Февралята на финишной прямой!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ValeriaSUN 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 368 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #133958

    pereborov
    Участник

    Спасибо! А где у нас МариНка? Ей тоже вроде бы завтра в роддом, и кесариться в тех же числах, так что мы должны примерно одновременно выйти, неужто раньше что-то у нее произошло :-о?

    #133959

    Ольга 86
    Участник

    Ого, правда очень символично! Удачи Вам! Что бы все было хорошо и у вас и у вашего малыша!

    #133960

    pereborov
    Участник

    [quote=Ольга 86;103647]Ого, правда очень символично! Удачи Вам! Что бы все было хорошо и у вас и у вашего малыша![/quote]
    Спасибо! Надеюсь, все так и будет, выйду и, как и все, сразу отпишусь о достигнутом smile.

    #133961

    Кыса
    Участник

    Завтра уже в роддом. Ну держись:ura:. Главное не нервничай, не слушай страшные истории, не бери дурного в голову и настраивайся, что еще немного — и громкая радость будет рядом с тобойsmile. Удачи!!!!!

    #133962

    pereborov
    Участник

    Спасибо, спасибо, девочки, так приятно под такие пожелания собираться!!! Вернусь, наверное, и все осавшиеся февралятки будут при детях уже smile.
    Тем, из нас, февралят, кто еще не «отстрелялся» — желаю скороейшего разрешения вопроса smile, пусть и у Вас все будет хорошо!

    #133963

    pereborov
    Участник

    Кыса, я повыша задавала вопрос — он так высоко «уехал» верх, что, наверное, не заметен, у вас мальчик или девочка, или так и не определили пока?

    #133964

    Кыса
    Участник

    [quote=pereborov;103739]Кыса, я повыша задавала вопрос — он так высоко «уехал» верх, что, наверное, не заметен, у вас мальчик или девочка, или так и не определили пока?[/quote]

    Мальчикsmile. Алексей Евгеньевич (если не передумаем потом с именем).

    #133965

    Кыса
    Участник

    Так что и родить по сути мы можем в один день — 17 февраля. Будем ждать наших мужичков!smile

    #133969

    Polik
    Участник

    Удачи вам и побольше позитива!!! Скорейшей выписки с малышом!!! А вот я, наверное, буду самой последней…

    #133970

    pereborov
    Участник

    [quote=Polik;103763]Удачи вам и побольше позитива!!! Скорейшей выписки с малышом!!! А вот я, наверное, буду самой последней…[/quote]
    Ой, это дело такое непредстказуемое, вообще самой последней должна быть ValeriaSUN ;-). Она, наверное, уже своего младенчика «нянчит», и со дня на день выйдет.

    #133973

    Манечка
    Участник

    Я тоже еще в ожидании))) и пол малыша пока не знаем.
    Поясница сегодня разболелась…

    #133974

    Lubawa
    Участник

    [quote=Манечка;103793]Я тоже еще в ожидании))) и пол малыша пока не знаем.
    Поясница сегодня разболелась…[/quote]

    еси поясница разболелась, началось)))у меня тоже так, правда плюс к этому животик прихватывал!

    #133966

    Lubawa
    Участник

    [quote=Кыса;103747]Так что и родить по сути мы можем в один день — 17 февраля. Будем ждать наших мужичков!smile[/quote]

    :yahoo:дада, ждем женихов!))))

    #133975

    Кыса
    Участник

    У меня сегодня утром поясница болела и только с одной стороны. Сейчас все прошло. А вот пузик наоборот как-то давит внутри. И спать хочу ужасно.

    #133967

    Кыса
    Участник

    [quote=Lubawa;103796]:yahoo:дада, ждем женихов!))))[/quote]

    У меня на работе так прикольно. Ходим парочками беременными. Уже три парочки было. И причем с очень маленькой разницей по срокам. И все три раза — мальчик и девочка. Точнее вот третья парочка пока еще не отстрелялись — я и моя коллега, у которой девочка (она должна 17 марта родить). Теперь все шутят на работе — если узнают, что кто-то опять беременный — будут вторую искать обязательноsmile.

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 368 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.