Отношения в мультфильмах :)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ирина З… 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18827

    Ирина З…
    Участник

    Никто не смотрит столько мультфильмов, как мамы. :rofl::yahoo: В последнее время у меня ребенок несколько дисков с мультиками загоняла, так что хочешь-не хочешь, начинаешь обращать внимание на то, что раньше проходило мимо глаз…

    #127063

    Ирина З…
    Участник

    Волшебное кольцо. Начинаю с него, потому что сейчас именно он идет по дивидишнику. smile
    Проблем там несколько:
    — Жил Ваня со своей мамой, в избе вечно не топлено, не готовлено. А потом Ванька пошел продавать вещи: рубашку, шапку, пиджак с карманами. smile Я так понимаю, что имущество осталось после развода :rofl:. На это же указывает то, что маман не удявляется и вопросы не задает, откуда деньги собственно: капитал у мого Вани в голове, а потом — откуда мост из хрусталя появляется…
    — Брак между Ульянкой и Ванькой. Одна сторона по расчету, вторая, «на понтах» — подавай царску дочь ему видите ли… И торжество все в газетах было описано.
    — Развод собственно — «А Ульянку вернуть родителям, не жона она мне боле, не жона». Какой изящный развод собственно :rofl:. Быбросил в стог сена и все…
    — Ну и следующий брак собственно, из деревни Ванька и взял себе жену, хорошу девушку. Как думаете, каковы перспективы судя из истории жизни, опыта так сказать? 😉

    #127067

    Ирина З…
    Участник

    Семья из Простоквашино: мама, папа и ребенок, ну все уже отметили что у мамы в разных сериях совершенно разные размеры груди, где-то читала что в первой части — естественная грудь, во второй — силикона маме накачали, а в третьей — удалили. :rofl:. Ну когда смотришь, прочитав это, действительно такой вопрос возникает. smile
    — семья в принципе, идеальная: каждый занимается чем хочет. Папа у дяди Федора — спокойный, пуленепробиваемый, а мама-то с известной долей стервозинки и эгоизма: то из-за кота, которого ребенок приносит домой, ставит ультиматум папе: или я или он, то на курорт едет исключительно для того, чтобы одеть все свои вечерние платья, то зная что записан уже концерт в голубом огоньке, остается дома одна, но не выдерживает и ночью на лыжах все-таки приходит в Простоквашино! smile

    #127068

    Jane
    Участник

    :rofl::rofl::rofl::rofl: pro silikonovuju grud iz Prostokvawina ja ne sliwala.!!!

    a Volwebnoe kolco ne smotrela k sozhaleniju.

    Ir, menia bolwe interesuet voobwe proisxozhdenie takix suwestv v multikax kak 4eburawka, lowarik i dr….

    4to multiplikatori upotreblali??))))

    #127069

    Ирина З…
    Участник

    у нас сейчас Капитошка в фаворе smile

    #127070

    Jane
    Участник

    vot. 4to takoe Kapitowka????????)))

    #127071

    Ирина З…
    Участник

    Капитошка [url]http://multiki.arjlover.net/info/kapitoshka.avi.html[/url] и [url]http://multiki.arjlover.net/info/vozvrashajsya.kapitoshka.avi.html[/url], Волшебное кольцо [url]http://multiki.arjlover.net/info/volshebnoe.koltso.avi.html[/url]. Да на этом сайте много мультфильмов найти можно! И Простоквашино там тоже есть.
    Капитошка — это капелька мультяшная, веселая, поющая песенки.

    #127072

    Jane
    Участник

    spasibo za ssilku)))

    #127073

    Ирина З…
    Участник

    Да не за что, Жень smile

    #127074

    Jane
    Участник

    was naka4aju nam multov, potom k tv podklu4u komp i malaja mozhet otvle4etsa nemnogo)))

    #127075

    Ирина З…
    Участник

    smile Я уже оттуда фильмов и мультяшек — 70 Гб накачала. Пока скачаешь, диск запишешь, Маруська смотрит и только пульт дает если не нравится: дальше. Сейчас уже подпевать начала. Я первыми — мультконцерт покупала, но качество там не фонтан было.

    #127076

    *Эля*
    Участник

    :rofl::rofl::rofl:Честно говоря на грудь внимания не обращала)))))))

    #127064

    ГалинаТ
    Участник

    А если проанализировать русские народные сказки… Лично я не знаю ни одной сказки, где бы была нормальная модель семьи. Либо это внучка с дедом с бабой (вопрос где мама с папой?), либо сирота (с мачехой).
    Я уж вообще молчу про отношение к труду: главное не работать, а чуда ждать.
    Так что мультфильмы — всего лишь продолжение традиции.

    #127078

    ГалинаТ
    Участник

    А лично мне в этом плане Лунтик нравится. Здоровский мультфильм для дошкольников. Зато Смешариков терпеть не могу. Смотрела не все, но те серии которые видела были с таким пошлым подтекстом… что желание сразу отпало.

    #127065

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=ГалинаТ;86493]А если проанализировать русские народные сказки… Лично я не знаю ни одной сказки, где бы была нормальная модель семьи. Либо это внучка с дедом с бабой (вопрос где мама с папой?), либо сирота (с мачехой).
    Я уж вообще молчу про отношение к труду: главное не работать, а чуда ждать.
    Так что мультфильмы — всего лишь продолжение традиции.[/QUOTE]
    Абсолютно согласна!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.