Февралята на финишной прямой!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ValeriaSUN 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 368 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #134002

    Кыса
    Участник

    Вот это прочитала сообщение, что раннее излитие может быть от стресса и готова своего мужа прибить просто. Довел меня до истерики только что, да еще и не понимает как я могу так расплакаться типа из-за такой мелочи. Ему мелочь — а мне нет. Сижу, пытаюсь успокоиться.sad

    #134015

    Lubawa
    Участник

    [quote=ValeriaSUN;104247]Нас вчера выписали из роддома. После отхождения вод в 2.00 до 15.00 стимулировали схватки, шейка матки открылась на 4 см за 13,5 часов. Сказали, что уже опасно для ребеночка, да и у меня схватки были сильные, сил было мало, со слезами согласилась на кесарево. Мечтала о естественных родах. В 15.30 родилась наша малышка, 3200, 52 см. Для 36 недель — просто супер показатели. Ждали недоношенную девочку, а нам поставили 8 из 8 баллов по шкале Апгар. И сказали, что ребеночек абсолютно доношенный. Девочки, роды у меня были ужасными, но не от боли и прочего, а жутко не повезло со сменой, унизили морально, как могли. Потом отпишусь в разделе роды и впечатлительных прошу не читать. Первые 3 дня после родов ревела, как только вспоминала про отношение к себе. Но это все позади, сейчас мы дома, и я безумно счастлива, у нас прекрасная золотая девочка, пока без имени ))) Глядя на это чудо, забываешь обо всем на свете, это такое счастье-быть МАМОЙ!!![/quote]

    :yahoo::yahoo::yahoo:УРАА!!!Поздравляю!Молодец!Все позади, ух! Главное малышка рядом!!!присоединяйся к нам, в Наши дети, в дети 2010г

    #134016

    POLINA-Z
    Участник

    поздравляю! главное, что все позади. Здоровья малышке и вам, терпения и сил!

    #134003

    Tascha
    Участник

    Etih vrachei pribit malo. Dovedut do grani, a nam itak sily nuzhny posle rodov. Eto ne faktor, chto rannee izlitie vod ot etih faktorov zavisit. U odnoi znakomoi na 25 nedele eto proizoshlo, hotia byla absolutno zdorova i bereglas vsu beremennost kak sumasshedshaia. Ee ele ele do 28 nedeli dotianuli , a potom kesarili. A vo vremia rodov nu sovsem nelzia takogo govorit. V etom plane horosho s muzhem rozhat, oni sebia hot vedut prilichno. Dumaiu muzh by ih pribil , eslib takoe uslyshal. Ia voobshe schitaiu, chto vpechatlenie ot rodov ochen vazhno dlia dalneishih otnoshenii s rebenkom i v semie voobshe.

    #134004

    Polik
    Участник

    У меня с первым воды отошли в 37 недель. Ни схваток не было, ни шейка готова не была. Начали стимулировать и через 5,5 часов родила сама сына без разрывов и разрезов. Всё, видимо, от нашего организма и состояния зависит.

    #134005

    Ольга 86
    Участник

    Вот про это врачи мне и твердили и называли они это ни как ни иначе, как чудо! Вот говорят если чудо произойдет, то родишь, потом сказали что бессмысленно ждать «чуда»! Так что тут дело случая, мои физические возможности, очень даже не чего были, да и организм молодой и сильный! Может конечно это и не уместно, ну значит где выше было решенно, что бы я прошла через это! А вы что бы родили. Вон бабушка так же мою маму рожала 4 суток, только тогда еще кесарево видимо делали, при очень серьезных показаниях, вот через 4 суток она все таки вымучила. Сейчас же все более «цевелизованно» взяли прокесарили, что бы не мучилась.

    #134017

    Натальюшка
    Участник

    поздравляю с доченькой! smile
    девочки я вас всех отлично понимаю- меня стимулировали с 10 утра до часу ночи (шейка была не готова, а срок большой). было 8 часов невыносимых схваток. лежа под окситоцином. в итоге шейка открылась полностью, а схватки прекратились sad пришлось делать кесарево. представьте насколько обидно! благо мне повезло с роддомом. я безумно благодарна врачу и акушерке и вообще всему очень доброжелательному персоналу.

    #134007

    ValeriaSUN
    Участник

    А мне врачи, когда я со стола не могла в операционной после общего наркоза слезть, так как шевелить могла только глазами, говорили, что отрастила жопу сто кг, а мы ее таскай тут. Мой вес действительно 78 кг, но я реально не могла даже языком шевелить. А во время схваток говорили, что хотела бы-родила, а шейка матки не открывается потому, что не хочешь, все от мозга идет. Типа кто хотят-все сами рожают. Это при том, что я упрямо твердила, что хочу родить сама. В этот момент неполноценной себя ощущала.

    #134008

    Polik
    Участник

    И что такие люди в медицине делают???????? Еще убивает, когда такие «врачи» с детьми работают… Ну с этим вы еще столкнетесь.

    #134009

    Кыса
    Участник

    Читаю вот это сообщение Валерии и понимаю, что я бы врачам за такие слова что-нибудь бы устроила. Или плюнула хотя бы в лицо при выписке. Потому что это не люди и не врачи.

    #134010

    ValeriaSUN
    Участник

    И не плюнеш ))) Так как на операционном столе еще не можешь, а потом их больше я ни разу не видела )))

    #134011

    Кыса
    Участник

    [quote=ValeriaSUN;104509]И не плюнеш ))) Так как на операционном столе еще не можешь, а потом их больше я ни разу не видела )))[/quote]

    Таких гадов лучше больше и не видеть. А доцю Анечкой решили назвать? Красивое имя. Пусть все неприятные моменты с роддомом вам вернутся радостями и хорошими событиями в миллионной степени.

    #134000

    Верон
    Участник

    Поздравляю!!! Очень рада!!!! Будьте счастливой семьей! Я думала мы все таки по срокам рядышком будем!!! А не получилось, наш еще не собирается))))))))))))

    #134006

    LaGushka
    Участник

    [quote=Polik;104425]У меня с первым воды отошли в 37 недель. Ни схваток не было, ни шейка готова не была. Начали стимулировать и через 5,5 часов родила сама сына без разрывов и разрезов. Всё, видимо, от нашего организма и состояния зависит.[/quote]
    аналогично, только у меня в первые роды стимуляция вообще не помогала — схватки шли редко и слабо. за 12 часов еле-еле добились раскрытия, а то уже экстренное кесарево готовили…
    фиг знает, почему так случается… типа «преждевременное излитие вод»

    #134012

    LaGushka
    Участник

    [quote=ValeriaSUN;104495]А мне врачи, когда я со стола не могла в операционной после общего наркоза слезть, так как шевелить могла только глазами, говорили, что отрастила жопу сто кг, а мы ее таскай тут. Мой вес действительно 78 кг, но я реально не могла даже языком шевелить. А во время схваток говорили, что хотела бы-родила, а шейка матки не открывается потому, что не хочешь, все от мозга идет. Типа кто хотят-все сами рожают. Это при том, что я упрямо твердила, что хочу родить сама. В этот момент неполноценной себя ощущала.[/quote]
    это где такие собаки работают? в каком-то районном роддоме?
    от души поздравляю с рождением малышки!:yahoo:
    зато теперь все бессонницы, отёки и муки беременности уже позади))

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 368 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.