Треугольник….?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kapushechka 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23341

    Kapushechka
    Участник

    Многие меня не поймут, многие будут осуждать….. но мне хотелось бы высказаться и услышать советы!!!!!!
    Начну с того, что я порядочная, замужняя, имеющая ребенка 4 лет. В браке счастлива!!!!! Все у меня есть… но вот проблема…. я, кажется, влюбилась в брата моего мужа (младшего)?!?
    Это какое то наваждение, слов нет! Мне это не нужно, но в голову так и лезет….. Я не хочу, ровным счетом, ничего от него!!!!!! ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ ЕМУ!!!!! А в голову такая чушь лезет….
    У меня крыша едет в прямом смысле…….
    Я НИКОГДА не смогу предать мужа.., а потом не могу «так хрястнуть» по отношениями между братьев, НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО!!!!! У них такие отношения….. очень теплые, дружные… они друг за друга горой!!!!!!!!! Такими отношенияим горжусь!!!!
    Извитите за сумбурд, но дайте совета…

    #128015

    Полностью согласна с Викторией,если у вас все так хорошо с мужем,тогда почему на братика младшенького потянуло,адриналин стал зашкаливать?или все-таки не все так хорошо с мужем?

    #128016

    Kapushechka
    Участник

    да! ужас состоит в том, что все я понимаю! все осознаю! А ничего поделать не могу то………………….

    #128017

    Натальюшка
    Участник

    поменьше старайтесь видеться и общаться с братом мужа. со временем все забудется и пройдет.

    #128018

    Мурочка
    Участник

    Попытайтесь не думать о брате мужа, просто собирите всю силу воли в кулак и вопрос решится само собой, если любите и цените своего муже- не придавайте, а наоборот пытайтесь сохранить семью.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.