Как не замерзнуть во время холодной прогулки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Adelina Vsegda 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23630

    Adelina Vsegda
    Участник

    Все гениальное — просто! Увидела у подружки мешочек, наполненный вишневыми косточками. «Это зачем?» — спросила. Наташка объяснила, что, оказывается, этот мешочек можно положить в микроволновую печь и нагреть — станет теплым. Она использует его как грелку. Кладет на детское сиденье в машину, чтобы, Настена (ее дочка) не жаловалась, что ей холодно в машине, когда в школу едут. Выпросила у нее на выходные — попользоваться. Решила попробовать нагреть и сыну в коляску, в конверт, к ножкам положить! Класс! Сына не замерз. Обалдеть, не знала даже, что вишневые косточки такой эффект дают.

    #132223

    К.Наталья
    Участник

    Аналогично можно нагреть морскую соль, крупный песок- так же держат тепло.

    #132224

    Adelina Vsegda
    Участник

    А соль и песок также долго будут держать тепло? Просто меня удивила эта штука. Час точно продержаласьsmile

    #132225

    Verona
    Участник

    [QUOTE=Adelina Vsegda;97404]Все гениальное — просто! Увидела у подружки мешочек, наполненный вишневыми косточками. «Это зачем?» — спросила. Наташка объяснила, что, оказывается, этот мешочек можно положить в микроволновую печь и нагреть — станет теплым. Она использует его как грелку. Кладет на детское сиденье в машину, чтобы, Настена (ее дочка) не жаловалась, что ей холодно в машине, когда в школу едут. Выпросила у нее на выходные — попользоваться. Решила попробовать нагреть и сыну в коляску, в конверт, к ножкам положить! Класс! Сына не замерз. Обалдеть, не знала даже, что вишневые косточки такой эффект дают.[/QUOTE]
    А у меня тоже есть такой мешочек, очень нравится!!!!!!!!!! Я его не только на улице использую, но и дома. Нагреваю и к Егорке в кроватку. Сынуля в момент успокаиваивается и засыпает. Даже не знаю, что бы я без него делала ……..smilesmilesmile

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.