Февралята на финишной прямой!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ValeriaSUN 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 368 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21299

    ValeriaSUN
    Участник

    Тут предлагаю продолжить общение февралят, раз уже 2 человека не может в нашу тему попасть!!!

    #133774

    ValeriaSUN
    Участник

    Для начала поздравляю Голдмун с таким чудесным событием!!! Февралятки активно набирают обороты!!! У нас уже двое новорожденных. Или трое?

    #133775

    Кыса
    Участник

    Ух ты! Еще прибавление у нас. :yahoo:ПОЗДРАВЛЯЮ Goldmoon!!!!! Мы как-то активно распространяемся не только на форуме, но и на несколько месяцевsmile. Уже трое у нас отстрелялисьsmile.

    #133776

    Манечка
    Участник

    Всем привет в новой темке! Поздравляю всех уже родивших!!! Здоровья вам крепкого!)

    #133777

    adel
    Участник

    Спасибо за подсказку ValeriaSUN!:yahoo:Я подключила мышку и колесиком все ОК!
    Поздравляю девчонки с пополнением!:ura:
    У меня тоже сегодня 2 знакомые родили дочек, 3700 и 3600! У меня с ними срок одинаковый. Так мой карапуз на радостях, целый день мне жизни дает. Завтра мне в роддоме скажут, че там у меня. Потомучто, в субботу было открытие 2 пальца и пробка отходит постепенно. Всем желаю удачи!

    #133779

    pereborov
    Участник

    Девочки, наверное, среди нас нет таких, кто бы все не собрал и не купил?
    Или кто-нибудь верит в приметы?
    У меня знакомая в Чехии, она рассказала, что у них суеверие касается только колясок — все можно купить, кроме коляски, а если хочешь купить ее заранее, то в дом ни в коем случае вносить нельзя, приходится просить соседей на время к ним поставить smile.

    #133786

    Jk
    Участник

    да уж, тех кто уже родил поздравляю!))))
    а остальным пока только ждатьsmile

    #133780

    ValeriaSUN
    Участник

    Я купила, а вот в пакет сложить-руки еще не дошли )))

    #133781

    Jk
    Участник

    [QUOTE=pereborov;101072]Девочки, наверное, среди нас нет таких, кто бы все не собрал и не купил?
    Или кто-нибудь верит в приметы?
    У меня знакомая в Чехии, она рассказала, что у них суеверие касается только колясок — все можно купить, кроме коляски, а если хочешь купить ее заранее, то в дом ни в коем случае вносить нельзя, приходится просить соседей на время к ним поставить smile.[/QUOTE]

    у нас одежда совсем не куплена (ничегошенки), всякие коляски, кроватки на прошлой неделе только стали покупать, вот только вчера все для роддома купили! сегодня буду складывать сумкуsmile
    но это у нас не из-за примет, а даже не знаю из-за чего
    зато сейчас радости столько при покупках, одежды нет, только вот одну пару антицарапок купили, так я вчера ходила на пальчики себе надела их и радовалась как ребенок!smile

    #133782

    ValeriaSUN
    Участник

    А мы все основное купили, кроме теплых вещей. Из теплых-только шапочку. Выписывать и гулять планирую в одеялке, байковом, а сверху синтепоновом, что под низ одеть-понятия не имею!!!

    #133783

    lena84
    Участник

    [quote=pereborov;101072]Девочки, наверное, среди нас нет таких, кто бы все не собрал и не купил?
    Или кто-нибудь верит в приметы?
    У меня знакомая в Чехии, она рассказала, что у них суеверие касается только колясок — все можно купить, кроме коляски, а если хочешь купить ее заранее, то в дом ни в коем случае вносить нельзя, приходится просить соседей на время к ним поставить smile.[/quote]
    Всем привет!У меня все куплено,коляску и кроватку сказали привезут пока буду в больнице.

    #133787

    Манечка
    Участник

    Даже не верится, что уже скоро)))

    #133784

    Кыса
    Участник

    Привет всем. У нас куплено все, кроме автокресла и пеленального столика (точнее это нам подарят друзья). А все остальное уже есть — и кроватка, и коляска, и вещи все по кучкам разложила. Вчера вот последнюю шапочку постирала, а так — все готово к встрече Лешки.smile

    #133788

    adel
    Участник

    Девочки, я сегодня была в роддоме, мне поставили ПДР на 4 февраля, мало того у меня нарывал палец, отправили к хирургу. Короче сделали мне операцию под местным наркозом. Сейчас ледокоин отходит, пальчик так болит!sadА маленькому мы все купили с мамой еще 2 месяца назад, от кроватки с коляской до всяких мелочей.
    Я только комбинезон зимний трансформер, какой мне нужен и по цвету тоже. Искала по всему городу 3 недели!smile

    #133789

    Кыса
    Участник

    Это Вас на кресле смотрели, что сказали, что 4 родить можете или УЗИ делали?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 368 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.