Просто поддержите…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Alfa_W 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #133158

    Акифьева
    Участник

    Да, досталось Вам… Столько мучений и снова застой. Держитесь!!! Удачи Вам и терпения!!!
    Здровья вам и деткам!!!

    #133156

    Alfa_W
    Участник

    [quote=chaika_old;102474]Вы сейчас после лечения сделайте посев на стафилококк (какие-то капли все равно ведь будут). Носительство вам самой будет не нужно. С обязательным посевом на чувствительность. Не все антибиотики его «берут»…[/quote]

    Мне врач с утра позвонила и тоже самое сказала… Завтра поеду сдамся smile

    #133159

    Alfa_W
    Участник

    Спасибо!
    Но мы уже искуственники.

    Вот странно получается, кто-то хочет кормить, а получается вот так… а кто-то может, но не хочет.

    #133160

    Акифьева
    Участник

    Жаль, что так вышло. Но Вы не переживайте. Вы должны теперь пролечиться сами до конца. Удачи Вам и здоровья!!!

    #133157

    chaika_old
    Участник

    [quote=Alfa_W;102869]Мне врач с утра позвонила и тоже самое сказала… Завтра поеду сдамся smile[/quote]
    Здоровья вам! Здоровья и… хорошего настроения. Это важно 😉

    #133161

    Поночка
    Участник

    Если у вас есть капельки молочка и вы настроены кормить малыша,то сцеживайтесь,я таким образом нагнала большое количество молока,сейчас 180 стабильно,а то и больше бывает,а в первый месяц тоже думала,что на смесь придется переходить.Первые разы сцеживала по 10,20 грамм.потом стало молочко прибавляться,хотя доча овсем мало высасывала.Вы не расстраивайтесь,все наладится.Я сейчас даже уже не знаю,куда девать молоко,поэтому с вашим настроем это будет выход.Главное,сцеживайтесь несколько раз с 3до 8 утра,я два раза сцеживалась и молоком обеспечена доча была аж на день вперед.Удачи Вам!Поправляйтесь!!!

    #133162

    Xelenka
    Участник

    [QUOTE=Поночка;104651]Если у вас есть капельки молочка и вы настроены кормить малыша,то сцеживайтесь,я таким образом нагнала большое количество молока,сейчас 180 стабильно,а то и больше бывает,а в первый месяц тоже думала,что на смесь придется переходить.Первые разы сцеживала по 10,20 грамм.потом стало молочко прибавляться,хотя доча овсем мало высасывала.Вы не расстраивайтесь,все наладится.Я сейчас даже уже не знаю,куда девать молоко,поэтому с вашим настроем это будет выход.Главное,сцеживайтесь несколько раз с 3до 8 утра,я два раза сцеживалась и молоком обеспечена доча была аж на день вперед.Удачи Вам!Поправляйтесь!!![/QUOTE]

    Иногда стоит читать тему, прежде чем давать советы. Потому что иначе это может выглядеть как издевательство над человеком.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.