Отношения в мультфильмах :)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ирина З… 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #127079

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=ГалинаТ;86495]А лично мне в этом плане Лунтик нравится. Здоровский мультфильм для дошкольников. Зато Смешариков терпеть не могу. Смотрела не все, но те серии которые видела были с таким пошлым подтекстом… что желание сразу отпало.[/QUOTE]
    У меня сынуля Лунтика обожает — и мульт и игрушку.

    #127081

    ГалинаТ
    Участник

    а вообще стараюсь не сильно заморачиваться — дети эти мультфильмы по иному видят.

    #127080

    Акифьева
    Участник

    А дочка была без ума от смешариков Но теперь выросла и смотрит только Winx.

    #127066

    Надежда372537
    Участник

    Это называется «извечная мечта народа о халяве» (М.Задорнов):yes:

    #127082

    Надежда372537
    Участник

    Галин, а где в Смешариках пошлые подтексты?)))) Мы сейчас по ним «страдаем», я уже все серии наизусть знаю, как-то ни разу не замечала))))) Пропустила что-то?

    #127083

    ГалинаТ
    Участник

    Надежда, я смотрела всего один раз две серии, у меня осталось ощущение какой-то пошлости. Поэтому сказать — какая это серия не могу. содержание не помню — только свои ощущения.

    #127077

    Valkiria
    Участник

    Мама из Простоквашино-100% я по характеру и поступкамsmilesmilesmile
    Мне такой типаж нравиться-красивая, независимая, эгоистичная, но при этом не одинойкая. И не желающая категорически заводить второго ребенкаsmile

    Кстати, в отличие от американских мультиков, наших мам изображают красивыми женщинами, а не старыми толстыми грымзами, после просмотра на которых рожать вообще не охота из страха стать такой.

    #127084

    Jane
    Участник

    dev4ki, a 4to za Luntik???))
    a vi Cartoonnetwork ne smotrite???

    #127085

    Змейка
    Участник

    Лунтик это такой персонаж, сиреневого цвета,не понятно на кого похожий, но сам утверждает,что он космическая пчелка.дружит со всякими насекомыми: пауками,муравьями,кузнечиками,божьими коровками,пчелами. Нынешнему поколению детей очень нравиться. В защиту смешариков хочу сказать, что эти мультики чему-то учат детей.Мне они очень нравятся, красочные,доступные и главное наши, российские!

    #127086

    Valkiria
    Участник

    По поводу красочности-для малышей это вредно. Наши старые мультфильмы по краскам были самые оптимальные. Малыш очень сильно реагирует на все яркое, и все, что показывается,не осмысляясь, записывается прямо в подсознание. (вспомните, как дети любят рекламу!). Вот этим мне Лунтик и не нравится, хотя все остальное в нем в принципе неплохо и поучающе.

    Посмотрите здесь, хорошая передача об этом
    [url]http://www.youtube.com/watch?v=Woow7Obhw5s[/url]

    #127087

    SkaZo4ka
    Участник

    Ну много тоже вредно смотреть, а по поводу маминых пристрастий, я по-моему больше люблю мультики, чем мой сын.

    #127088

    Oxana
    Участник

    одна знакомая,говорит мой сын не ляжет спать пока спончбоба не посмотрит.на что я ей ответила, не допущу что бы сын мой когда то увидел этот мульт. на мой взгляд, совсем он не для детей. порой такие фразы и выражения, сижу и диву даюсь.

    #127089

    Светоша
    Участник

    У нас есть мультики, которые запрещенно смотреть, один из них этот Спачбоб, так же Бобры там какие-то веселые, кото-пес здесь мне вообще не понятно Кто это???? Гермафродит или жертва катоклизма. Как объяснить ребенку, почему собачка и кошечка вместе соеденены и не могут отходить друг от друга?.

    #127090

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Светоша;88944]У нас есть мультики, которые запрещенно смотреть, один из них этот Спачбоб, так же Бобры там какие-то веселые, кото-пес здесь мне вообще не понятно Кто это???? Гермафродит или жертва катоклизма. Как объяснить ребенку, почему собачка и кошечка вместе соеденены и не могут отходить друг от друга?.[/quote]
    А мы такие мультики даже не слышали, не то что не смотрели…
    Вообще я тоже сама «просеиваю», что можно смотреть. а что нельзя. Того, чего нельзя просто в доме нет, (телевизор, в форме ТВ, тоже отсутствиует, только как экран для ДВД).
    Еще успеются всего насмотреть, когда вырастут. Посмотрим конечно, как дела пойдут, когда он в сад пойдет… время покажет

    #127091

    Светоша
    Участник

    Мне очень нравится детская передача Теленяня. действительно поучающая, позновательная. Там и английский, и анатомия, и зарядка. Мультвильмов там минимум, в основном детские передачи.
    Это я ему разрешаю смотреть, потому как сама не раз смотрела, и что-то новое узнавала.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.