Молодые и бесспокойные…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  MarinaMislina 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #127013

    ГалинаТ
    Участник

    Помню, будучи студентами, отмечали день города (Магнитогорск), гуляли долго — нашу общагу (пединститут) закрыли уже, домой никак не попасть. Решили к парням в общагу (горный) идти ночевать, а там тоже не пускают. Вернее, парней пустили — а мы не их, мол к себе идите. Так нас парни поднимали в окно на пятый этаж на пожарном шланге: спустили его вниз, мы за него уцепились и они нас на пятый этаж так втянули. Утром когда вниз глянули — жутко стало. А тогда ночью, после бутылочки вина…
    А вообще как студенческие годы свои вспомнишь… ах, где-же эти веселые годы…

    #127014

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=ГалинаТ;87900]Помню, будучи студентами, отмечали день города (Магнитогорск), гуляли долго — нашу общагу (пединститут) закрыли уже, домой никак не попасть. Решили к парням в общагу (горный) идти ночевать, а там тоже не пускают. Вернее, парней пустили — а мы не их, мол к себе идите. Так нас парни поднимали в окно на пятый этаж на пожарном шланге: спустили его вниз, мы за него уцепились и они нас на пятый этаж так втянули. Утром когда вниз глянули — жутко стало. А тогда ночью, после бутылочки вина…
    А вообще как студенческие годы свои вспомнишь… ах, где-же эти веселые годы…[/QUOTE]
    :-о КАК ВЫ НЕ РАЗБИЛИСЬ НА АТКОЙ ВЫСОТЕ…НУ ВЫ ДАЁТЕ…:rofl:

    #127015

    Jane
    Участник

    помню, мы с подругой пивка выпили у меня дома. потом решили, что нам мало и пошли за водкой…. выпили бутылку… решили, 4то надо что-то делать…. позвонили в час ночи парну одному и спросили, чоооо, не спицааа??))) ему не спалось, но он нас не понял, перезвонил. он не один был, с Максом( мужем моим теперь и с тренером по японским единоборством)сам он огромный, лысый и накачанный,тренер такой же, и Макс не маленкий….. так вот они сказали нам загробним голосом что у них событие….. ми перепугались, думали что что то случилос и ломанулись их спасать….))))добирались 2 часа))) в итоге оказалос что у тренера была днюха)))…. отметили так, что подруга утром в трамвае заснула и уехала нахрен в трамвайный гараж.. проснулас там бе сумки…. а я ее искала по всему городу….

    еше однажды ночю спасли девочку от маньяка…

    за одну ночь выпили 3 литра СМИРНОВА с пивом, а утром спокойно пощли в универ))))

    дааа…. вобшем было время…)))

    а с Максом( еще женаты не были) как то угрохали 15 бутылок мартини сладкого… и начали играть в шахматы..:yahoo:

    #127016

    Jane
    Участник

    vot….kucha oshibok)) v translite pisala..

    #127018

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Jane;88482]помню, мы с подругой пивка выпили у меня дома. потом решили, что нам мало и пошли за водкой…. выпили бутылку… решили, 4то надо что-то делать…. позвонили в час ночи парну одному и спросили, чоооо, не спицааа??))) ему не спалось, но он нас не понял, перезвонил. он не один был, с Максом( мужем моим теперь и с тренером по японским единоборством)сам он огромный, лысый и накачанный,тренер такой же, и Макс не маленкий….. так вот они сказали нам загробним голосом что у них событие….. ми перепугались, думали что что то случилос и ломанулись их спасать….))))добирались 2 часа))) в итоге оказалос что у тренера была днюха)))…. отметили так, что подруга утром в трамвае заснула и уехала нахрен в трамвайный гараж.. проснулас там бе сумки…. а я ее искала по всему городу….

