выхода нет???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ксенияяя 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 105 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23620

    ксенияяя
    Участник

    господи неужели все так хреново, извините другого слова не подберешь…я удивляюсь в нашем современном мире, когда придумывают компьютеры, и т д НЕ МОГУТ ПРИДУМАТЬ КАК ОБЕЗБОЛИТЬ ЖЕНЩИНЕ РОДЫ….!!!!ведь этот процесс веками уже приносит женщинам такой стресс и переживания, такую боль……куда ученые смотрят????конечно они мужчины восновном, вот и не думают о нас женщинах…..конечно преувеличено но это крик души…!!!!:-о:-о:-о

    #131277

    Jonny
    Участник

    [quote=ксенияяя;95262]господи неужели все так хреново, извините другого слова не подберешь…я удивляюсь в нашем современном мире, когда придумывают компьютеры, и т д НЕ МОГУТ ПРИДУМАТЬ КАК ОБЕЗБОЛИТЬ ЖЕНЩИНЕ РОДЫ….!!!!ведь этот процесс веками уже приносит женщинам такой стресс и переживания, такую боль……куда ученые смотрят????конечно они мужчины восновном, вот и не думают о нас женщинах…..конечно преувеличено но это крик души…!!!!:-о:-о:-о[/quote]
    Извините, за такой вопрос…..а вы хоть рожали?
    Просто не все мучаются….большинство, но не все!!! И потом обезболивающие есть и их применяют уже давно, даже такие, которые полностью обезболивают этот процесс….Я вот у своего врача спрашивала, она сказала, что лучше когда роды проходят естественным образом, т.к. обезболивающие притормаживают этот процесс….у нас в больнице их делают только по показаниям….а не по просьбам «трудящихся»… Я уже рожала и знаю что это такое….конечно страшновато во второй раз…но знаю точно, что все это быстро потом забывается…а потом уже когда столько времени этого ждешь, то хочется побыстрей родить и постепенно проходит страх….

    #131278

    Plasida
    Участник

    Девушка? Вы о чём?…. Э-э-э-э…. Все вокруг рожали, рожают и будут рожать!!!! И до нас рожали и после нас рожать будут. Неужели вы думаете, что женщины добровольно идут на эту НЕВЫНОСИМУЮ процедуру?? smile И повторяют эти адские мучения по 2 а то и по 3, и по 4 раза за свою жизнь?)) Природой всё правильно продумано. И не будет боли больше той, которую вы можете вынести. Спросите у тех, кто рожал… Что они помнят? Боль или сладостные минуты первой встречи со своей крохой?!
    Нелепый у вас крик души получился.. Не хочу обидеть, но….

    #131279

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Plasida;95289]Девушка? Вы о чём?…. Э-э-э-э…. Все вокруг рожали, рожают и будут рожать!!!! И до нас рожали и после нас рожать будут. Неужели вы думаете, что женщины добровольно идут на эту НЕВЫНОСИМУЮ процедуру?? smile И повторяют эти адские мучения по 2 а то и по 3, и по 4 раза за свою жизнь?)) Природой всё правильно продумано. И не будет боли больше той, которую вы можете вынести. Спросите у тех, кто рожал… Что они помнят? Боль или сладостные минуты первой встречи со своей крохой?!
    Нелепый у вас крик души получился.. Не хочу обидеть, но….[/quote]
    незнаю конечно наверно просто не могу смириться с осознанием того, что никуда не денешся, хочешь нехочешь а придется….просто обидно очень знаетели….а спосить спрашивала и читала много, в основном сначала перечисляют на всю страницу какие ужасы перенесли, а в конце два слова, что типа ну потом все забывается…и т д…дак до этого потом дожить надо….

    #131280

    Ирина З…
    Участник

    Я заметила, что у Вас, ксенияяя уже не первая истеричная тема. Ну не хотите рожать, боитесь боли — предохраняйтесь! И не будет боли при рождении ребенка, будете жить без детей. Еще можно и зубы повыдергивать под общим наркозом, чтобы не болели! Только не на этом сайте о своем нежелании иметь детей кричать нужно, найдите форум для эмансипе, детоненавистниц — уж извините, ссылку дать не могу, ищите сами. Здесь люди по другому интересу собрались.

