Февралята на финишной прямой!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ValeriaSUN 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 368 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #134018

    POLINA-Z
    Участник

    мой сынок родился 6 февраля после 15 часов безводного периода, схватки дикие, и причем начались сразу с интервалом 7 минут, а через час уже через 2 минуты, а шейка тоже не готова совсем, папаверин, окситоцин, тоже уже согласие дала на кесарево, но смогла сама, врачи просто замечательные, внимательные, помогали, акушерка не отходила от меня, а после и в душ сводила, температура поднялась высокая, она еще 4 часа обтирала меня, благодарна ей безмерно. в тот день у нее как оказалось, было день рождения.

    #134019

    Манечка
    Участник

    Поздравляю Вас с рождением сынули!!! Очень рада, что попались хорошие люди на Вашем пути!)

    #134020

    Polik
    Участник

    Принимайте и мои поздравления!!! Пусть все у вас будет супер!!!!

    #134021

    lena84
    Участник

    [quote=Polik;104626]Принимайте и мои поздравления!!! Пусть все у вас будет супер!!!![/quote]
    Присоединяюсь к поздравлениям.Счастья вам и здоровья.

    #134025

    Светлана АШ
    Участник

    Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! Все таки как хорошо, чт мое кесарево было запланировано за два дня. На УЗИ обнаружилось, что доча неправильно лежит. Операцию делала заведующая роддомом с другим врачем. Так они шутя за 20 минут все сделали. Дольше анестезию ставили. И после каждый день по очереди заходили и проверяли мое самочувствие и состояние.

    #134022

    Lubawa
    Участник

    [quote=POLINA-Z;104614]мой сынок родился 6 февраля после 15 часов безводного периода, схватки дикие, и причем начались сразу с интервалом 7 минут, а через час уже через 2 минуты, а шейка тоже не готова совсем, папаверин, окситоцин, тоже уже согласие дала на кесарево, но смогла сама, врачи просто замечательные, внимательные, помогали, акушерка не отходила от меня, а после и в душ сводила, температура поднялась высокая, она еще 4 часа обтирала меня, благодарна ей безмерно. в тот день у нее как оказалось, было день рождения.[/quote]

    :yahoo:Поздравляю с сыночком!Повезло вам с врачами, радость, все прошло и слава богуsmile))

    #134026

    Lubawa
    Участник

    [quote=Светлана АШ;104659]Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! Все таки как хорошо, чт мое кесарево было запланировано за два дня. На УЗИ обнаружилось, что доча неправильно лежит. Операцию делала заведующая роддомом с другим врачем. Так они шутя за 20 минут все сделали. Дольше анестезию ставили. И после каждый день по очереди заходили и проверяли мое самочувствие и состояние.[/quote]

    ПОздравляю, слава богу все прошло. Есть врачи от бога отличные, внимательные, а есть, извините…Кому как попадется…Главное что все прошло хорошо и мамуля и малышок в порядке)))

    #134023

    Кыса
    Участник

    [quote=POLINA-Z;104614]мой сынок родился 6 февраля после 15 часов безводного периода, схватки дикие, и причем начались сразу с интервалом 7 минут, а через час уже через 2 минуты, а шейка тоже не готова совсем, папаверин, окситоцин, тоже уже согласие дала на кесарево, но смогла сама, врачи просто замечательные, внимательные, помогали, акушерка не отходила от меня, а после и в душ сводила, температура поднялась высокая, она еще 4 часа обтирала меня, благодарна ей безмерно. в тот день у нее как оказалось, было день рождения.[/quote]

    Поздравляю с сынулей!!!smile Здорово, что и сами родили, и врачи хорошие были. Теперь крепните, растите здоровенькими и сильными. Побольше классных людей пусть встречаются Вам и сынулику.

    #134013

    ValeriaSUN
    Участник

    Это в самом центре Санкт-Петербурга такой роддом ))) И в нем такие врачи ))) Но не все, смена такая попалась.

    #134024

    Tascha
    Участник

    Pozdravliaiu, vsego horoshego vashei semie.:yahoo::yahoo::yahoo:

    #134014

    Ирина З…
    Участник

    Да, во многих роддомах есть такие смены. В нашем была жуткая смена в детском отделении — смесь для докорма ребенка убирали через час после времени кормления, этот беспредел каждую их смену повторялся вечером, когда врачи уходили: послеродовые мамы с орущими детьми наперевес бегают, меня наверх только подняли в этот день. Кормление — раз в 3 часа, час смесь есть, 2 часа — нет, детское отделение закрыто, никого нет. А молока еще у многих нет, да и режима собственно тоже. Вся тетрадь с отзывами такими историями расписана. В другие смены — все нормально, я потом в следующие разы в эту смену бежала во время Х и набирала штук 5 пузырьков, хотя ребенок грудь уже сосал, я выходила и девчатам смесь отдавала: сама в такой ситуации была — у меня состояние истерики тогда было такое — до сих ор помню.

    #133808

    А мне в прошлом году тоже ставили 20-27 февраля! 13-го вечером начала рожать, 14 февраля утром родила. По календарю стояло 17…вообще все в разнобой ставили. Вот завтра нам годикsmile

    #133821

    Ну мой родился 51 см, 2 кг 720 гр. Доношенныйsmile)

    #134027

    Натальюшка
    Участник

    девочки, ну как ваши дела? у кого какие новости?

    #134028

    ValeriaSUN
    Участник

    Все в роддоме )))

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 368 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.