Февралята на финишной прямой!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ValeriaSUN 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 368 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #133913

    pereborov
    Участник

    Кыса, то я тебя попыталась утешить, то ты меня smile.

    #133914

    pereborov
    Участник

    То есть не утешить, а успокоить и создать позитив smile).

    #133915

    Кыса
    Участник

    [quote=pereborov;103293]Кыса, то я тебя попыталась утешить, то ты меня smile.[/quote]

    Такая наша судьба беременных!smile Кто ж нас поймет лучше, чем мы сами?! Вчера мой карапуз такую беганину мне устроил внутри. Думала, что решил уже выйти, только проделав дыру мне в бокуsmile

    #133916

    pereborov
    Участник

    Ого, какой активный!
    Мне раньше казалось, что все, что во мне шевелится и расшевеливает живот — это ребенок, а по КТГ оказалось, что еще и ложные схватки параллельно идут, от них тоже живот во все стороны от них прыгает и сокращается smile.

    #133917

    Кыса
    Участник

    [quote=pereborov;103317]Ого, какой активный!
    Мне раньше казалось, что все, что во мне шевелится и расшевеливает живот — это ребенок, а по КТГ оказалось, что еще и ложные схватки параллельно идут, от них тоже живот во все стороны от них прыгает и сокращается smile.[/quote]

    Я просто руку сразу прикладываю и чувствую то коленку, то кулачок, а то и то и другое.smile Весь в папу. Тот в детстве, по рассказам, драчуном был.

    #133919

    Lubawa
    Участник

    [quote=pereborov;103246]Да… Я вот свою тоже не видела пока smile.
    До того нам не надо, но вот 10-го положат, если меня врач спросит, когда я кесариться хочу, таки я отвечу — чем быстрее, тем лучше smile. Мне еще дату операции просто не назначили.
    А вообще на меня что-то начала периодически паника накатывать — у всех детки рождаются без проблем (тьфу-тьфу-тьфу, пусть так и будет!), для статистики у кого-нибудь должно быть плохо все, вот мне кажется, что это я буду, мне дауненка обещали, от кариотипирования отказалась, а теперь кажется, что так оно и есть, зря отказалась, последние дни, которые должны превратиться в ожидание встречи с ребенком превращаются в дни тяжких раздумий smile.[/quote]

    Приветики!Не нужно переживать,нужно верить, что все будет хорошо!!!!ведь ребеночек чувствует мамочку, родится и все хорошо,не нужно думать о плохом, анализы могут ошибаться!!!Попробуйте себя чем-нить приятным занять, переберите детские вещи, купите книжечки, музыку;););)

    #133920

    pereborov
    Участник

    Мне как раз муж привез от подруги вещички для маленького, я сегодня целый день стираю-глажу их, такие умильные маленькие штучкиsmile!

    #133922

    Lubawa
    Участник

    Девочки!Мы уже родились, тоже так переживала, положили с трудом в паталогию чтобы нять кольцо, сняли и сказали в любой момент родить могу, на 2-е сутки начала отходить пробка, потом животик стал прихватывать, на 3-и сутки живот стал тяяяяяжжелым и опустился, хоть по полу ползи))и к обеду схватки, вечером дежурный врачик глянул раскрытие 3 пальца и в предродовую, дальше не буду описывать, все должны это пройти)и у всех по разному, родила сама я на след сутки в 3.20 утра, с одним надрезом, без обезбаливающих. Щас мы дома, Маша рядом,умиляемся)все забыта, щас новые заботы.

    Девочки!где мы будем с малышами собираться?????а то я вижу уже родили а полялякать в свободные минутки негде…или я что-то пропустила…

    #133921

    Lubawa
    Участник

    [quote=pereborov;103370]Мне как раз муж привез от подруги вещички для маленького, я сегодня целый день стираю-глажу их, такие умильные маленькие штучкиsmile![/quote]

    Ну вот просто здорово!!!!это замечательно!!!!;)

    #133918

    Lubawa
    Участник

    [quote=Кыса;103328]Я просто руку сразу прикладываю и чувствую то коленку, то кулачок, а то и то и другое.smile Весь в папу. Тот в детстве, по рассказам, драчуном был.[/quote]

    Если малыш такой в животике, то большая вероятность что и когда родиться будет такой!!!проверено на себе)))):yes::yes::yes:

    #133923

    Манечка
    Участник

    Поздравляю!!!) Какого же числа вы родились?

    #133925

    pereborov
    Участник

    Молодчинка! Поздравляю с дочечкой!
    А калякать мы все, когда родим, уже будем, наверное, в «школе мам и пап» smile.

    #133927

    Polik
    Участник

    Поздравляю!!! Растите здоровенькие и счастливые!!! Радуйте собой всех окружающих!!! На счет общения… В Наших детях открыли девочки тему про малышей 2010. Вам теперь туда)

    #133930

    pereborov
    Участник

    Нет, наверное, в «наши дети» создадим себе темку типа «Февралята 2010» и продолжим общение!

    #133928

    pereborov
    Участник

    [quote=Polik;103424]Поздравляю!!! Растите здоровенькие и счастливые!!! Радуйте собой всех окружающих!!! На счет общения… В Наших детях открыли девочки тему про малышей 2010. Вам теперь туда)[/quote]
    Ой, да, там все наши девочки общаются! Я тоже туда хочу побыстрееsmile!

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 368 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.