Жирность молока

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  jujuka 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #127934

    Lasya
    Участник

    мне кажется , что я эту смесь (творог/сметана/сахар/орехи) как брошу кормить никада в рот не возьму, три месяца уже это мой завтрак

    #127927

    Adamso
    Участник

    как вызвать прилив? и можно ли увеличить жирность молока? не миф ли это?

    #127928

    Adamso
    Участник

    Rana Temporaria, спасибо за ответsmile еще созрел вопрос: стоит ли сцеживаться, если грудь окаменела от молока, а мультик, днем раньше беспрестанно сосавший, сейчас спит и в ближайшие пару часов не поторопится избавить меня от такого груза в ОБЕИХ грудях? сложность еще в том, что такое количество, такой «приход» молока не постоянен, как и аппетит малыша, и за раз он опустошает только одну грудь. вторая стоит колом, и я боюсь, как бы не перегорело. сегодня, оказавшись в такой ситуации, я сцедилась дважды в течение 1-1,5 часов (в основном из одной правой). надолго это не спасло, молоко очень быстро набежало. причем, при сцеживании мне не удалось опустошить грудь так, как это делает сын… ребенок у нас первый, поэтому буду признательна за компетентные советыsmile

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.