Февралята на финишной прямой!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ValeriaSUN 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 368 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #134029

    Lubawa
    Участник

    [quote=ValeriaSUN;105100]Все в роддоме )))[/quote]

    Точняккк!!!:ura:
    Ждем пополнений в наших рядах)Мне не верится, что всего-то 2 недельки прошло с момента рождения моей доченьки, а кажется дааавно родила, все позабыто, щас она рядом, спит кряхтит, да вякает):yes:

    #134031

    Polik
    Участник

    Ну как наши дела? Сидим, ждем-с… Все болит до безобразия. Каждую ночь в роддом собираюсь) Так всё ночью тянуть и болеть начинает…Пока сегодня засекала промежутки между «схватками» — успевала заснуть :hmm: Значит опять треники. Достали уже. Живот за последние 2-3 дня на глазах расползается растяжками sad То ли еще будет, пока сыночек надумает родиться… Да и настроения ни на что нету… Все знакомые достали — «Ты еще не родила?», «У, какой огромный живот!!! Может там тройня? Ха-ха-ха. А дотронуться можно? А он не лопнет?» Завидую я вам, уже отмучившимся smile

    #134032

    lena84
    Участник

    [quote=Polik;105111]Ну как наши дела? Сидим, ждем-с… Все болит до безобразия. Каждую ночь в роддом собираюсь) Так всё ночью тянуть и болеть начинает…Пока сегодня засекала промежутки между «схватками» — успевала заснуть :hmm: Значит опять треники. Достали уже. Живот за последние 2-3 дня на глазах расползается растяжками sad То ли еще будет, пока сыночек надумает родиться… Да и настроения ни на что нету… Все знакомые достали — «Ты еще не родила?», «У, какой огромный живот!!! Может там тройня? Ха-ха-ха. А дотронуться можно? А он не лопнет?» Завидую я вам, уже отмучившимся smile[/quote]
    Polik как я тебя понимаюsadsadsad.Я тоже каждую минуту собираюсь в роддом.

    #134033

    Polik
    Участник

    Поэтому, наверное, кто не родил, тот уже и не отписывается. Всем тошно и противно, и делиться этим не охота smile

    #134034

    Ольга 86
    Участник

    теперь другое! не хватает его шевелюшек в животикеsmile теперь конечно можно наглядно увидеть что же он там вытворял, но этого так не хватает!!! не хватает пузика, я постоянно его наглаживала, а теперь не чего, теперь вся одежда большая, процесс пошел в обатную сторону! Но есть очень много моментов по которым я буду сильно скчатьsmile так что у вас еще есть время насладиться самым прекрасным состояние женщиныsmile

    #134035

    Polik
    Участник

    Оля! Я бы с удовольствием наслаждалась, если бы не одно НО… Буквально со второго месяца беременности меня мое положение раздражает и шевелюшки не радуют((( С первой беременностью я летала и гордилась пузиком, даже когда родила, а матка сокращалась, я рефлекторно клала руку на живот и общалась с ним))) А вот сейчас ровно все наоборот. Мне вообще жизнь во время беременности не в радость. Спасибо, родные терпят. А мое состояние вообще меня «убивает». Поскорее хочу снова стать худенькой, ходить в юбках и на каблуках) Так что в моем случае насладиться последними мгновениями точно не получится…

    #133822

    Jupka
    Участник

    Девочки, а с какими показателями ребенок считается доношенным и что берут во внимание — вес?

    #134036

    Jupka
    Участник

    Точно. С первой беременностью у меня было наслаждение каждой минуткой, все было новое. Читала наперед календарь и ожидала, когда же это появиться и у меня. Даже боль была в радость, ну потому что так должно быть и именно это должна ощущать беременная женщина.

    А вот со второй беременностью все немного по-другому. Вы не поймите, что она не в радость, она наоборот очень ожидаемая. Просто хочется уже побыстрее отстреляться и идти дальше. А все эти боли-недомагания и неуклюжесть уже проходили… уже поднадоело.

    #134037

    Манечка
    Участник

    У меня состояние такое же непонятно тяжелое). Все уже болит…
    Вторая беременность мне наоборот полегче кажется — сейчас есть сынуля и любимое дело (рукоделие), которые совершенно не дают скучать). В первую беременность ничем не занималась, а лежала и ждала — казалось намного все тяжелее…

    #134041

    Polik
    Участник

    [QUOTE=Jupka;105145]Точно. С первой беременностью у меня было наслаждение каждой минуткой, все было новое. Читала наперед календарь и ожидала, когда же это появиться и у меня. Даже боль была в радость, ну потому что так должно быть и именно это должна ощущать беременная женщина.

    А вот со второй беременностью все немного по-другому. Вы не поймите, что она не в радость, она наоборот очень ожидаемая. Просто хочется уже побыстрее отстреляться и идти дальше. А все эти боли-недомагания и неуклюжесть уже проходили… уже поднадоело.[/QUOTE]
    :yes::yes::yes:

    #134038

    Polik
    Участник

    А я вот уже с сыном устала мотаться. В пн и вт у нас по 3 занятия. Устаю до безобразия!!! Ведь еще и за рулем умудряюсь ездить. А в ср и чт по 2 занятия. В перерывах пытаюсь повышивать. Время, конечно, быстро пролетает, но как представлю, что потом такая же насыщенная жизнь, только еще с младенцем на руках, рожать сразу не хочется)))

    #134042

    Кыса
    Участник

    Девчата, что за нюни в наших рядах?smile Да, тяжело, устали, живот большой, всех звонящих и интересующихся хочется как минимум чем-то стукнуть, каждый день как на иголках и с «ручкой чемодана» спим. Но наши топотунчики не должны этого чувствовать. smile Они же большие разумники и знают лучше, когда им появиться.

    #134043

    Кыса
    Участник

    У меня заканчивается 39 неделя. Завтра на очередной прием к врачу в роддом. Посмотрим, что нам скажут.smile

    #134039

    Jk
    Участник

    за рулем родишьsmile

    #134030

    Jk
    Участник

    все в ожидании…))
    не знаю, как кому, а мне хоть и здорово находиться в таком положении, но страшновато… страшно, что вот поеду куда-нибудь в магазин или кино и там начнется…
    поэтому тоже хочется побыстрее,
    хотя последние 2 дня ребеночек так мило довольно часто стучится, давно такого не было, так здорово!!

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 368 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.