Февралята! Не могу к вам попасть!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  adel 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23632

    adel
    Участник

    Девочки! Я должна была родить в январе, но сына посчитал что ему еще рано! Чета не могу к вам попасть.

    #133715

    Polik
    Участник

    В каком плане? Сообщение не пишется?

    #133716

    adel
    Участник

    У меня открываются только 5 старых сообщений, а дальше не идет, не могу прочитать ваши сообщенияsadsadsad!

    #133717

    ValeriaSUN
    Участник

    Странно…

    #133718

    adel
    Участник

    Да! Странно и обидно!sad
    У меня эта палочка-колесико то что справа, которая прокручивает сообщения отсутствует! И еще в нескольких темах такая же фигня.
    Январята та уже повылуплялись, а мы все сидим!
    Мне же интересно как у вас там дела! Я вот вижу что новые сообщения появляются, а посмотреть не могу.

    #133719

    ValeriaSUN
    Участник

    На мышке колесиком прокручивать пробовали? Это бывает, когда ответы на страничку не помещаются, а монитор небольшой.

    #133720

    ValeriaSUN
    Участник

    Я когда с ноута сижу в инете, у меня тоже полосы прокрутки нет, она вправо за границу монитора выезжает. Я колесиком на мышке прокручиваю, если у вас только не Макинтош, на нем колесика на мышке нет )))

    #133721

    Goldmoon
    Участник

    Все началось очень внезапно. Я поехала в среду на свой последний рабочий день и все началось на 5 уроке!я даже домой не успела попасть, поехали прямо в роддом и через 3 часа 27 января(на неделю раньше) в 4:26 вечера по Лос Анджелевскому времени ( 3:26 утра по москве 28 янв) у меня родился Алексей Павлович или Alex Travis Wehunt51см 3100 гр в пятницу вечером мы приехали уже домой! Очень очень заняты, малыш кушать хочет каждый час.

    #133722

    ValeriaSUN
    Участник

    Создаю для вас и Голдмун тему-«Февралята на финишной прямой!»

    #133723

    adel
    Участник

    На финишной пробовала, та же ерунда! У меня ноутбук ТOSHIBA? Если это имеет значение?
    Дувочки у меня сегодня, 2 знакомые, они между сабой близкие родственницы, родили дочек:yahoo:.
    А я сейчас сижу мне мой карапуз такой жизни дает!
    Завтра едем в роддом, нас опять кансилиум врачей будет смотреть.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.