Не интересую мужа, как женщина

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  чертовка 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #129477

    Сергей256
    Участник

    [quote=чертовка;91617]Он ведь сам вызвался на роды. А если это не пройдет?[/quote]

    Должно пройти. Добавлю, что кроме таких вот тяжелых случаев, как я описал выше, может оказаться достаточно просто увидеть мучения любимой женщины, понять, что это тяжело. Почувствовать роды как расплату за прошлую радость — может в голове заклинить, и не захочется этого ещё, просто от боязни за любимую…

    Поговорите с ним… скажите просто — ну все же через это проходят, а как иначе? Кесарить, что ли? Так там свои проблемы будут, ничем не лучше.

    Сейчас именно от вас очень много зависит… напомню вам слова из Евангелия — «жена, когда рожает, терпит скорбь, ибо пришло время её: но когда родит, уже не помнит скорби за радостью.» Если это у вас не последний ребёнок, скажите ему это… скажите, что пройдёте это ещё раз, чтобы у него был ещё один — вдруг у него чувство вины, а не грязи?

    #129478

    чертовка
    Участник

    Да, поговорить попробуем)) Я его очень люблю и он меня тоже, значит какое-то решение все таки приймем) У нас вообще интересная история знакомства) Я училась в школе, а он там был учителем физ. культуры) И с 10 класса до сих пор вместе)

    #129479

    Сергей256
    Участник

    [quote=чертовка;91733]Да, поговорить попробуем)) Я его очень люблю и он меня тоже, значит какое-то решение все таки приймем) У нас вообще интересная история знакомства) Я училась в школе, а он там был учителем физ. культуры) И с 10 класса до сих пор вместе)[/quote]

    Романтика! smile Ну, успеха вам, хорошего Нового Года и счастливого Рождества!

    #129480

    чертовка
    Участник

    И всех с Новым Годом и Рождеством!!:yahoo:
    Правда у нас Новый Год наступает на 1 час позже, чем у вас)))
    Уже все отлично!!!

    #129481

    Ирина З…
    Участник

    smile Все получилось?

    #129482

    чертовка
    Участник

    Да, поговорили и пришли к единому мнению, что на столько любим друг друга, что какие-то мелкие проблемки нас не остановят и уже наслаждаемся супружеским долгом):rofl:

    #129483

    Ирина З…
    Участник

    Счастья Вам, ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #129484

    чертовка
    Участник

    Спасибо. Всех, всех с Новым годом и Рождеством. Чтобы в году тигра все было на много лучше, чем в году быка!

    Новий Рік на землю прибуває,
    мороз зі скрипом двері відчиняє,
    здоров`я, щастя, радості бажає!

    Переводsmile)
    Новый Год на землю прибывает,
    Мороз со скрипом двери открывает,
    Здоровья, счастья, радости желает.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.