    еше однажды ночю спасли девочку от маньяка…

    за одну ночь выпили 3 литра СМИРНОВА с пивом, а утром спокойно пощли в универ))))

    дааа…. вобшем было время…)))

    а с Максом( еще женаты не были) как то угрохали 15 бутылок мартини сладкого… и начали играть в шахматы..:yahoo:[/QUOTE]

    :hmm::hmm::hmm::-о:rofl:

    #127017

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Jane;88483]vot….kucha oshibok)) v translite pisala..[/QUOTE]

    nichego i takoe bivaet :Р

    #127019

    Matilna
    Участник

    Марин, не в тему, какой классный пухлик!!!:yes:

    #127020

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Matilna;88685]Марин, не в тему, какой классный пухлик!!!:yes:[/QUOTE]

    спасибо!!!!:yahoo:

    #127021

    Matilna
    Участник

    Может кто помнит ураган в Москве в 1998 году. Мы в этот день отмечали день рождения у одной девчёнки, было очень жарко, окна выходили на солнечную сторону. Мы все рвались на природу, на свежий воздух. И дорвались ближе к ночи, как раз когда начался ураган! Впрочем, нас это совершенно не смутило! Поставив машины под кустом, раздевшись до трусов и маек, мы бухали под дождём, удивляясь: почему водки в стаканчик наливаешь на два пальца, а пьёшь по полстакана! Просто пока доносили до рта, дождь доливал остальное!! Я ещё умудрилась искупаться под молниями (до сих пор обалдеваю над своей

    #127022

    Matilna
    Участник

    Не та кнопка. Так вот, до сих пор обалдеваю от своей тогдашней дурости!! Слава Богу, меня не прибило!! В общем — чудно время провели!! И я очень удивлялась на утро, когда ехала на работу и видела поваленные деревья и снесённые крыши и рекламные щиты!!!

    #127023

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Matilna;89052]Не та кнопка. Так вот, до сих пор обалдеваю от своей тогдашней дурости!! Слава Богу, меня не прибило!! В общем — чудно время провели!! И я очень удивлялась на утро, когда ехала на работу и видела поваленные деревья и снесённые крыши и рекламные щиты!!![/QUOTE]

    ужас:-о

    #127024

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=MarinaMislina;86313]Всем привет! Мне интересно, а какие вы глупости по молодости делали? Какие приключения у вaс были?
    Расскажите интересные истории из вашей жизни!smile[/QUOTE]

    ещё вспомнила, я как — то с Москвы летела домой, и у меня в самолёте платформа от одной обуви отвалилась…сандали такие были на высоченной платформе:-о так мы всем самолётом искали потом , чем мне эту платформу назад приклеить, в конце концов пришлось так идти домой…:hmm: ну я и выглядела!:-о одна нога такая, другая такая…:rofl: со смеху можно было упасть…:rofl: но я сделала вид что так надо!:yahoo::ura:

    #127025

    Matilna
    Участник

    :rofl::rofl::rofl: Каблуки и платформы, зона повышенного риска для женщины!!! У меня на свадьбе босоножки были с вкручивающимися металлическими шпильками. Одна из них постоянно выкручивалась. Выходя из зала бракосачетаний она благополучно отлетела, НО я (прошипев через плечо подруге «шпильку забери») гордо прошествовала одной ногой на мысочке!! Ни кто даже не понял в чём дело!

    #127026

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Matilna;89075]:rofl::rofl::rofl: Каблуки и платформы, зона повышенного риска для женщины!!! У меня на свадьбе босоножки были с вкручивающимися металлическими шпильками. Одна из них постоянно выкручивалась. Выходя из зала бракосачетаний она благополучно отлетела, НО я (прошипев через плечо подруге «шпильку забери») гордо прошествовала одной ногой на мысочке!! Ни кто даже не понял в чём дело![/QUOTE]

    :rofl::rofl::rofl: да уж…опасное дело эти шпильки…

    #127027

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=виктория;89214]Из другого….был парень молодой — морковь — любовь и все такое…… Было лето, окна у всех на распашку, решила друга немножечко пощикотать (поверьте!!!!!! просто пощикотать и ничего более!) Получила ТАААААКОООООЙ ШЛЕПОК по голове, что наполовину вылетела в окно (на 6 этаже!!!)!!!!!!!
    Каким чудом НОГТЯМИ вцепилась в раму…. это было нечто!!!!!! Ногти вывернулись в обратную сторону, когдла опомнилась — КАК ХРЯСТНУЛА ему по РОЖЕ!!!!……………продолжения не было…..[/QUOTE]

    :-о:rofl: хорошо что только на половину …:rofl:

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.