Февралята на финишной прямой!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ValeriaSUN 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 368 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #133935

    Polik
    Участник

    [QUOTE=pereborov;103246]Да… Я вот свою тоже не видела пока smile.
    До того нам не надо, но вот 10-го положат, если меня врач спросит, когда я кесариться хочу, таки я отвечу — чем быстрее, тем лучше smile. Мне еще дату операции просто не назначили.
    А вообще на меня что-то начала периодически паника накатывать — у всех детки рождаются без проблем (тьфу-тьфу-тьфу, пусть так и будет!), для статистики у кого-нибудь должно быть плохо все, вот мне кажется, что это я буду, мне дауненка обещали, от кариотипирования отказалась, а теперь кажется, что так оно и есть, зря отказалась, последние дни, которые должны превратиться в ожидание встречи с ребенком превращаются в дни тяжких раздумий smile.[/QUOTE]

    Ну что за мрачные мысли :rrr: Больше позитива. Понимаю, что сложно! Я скрининги не сдавала, но темных мыслей прибавляется с каждым днем ожидания родов. Гоню их на фиг. Вон уже сколько людей родило, пока мы с мая — июня здесь засидаем! И понимаю, что и у нас скоро будут чудесные дочки — сыночки))) А главное, что они будут здоровые и самые любимые!!! Я в этом даже не сомневаюсь smile

    #133931

    Polik
    Участник

    А там и так пока только те мамочки, кто собирался родить в феврале) Так что к ним и присоединимся!!! Тоже туда побыстрее хочу!!!

    #133936

    Натия
    Участник

    Девочки, вы такие умнички. Аж не могу промолчать. Читаю вас тут радуюсь, не могу аж. Улыбка не сходит. Всем-всем желаю лёгких родов. smile Привет от августят 2010 smile

    #133937

    Polik
    Участник

    Спасибо! И вам легкой беременности!

    #133938

    pereborov
    Участник

    Спасибо, и Вам того же и желаю быть такими же дружными и активными, как мы, февралятаsmile!

    #133939

    pereborov
    Участник

    [quote=Polik;103429]Ну что за мрачные мысли :rrr: Больше позитива. Понимаю, что сложно! Я скрининги не сдавала, но темных мыслей прибавляется с каждым днем ожидания родов. Гоню их на фиг. Вон уже сколько людей родило, пока мы с мая — июня здесь засидаем! И понимаю, что и у нас скоро будут чудесные дочки — сыночки))) А главное, что они будут здоровые и самые любимые!!! Я в этом даже не сомневаюсь smile[/quote]

    Polik, спасибо за поддержку, а то я сегодня вещички детские гладила и слезами обливалась что-то. А вы, девочки, меня поддержали, опять кажется, что все хорошо будет :yahoo:.

    #133932

    Кыса
    Участник

    Любава, поздравляю с дочечкой. Растите здоровенькими, красивыми, счастливыми и удачливыми!!!!И когда счастье появилось на свет?

    #133924

    Lubawa
    Участник

    Спасибо)))Родились 30 января, вес 3.2кг,росточком 52 см)волосатая)с прической под панка))глаза как у азиатки(я и муж русские) smile))губки мои)характер еще тот)только недельку спустя к пеленанию более менее реагирует,а то кричала как резанная)))

    #133926

    Lubawa
    Участник

    [quote=pereborov;103423]Молодчинка! Поздравляю с дочечкой!
    А калякать мы все, когда родим, уже будем, наверное, в «школе мам и пап» smile.[/quote]

    Окей!тогда я еще тути потусуюсь, вас всех подождем.

    #133929

    Lubawa
    Участник

    а, отлично!пойду схожу туда))

    #133933

    Lubawa
    Участник

    [quote=Кыса;103450]Любава, поздравляю с дочечкой. Растите здоровенькими, красивыми, счастливыми и удачливыми!!!!И когда счастье появилось на свет?[/quote]

    спастбо большое)))появились 30го января в 3.20 утра, рост 52 см, вес 3.2.:yahoo:

    #133940

    Lubawa
    Участник

    [quote=pereborov;103449]Polik, спасибо за поддержку, а то я сегодня вещички детские гладила и слезами обливалась что-то. А вы, девочки, меня поддержали, опять кажется, что все хорошо будет :yahoo:.[/quote]
    Да, все будет отлично!!!чадо будет рядом и ниче на свете не страшно!!будет забавно причмакивать)

    #133941

    Кыса
    Участник

    [quote=pereborov;103449]Polik, спасибо за поддержку, а то я сегодня вещички детские гладила и слезами обливалась что-то. А вы, девочки, меня поддержали, опять кажется, что все хорошо будет :yahoo:.[/quote]

    Конечно все будет хорошо. smile Я бы даже сказала, что все будет просто ОФИГЕННОsmilesmilesmile. У меня уже даже почти кульки в роддом сложены. Останется кинуть некоторые вещички и вперед.

    #133942

    Кыса
    Участник

    У нас уже 5 девочек и 4 мальчика родились в февралятках-январяткахsmile:yahoo::yahoo::yahoo:.

    #133934

    lena84
    Участник

    [quote=Lubawa;103374]Девочки!Мы уже родились, тоже так переживала, положили с трудом в паталогию чтобы нять кольцо, сняли и сказали в любой момент родить могу, на 2-е сутки начала отходить пробка, потом животик стал прихватывать, на 3-и сутки живот стал тяяяяяжжелым и опустился, хоть по полу ползи))и к обеду схватки, вечером дежурный врачик глянул раскрытие 3 пальца и в предродовую, дальше не буду описывать, все должны это пройти)и у всех по разному, родила сама я на след сутки в 3.20 утра, с одним надрезом, без обезбаливающих. Щас мы дома, Маша рядом,умиляемся)все забыта, щас новые заботы.

    Девочки!где мы будем с малышами собираться?????а то я вижу уже родили а полялякать в свободные минутки негде…или я что-то пропустила…[/quote]
    :ura:поздравляю.растите здоровыми и счастливыми.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 368 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.