Февралята на финишной прямой!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ValeriaSUN 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 368 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #133943

    pereborov
    Участник

    А у нас по-моему, дальше по плану мальчики намечаются smile?

    #133944

    Кыса
    Участник

    [quote=pereborov;103468]А у нас по-моему, дальше по плану мальчики намечаются smile?[/quote]

    Мне ставили ПДР 17. 14 еду в роддом на прием к врачу.

    #133945

    pereborov
    Участник

    [quote=Кыса;103469]Мне ставили ПДР 17. 14 еду в роддом на прием к врачу.[/quote]
    Консультироваться?

    #133949

    Ирина З…
    Участник

    Девочки, перебирайтесь уже в раздел Наши дети, там есть тема малыши 2009 года и старше, свою тему создайте — или февралята 2010 или зимние детишки 2010. Родившим тоже есть о чем поговорить smile!

    Девчата, всех поздравляю с днем рождения детишек! Пусть этот день вспоминается со счастьем от того, что именно в этот день родился Ваш ребенок, Ваше продолжени!!! Будьте счастливы и здоровы — Ав и Ваши детишки!!!

    #133946

    Кыса
    Участник

    [quote=pereborov;103490]Консультироваться?[/quote]

    Да, что-то типа того. Мне приписала врач свечи для санации от молочницы, хочет посмотреть как обстоят дела и есть ли открытие. В общем, еще раз глянуть что и как.

    #133950

    pereborov
    Участник

    Те из февралят, которые уже заимели детишек, хвастаются, получают тпоздравления и переходят в соответствующий раздел, так что у нас все организованно smile.

    #133951

    Кыса
    Участник

    Это точно. Организация у нас на пять с плюсом. smile Мы все друг за друга радуемся, сопереживаем, поддерживаем. А с деточками думаю еще больше вопросов будет. Так что общение продолжится.

    #133952

    Ольга 86
    Участник

    Слушайте, вспоминаю наших предшественников, так все двольно быстро раскачивались……а у нас уже вон сколько девченок отстрелялисьsmile да еще и в январе не малая доля! Давай все остальные уже к нам!!! Будем обсуждать наших карамелек!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

    #133953

    Ольга 86
    Участник

    Т.е. наоборот все медленно раскачивались…..а мы вон как быстроsmile)) написала не подумавши)))

    #133954

    pereborov
    Участник

    [quote=Ольга 86;103568]Т.е. наоборот все медленно раскачивались…..а мы вон как быстроsmile)) написала не подумавши)))[/quote]
    smile С удовольствием присоеднинюсь к общению в разделе «Мои дети», завтра уже еду в роддом, выйду, правда не раньше 23 февраля, зато с пополнением smile.

    #133955

    Ольга 86
    Участник

    Удачи вам! надеюсь все пройдет легко и не больноsmile но почему так долго вас ждать???

    #133947

    Polik
    Участник

    [QUOTE=pereborov;103468]А у нас по-моему, дальше по плану мальчики намечаются smile?[/QUOTE]

    Мне вот тоже кажется, что у нас дальше мальчишки должны пойти)

    #133948

    pereborov
    Участник

    [quote=Polik;103596]Мне вот тоже кажется, что у нас дальше мальчишки должны пойти)[/quote]
    Кыса, а у Вас определили пол будущего малыша?
    У нас-то пацанчик намечается, это точно.

    #133956

    pereborov
    Участник

    [quote=Ольга 86;103589]Удачи вам! надеюсь все пройдет легко и не больноsmile но почему так долго вас ждать???[/quote]
    Меня закладывают чуть пораньше, посмотрят — кесаримся или естествено рожаем (скорее всего, кесаримся), операцию назначат на следующей неделе, скорее всего на 16-17, ну и плюс неделька на «отходняк», вот и получается, что раньше 23 вряд ли выйду.
    Муж меня 23-го хочет видеть, у нас в этот день свадьба была 9 лет назад, типа символично — то, значит, поженились, а то, значит, ребенока ему выдадут, раз уж родить мне 23-го не судьба, хоть так smile.

    #133957

    Lubawa
    Участник

    [quote=pereborov;103609]Меня закладывают чуть пораньше, посмотрят — кесаримся или естествено рожаем (скорее всего, кесаримся), операцию назначат на следующей неделе, скорее всего на 16-17, ну и плюс неделька на «отходняк», вот и получается, что раньше 23 вряд ли выйду.
    Муж меня 23-го хочет видеть, у нас в этот день свадьба была 9 лет назад, типа символично — то, значит, поженились, а то, значит, ребенока ему выдадут, раз уж родить мне 23-го не судьба, хоть так smile.[/quote]

    Удачи!!!!Все будет хорошо, будем держать кулачки!!!ждем!в новых рядах!

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 368 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.