Свекровь в новый год у нас.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Иссида 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #129581

    iran2512
    Участник

    что-то мне подсказывает,что вас носом перетыкали.вы имеете право на свое мнение,но навязывать его,считая его правильным,вам тут права никто не давал!и что значит «не надорветесь»-это уже хамство.И по поводу «родителей надо чтить»…а вам не приходило в голову,что ни каждый может натягивать дежурную улыбку при встрече со свекровью,которая дружить с невесткой впринципе не планирует?! Дай вам ,бог ,таких свекровей о которых тут все пишут!С наступающим уже 2011

    #129582

    Иссида
    Участник

    iran2512 спасибо за поддержку и понимание.Прошел год, может кому то будет интересно вкратце расскажу о то как все пошло. Начитавшись сообщений что надо налаживать отношения, я ринулась это выполнять сама позвонила свекрови и пригласила ее к нам на НГ, все прошло замечаельно. Она вроде довольна, дружелюбно ко мне относится, за текущий год приходила пару раз посидеть с маленьким, на семейные торжества, улыбается называет меня ласково, но за весь год НИ РАЗУ НЕ ПРИГЛАСИЛА НАС К СЕБЕ В ГОСТИ, да что нас она внука (старшего) то последний раз брала к себе 3 года назад (его тоже ни приглашает). Если звонить мужу то только с какими нибудь просьбами и только на сотовый ( чтобы со мной лишний раз не пересекаться). Дети ее видят 1 раз в 1,5 мес. Вообщем с ее стороны ни чего не изменилось, ни какие отношения она налаживать не хотела. Она как жила своей жизнью, только для себя так и живет.Зачем ей это надо было до сих пор понять не могу.

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.