Февралята на финишной прямой!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ValeriaSUN 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 368 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #133988

    LaGushka
    Участник

    [quote=Polik;104162]А меня вот только первый раз за всю беременность в ЖК на кресле смотрели.Хожу, как окрыленная при мысли о возможных скорых родах)[/quote]
    ни фига се первый раз! а у меня по разу в каждый триместр мазки брали в кресле… у вас нет?
    ваще когда шейку смотрят, это обнадёживающе)) многих это провоцирует на роды 😉

    #133990

    lussita
    Участник

    девочки всем привет, поздравляю всех родивших, а у нас срок завтра, живот опустился, поеду завтра в патологию, ноги второй день как бочки отекают страшно, ни брусника ни травки не помогают, поедем сдаваться, вещи собрали, почти все перегладили (остальное старшая дочь догладит) все в путь за сынулькой, он наверно тоже уже хочет мамочку увидеть глазками

    #133887

    ValeriaSUN
    Участник

    Ольга, у меня почти такая же ситуация, 10 часов схваток после отхождения вод и экстренное кесарево по причине слабой родовой деятельности.

    #133992

    ValeriaSUN
    Участник

    Нас вчера выписали из роддома. После отхождения вод в 2.00 до 15.00 стимулировали схватки, шейка матки открылась на 4 см за 13,5 часов. Сказали, что уже опасно для ребеночка, да и у меня схватки были сильные, сил было мало, со слезами согласилась на кесарево. Мечтала о естественных родах. В 15.30 родилась наша малышка, 3200, 52 см. Для 36 недель — просто супер показатели. Ждали недоношенную девочку, а нам поставили 8 из 8 баллов по шкале Апгар. И сказали, что ребеночек абсолютно доношенный. Девочки, роды у меня были ужасными, но не от боли и прочего, а жутко не повезло со сменой, унизили морально, как могли. Потом отпишусь в разделе роды и впечатлительных прошу не читать. Первые 3 дня после родов ревела, как только вспоминала про отношение к себе. Но это все позади, сейчас мы дома, и я безумно счастлива, у нас прекрасная золотая девочка, пока без имени ))) Глядя на это чудо, забываешь обо всем на свете, это такое счастье-быть МАМОЙ!!!

    #133893

    ValeriaSUN
    Участник

    Читаю-почти как мои роды, один в один ))) Воды отошли в 2.00, и сразу хлынули. Но меня в роддоме сразу стимулировать стали, сказали, нельзя долго без вод. 12 часов схваток. А к 15,30 прокесарили.

    #133993

    lena84
    Участник

    [quote=ValeriaSUN;104247]Нас вчера выписали из роддома. После отхождения вод в 2.00 до 15.00 стимулировали схватки, шейка матки открылась на 4 см за 13,5 часов. Сказали, что уже опасно для ребеночка, да и у меня схватки были сильные, сил было мало, со слезами согласилась на кесарево. Мечтала о естественных родах. В 15.30 родилась наша малышка, 3200, 52 см. Для 36 недель — просто супер показатели. Ждали недоношенную девочку, а нам поставили 8 из 8 баллов по шкале Апгар. И сказали, что ребеночек абсолютно доношенный. Девочки, роды у меня были ужасными, но не от боли и прочего, а жутко не повезло со сменой, унизили морально, как могли. Потом отпишусь в разделе роды и впечатлительных прошу не читать. Первые 3 дня после родов ревела, как только вспоминала про отношение к себе. Но это все позади, сейчас мы дома, и я безумно счастлива, у нас прекрасная золотая девочка, пока без имени ))) Глядя на это чудо, забываешь обо всем на свете, это такое счастье-быть МАМОЙ!!![/quote]
    Я вас поздравляю от всей души,растите крепкими и здоровыми.Главное что вы уже вместе и дома.

    #133994

    Tascha
    Участник

    Pozdravliaiu s dochenkoi, samoe glavnoe, chto u vas vse horosho. I ponimaiu vashe razocharovanie. Mne moi pervye rody absolutno ne ponravilis. Ia byla razocharovana i eto vylilos v nebolshuiu depressiu posle rodov. Zato v etot raz vse bylo tak zamechatelno, chto ia letaiu na 7mom nebe. Perekluchites na malyshku, i postaraites ne dumat o rodah. I popravliaites pobystree.

    #133995

    Манечка
    Участник

    От всей души поздравляю вас!!! Здоровья крепкого Вам и малышке! Наслаждайтесь общением друг с другом!)

    #133996

    Polik
    Участник

    Ну наконец-то и вы появились! Поздравляю :yahoo: А доченька действительно не маленькая))) Пусть растет самой чудесной принцессой!!!И здоровья вам обеим!!!

    #133991

    Polik
    Участник

    Удачи вам!

    #133989

    Polik
    Участник

    У меня мазки впервые брали в ноябре в больнице. И вот сейчас на 39-ой неделе. А шейку смотрели, я даже ничего не почувствовала. Но где-то в глубине души надеялась, что меня это спровоцирует на роды.

    #133997

    Ирина З…
    Участник

    Поздравляю!!! Счастья и здоровья ребенку и родителям!!!

    #133998

    ValeriaSUN
    Участник

    Девочки, спасибо за поздравления!!! Так приятно ))) Теперь переберусь в темку мам и пап ))) А к вам буду заглядывать, чтобы поздравить!!!! Скоро все там, в «мамах и папах» встретимся )))

    #134001

    Ольга 86
    Участник

    Ой, и у вас так же! Не переживайте! Я тоже тяжело это перенесла! Сейчас уже легко, особенно когда физическая боль угосает, начинаешь забывать о произошедшем! Насчет унижений от врачей, это особый разговор, некоторые, когдая уже на операционном лежала, нет что бы как то подбодрить, начинали говорить…вот такая молодая, подика аборты делала! я говорю нет, они говорят ну значит по женски болезней много! Так было больно и обидно!!! ни чего у меня не было и так тяжело все это перенести, еще в душу нагадят!!!
    Мне сказали что причина, в ранем излитеие вод, если бы этого не произошло шейка сама бы подготовилась! А ранее излитие вод, либо от стресса, либо от усталости, либо надо сильно упасть, но я сильно не падала……так что…..вот!
    Крепитесь! Смотрите на свою крошку и радуйтесь, что все позади! Теперь вам нужно вместе очень многое преодолеть! Так что не должно быть ни каких переживаний и грустных мыслий!!!

    #133999

    Кыса
    Участник

    [quote=ValeriaSUN;104327]Девочки, спасибо за поздравления!!! Так приятно ))) Теперь переберусь в темку мам и пап ))) А к вам буду заглядывать, чтобы поздравить!!!! Скоро все там, в «мамах и папах» встретимся )))[/quote]

    С возвращением! И самые большие поздравления с рождением доченьки. А то мы уже заждались. Будьте здоровенькими и крепенькими. smilesmilesmile А хамское отношение, я считаю, таким врачам даром не проходит.
    У нас девочки лидируют. Теперь нужно женихов поставлятьsmile.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 368 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.