    #131291

    Plasida
    Участник

    Так не рожайте и всё… Делов… «Никуда не деться…» Презервативы в зубы и вперёд! Некоторые годами мучаются только чтобы хотя бы разок в роддом попасть и плевать на боль — счастье материнства важнее НАМНОГО!!! Вообщем, нечего смуту наводить…

    #131296

    Plasida
    Участник

    Я тут подумала…. Скорее всего Вы просто морально ещё не готовы к материнству….

    #131297

    *Эля*
    Участник

    Беременным еще никто не оставался, так что выход есть!:Р

    #131298

    Plasida
    Участник

    Девиз акушерок — ВЫХОД ЕСТЬ ИЗ ЛЮБОГО ПОЛОЖЕНИЯ!!! %))))

    #131292

    Ada
    Участник

    [QUOTE=Plasida;95304]Так не рожайте и всё… Делов… «Никуда не деться…» Презервативы в зубы и вперёд! Некоторые годами мучаются только чтобы хотя бы разок в роддом попасть и плевать на боль — счастье материнства важнее НАМНОГО!!! Вообщем, нечего смуту наводить…[/QUOTE]

    Правильно! У меня тоже раньше был страх, но теперь, будучи беременной, наслаждаюсь каждой минутой своего положения и жду любимого кроху, когда же я его наконец увижу. Что у него всё замечательно и всё на местеsmile😉

    #131293

    pereborov
    Участник

    [quote=Ada;95316]Правильно! У меня тоже раньше был страх, но теперь, будучи беременной, наслаждаюсь каждой минутой своего положения и жду любимого кроху, когда же я его наконец увижу. Что у него всё замечательно и всё на местеsmile;)[/quote]
    Да, да! Есть страх за ребенка, страх за то, чтобы все прошло хорошо, а не перед родами и не перед болью!

    #131299

    Цыпа
    Участник

    Ну зачем вы так на нее все? Бывают люди с повышенным уровнем страха перед болью. К тому же беременные очень ранимы. Я уже двоих родила и хочу поддержать. Страх правда был только за то, чтобы ребенок родился здоровым.

    #131300

    Ирина З…
    Участник

    Так ее поддерживали-поддерживали, а она дальше панику сеет!!! Почитайте все ее сообщения.
    [QUOTE]может к психологу сходить по этой теме???я хочу ребенка, нобоюсь трудностей с этим связанных…..особенно больниц и т д…..брррррррррр[/QUOTE] Если трудностей боится — не нужно ребенка рожать, может задуматься — не делать ребенка, а не рожать??? Может, пока все-таки лучше собачку завести или кошечку? Потому что беременность — это не все дело. Детишки еще кричат, животиками маются, на них нужно денежки, внимание тратить, а еще никаких гулянок, все внимание — только малышу, фмигура портится опять таки. А еще — далеко не всегда дети здоровые рождаются. Если к этому не готова — лучше подождать, девочке еще 24 года. Когда будет спокойно ко всему этому относиться — тогда и готова будет к беременности

    #131301

    Plasida
    Участник

    Ирина, полностью поддерживаю! Тем более с такими-то страхами врятли беременность нормально протекать будет! Не надо торопиться просто… В 24 года ещё всё впереди. Я тоже раньше боялась беременности, а сейчас живу каждым беременным днём с мыслью о том, что стану мамочкой, кроху свою на ручки возьму и уже никуда не отпущу))

    #131302

    Jonny
    Участник

    [quote=Ирина З…;95341]Так ее поддерживали-поддерживали, а она дальше панику сеет!!! Почитайте все ее сообщения.
    Если трудностей боится — не нужно ребенка рожать, может задуматься — не делать ребенка, а не рожать??? Может, пока все-таки лучше собачку завести или кошечку? Потому что беременность — это не все дело. Детишки еще кричат, животиками маются, на них нужно денежки, внимание тратить, а еще никаких гулянок, все внимание — только малышу, фмигура портится опять таки. А еще — далеко не всегда дети здоровые рождаются. Если к этому не готова — лучше подождать, девочке еще 24 года. Когда будет спокойно ко всему этому относиться — тогда и готова будет к беременности[/quote]
    Так по-моему Ксенияяя и не беременна еще пока и не собирается…почитайте ее сообщения…до планов на беременность я так поняла ей еще долго, а она уже паникует…:sorry:

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 105 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.