьsmile единственное было тяжело из машины вылазить, но меня это только веселило….видимо правда все индивидуально, я вон через неделю после операции опять плясать могуsmile А знакомая сама родила, так месяц в себя приходила

    #134048

    Polik
    Участник

    Не, плясать я тоже могу))) И очень люблю это дело!С сыном отплясываем во всю)

    #134049

    Ольга 86
    Участник

    Аха, мама все смотрела на меня и пыталась успокоить)) говорила, ты уж сама скоро мамой станешь, а все как ребенок))) А теперь я мама, думаю, вот подростет и будем вместе как и вы с сыночком плясать! Надо не терять оптимизм и радость! Скоро вы с двумя будете целые хороводы водить))) :yahoo::yahoo::yahoo:

    #134050

    Tascha
    Участник

    U menia so vtoroi beremennostiu takoe zhe oshushenie, hotia bolshe udovletvorennosti ot rodov. I ia bolee umirotvorennaia, s pervym bylo bolshe stressa. A poslednie dni ia uzhe ne mogla na sebia smotret, kazalas sebe tolstoi korovoi i oshushala sebia kak starushenciia. V pervuiu kazalas sebe ochen krasivoi smile

    #134051

    Кыса
    Участник

    Девочки, привет. С Днем Святого Валентина вас всех. Вот, писала о том, что не понимаю что такое схватки. Теперь понимаю и очень даже хорошоsmile:-о. Буду смотреть, если дальше будет сильнее и чаще — буду ехать в роддом (хотя и сейчас то вполне частенько идут). Пробка начала отходить. Может мое сокровище сегодня появится.smile

    #134052

    Polik
    Участник

    Ух ты))) Будем надеяться, что скоро и вам полегчает)))

    #134057

    Lubawa
    Участник

    [quote=Кыса;105231]Девочки, привет. С Днем Святого Валентина вас всех. Вот, писала о том, что не понимаю что такое схватки. Теперь понимаю и очень даже хорошоsmile:-о. Буду смотреть, если дальше будет сильнее и чаще — буду ехать в роддом (хотя и сейчас то вполне частенько идут). Пробка начала отходить. Может мое сокровище сегодня появится.smile[/quote]

    Да, держись):yahoo:удачи и всего хорошего!!!

    #134053

    Кыса
    Участник

    Я поехала в роддом. Схватки каждые 5 минут.

    #134054

    Polik
    Участник

    Держим кулачки!!!

    #134055

    Ирина З…
    Участник

    Счастливо!!! Представляете, какой сегодня день?!
    День Святого Валентина,
    Восточный Новый год,
    Прощеное воскресенье.

    #134058

    Манечка
    Участник

    Классно как!!! Удачи! Пусть все у них хорошо пройдет, а лучше на отлично!

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 368 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.