Февралята на финишной прямой!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ValeriaSUN 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 368 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #133976

    Lubawa
    Участник

    [quote=Кыса;103799]У меня сегодня утром поясница болела и только с одной стороны. Сейчас все прошло. А вот пузик наоборот как-то давит внутри. И спать хочу ужасно.[/quote]

    Тоже предвестники, скоро-скоро!!!:yahoo:

    #133977

    Polik
    Участник

    Мне уже смешно и грустно одновременно… У меня поясницу ломит вторую неделю точно, особенно по ночам, живот на протяжении дня прихватывает (про ночи вообще молчу), сегодня целый день сонная, ничего делать не могу. Хотя с утра еще на машине ездила с сыном к зубному, вечером за руль не села из-за состояния наших дорог в связи со снегом.Наша участковая от меня в полном шоке. Когда, говорит, бегать перестанешь как угорелая? А что мне остается? Лежать совсем не могу. Болит ВСЁ! Сидеть долго тоже не могу, копчик начинает ныть, Остается ходить-ходить-ходить. Правда потом ноги жутко болят. Развалюха, одним словом.

    #133971

    Верон
    Участник

    Девочки, последней буду я, у меня мальчик да и еще срок в итоге на 6 марта ставят сейчас по узи))))))))))

    #133972

    Polik
    Участник

    Ура!!! Получится, что я не одна до последнего засиживаться буду))) Хотя, как мне кажется, я где-то через недельку рожу.

    #133978

    Кыса
    Участник

    [quote=Polik;103878]Мне уже смешно и грустно одновременно… У меня поясницу ломит вторую неделю точно, особенно по ночам, живот на протяжении дня прихватывает (про ночи вообще молчу), сегодня целый день сонная, ничего делать не могу. Хотя с утра еще на машине ездила с сыном к зубному, вечером за руль не села из-за состояния наших дорог в связи со снегом.Наша участковая от меня в полном шоке. Когда, говорит, бегать перестанешь как угорелая? А что мне остается? Лежать совсем не могу. Болит ВСЁ! Сидеть долго тоже не могу, копчик начинает ныть, Остается ходить-ходить-ходить. Правда потом ноги жутко болят. Развалюха, одним словом.[/quote]

    Нет ничего хуже ожиданияsmile.

    #133979

    Манечка
    Участник

    У меня малышик как-то спокойно сидит сегодня… Поясница особенно вечером чувствуется, а ночью так вырубилась, что до самого утра проспала и вставала всего один раз, даже спать пораньше чем обычно ушла…
    Так-то по подсчетам еще и рановато, так что будем ждать) Главное — чтобы муж в отпуск успел выйти — надо дать ему до пятницы доработать, а то сынулю не с кем будет оставить)

    #133968

    lena84
    Участник

    [quote=Кыса;103802]У меня на работе так прикольно. Ходим парочками беременными. Уже три парочки было. И причем с очень маленькой разницей по срокам. И все три раза — мальчик и девочка. Точнее вот третья парочка пока еще не отстрелялись — я и моя коллега, у которой девочка (она должна 17 марта родить). Теперь все шутят на работе — если узнают, что кто-то опять беременный — будут вторую искать обязательноsmile.[/quote]
    У нас на работе тоже по двое рожаютsmile,я в феврале,а «напарница»в апреле

    #133980

    lena84
    Участник

    У меня поясница уже как неделю болит,а приближения родов не чувствуется.

    #133981

    Polik
    Участник

    А я вот сегодня в ЖК ходила. Врач на кресле смотрела. Сказала, что шейка уже вовсю готовится, что уже мягкая. На моё предположение, что рожу на следущей неделе сказала, что так, наверное, и получится. Так что может мне осталось недолго. А еще врач поохала над тем, что у меня снизу пупка все мышцы разошлись. Как бы после родов грыжа не вылезла…

    #133982

    lena84
    Участник

    [quote=Polik;104066]А я вот сегодня в ЖК ходила. Врач на кресле смотрела. Сказала, что шейка уже вовсю готовится, что уже мягкая. На моё предположение, что рожу на следущей неделе сказала, что так, наверное, и получится. Так что может мне осталось недолго. А еще врач поохала над тем, что у меня снизу пупка все мышцы разошлись. Как бы после родов грыжа не вылезла…[/quote]
    А вот меня на кресло до 30 недель гоняли почти каждую явку,а теперь уже 38 недель и меня ни разу не смотрели.На вопрос скоро ли я рожу отвечают»а ты куда то спешишь?»:sorry::sorry::sorry:.

    #133983

    Кыса
    Участник

    Я вот тоже сегодня ходила в ЖК. А зачем, спрашивается, — непонятно. Ну померяли высоту матки, ну окружность живота, давление. Сказали, если не рожу 17 — заскочить к ним (нафига только). Ну а если уже буду в роддоме — после справку принести. Только поспать не дали утром вот это:rrr:.

    #133984

    Polik
    Участник

    А меня вот только первый раз за всю беременность в ЖК на кресле смотрели.Хожу, как окрыленная при мысли о возможных скорых родах)

    #133985

    Кыса
    Участник

    Меня тоже в ЖК только один раз смотрели на кресле — на 9 неделе, когда пришла становиться на учет типа. И все.

    #133986

    Goldmoon
    Участник

    ny gde zhe Valeria Sun? to4no navernoe rodila!

    #133987

    lena84
    Участник

    [quote=Goldmoon;104186]ny gde zhe Valeria Sun? to4no navernoe rodila![/quote]
    Валерия еще 3 февраля поехала в роддом.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 368 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.