Молодые и бесспокойные…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  MarinaMislina 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22127

    MarinaMislina
    Участник

    Всем привет! Мне интересно, а какие вы глупости по молодости делали? Какие приключения у вaс были?
    Расскажите интересные истории из вашей жизни!smile

    #126999

    MarinaMislina
    Участник

    Я когда была помоложе оч. любила путешествовать.. Вот один раз на свадьбе у подруги была в Москве, так там приколов была куча… Поехали мы как-то вечером с подругой из Америки на метро домой, а где выйти забыли:-о станции перепутали…:hmm:
    Дело было уже под вечер, темно на улице, всё незнакомое… Сели в какой- то автобус, едем едем, а всё не туда…:hmm: Доехали почти до конца и тут до нас доходит, что мы уже давно свою станцию проехали!:-о Мы подходим к водителю автобуса и cпрашиваем а где станция Кузьминки? НА что он ответил: » вам уже давно выходить пора было..» Мы такие: » ой мы же не местные, подскажие как нам добраться домой…:sorry: Вообщем высадил он нас непонятно где…мы какого-то дядечку нашли, рассказали ему, что мы заблудились, и что мы не местные, и попросили его нас до Кузьминок довезти…:sorry: Хорошо дядечка хороший попался, а не хулиган какой — то:rrr: он ещё предлагал нас с подругой в аэропорт отвезти…на что мы ответили — нет уж спасибо мы сами!:rofl:

    #127000

    Катушка
    Участник

    А я однажны по юности сбежала с дискотеки от навязчивого поклонника пешком…
    А это было км 10 до дома — и шла, боялась всего, любых огней на дороге(а по дворам ещё страшейsmile Дошла.., ноги были, как ходули со страху ещй дня 3, не согнуть в коленках — неплохой урок на будущее у меня был;-)))

    #127001

    Valkiria
    Участник

    А я по глупости за неделю сменила 6 половых партнеровsmileВспоминать стыдно.

    #127002

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=Valkiria;87300]А я по глупости за неделю сменила 6 половых партнеровsmileВспоминать стыдно.[/QUOTE]
    ВОТ ЭТО ДА!!!:-о:-о:-о

    #127003

    Иссида
    Участник

    А мы в деревне при мальчишках ночью голышом купались, и мальчишки ни ни, даже не приставали после этого.

    #127004

    Matilna
    Участник

    А мы дрались ужасно!! Сейчас вспоминаешь, просто атас! У нас цела банда девчёнок была, с нами даже пацаны не связывались. При чём дрались ногами, растяжка у всех была отличная!

    #127005

    Ирина З…
    Участник

    Воспитанные на фильмах с Ван Даммом :rofl:

    #127006

    Matilna
    Участник

    Ну типа того! У меня родители до сих пор не понимают, как меня, девочку из семьи где от отца мата никогда не услышишь, занесло в эту компанию! Но гремели мы на весь район! Всех моих подружек в мелиции в лицо знали, а меня нет! Ребята говорили, что у меня талант, вовремя уйти был. Помню подруга сидела в каморе (наше место сборищ было — подвал, но очень комфортабельный, обои на стенах, люстра, даже телефон присутствовал), а я её на видак вытащила. Может помните по рублю фильмы показывали! Так она идти не хотела, я её волоком утащила. Пока мы фильм смотрели, в камору мелиция нагрянула и всех в отделение отвезли!

    #127007

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Matilna;87313]А мы дрались ужасно!! Сейчас вспоминаешь, просто атас! У нас цела банда девчёнок была, с нами даже пацаны не связывались. При чём дрались ногами, растяжка у всех была отличная![/QUOTE]

    :rofl::rrr::rofl:

    #127009

    Ой,а я как свою молодость вспомню так и вздрогну.И с пацанами дрались,и в лыжную секцию ходила,и при этом умудрилась вся переломаться с ног до головы,и умудрилась поступить на химфак,хотя бредила физвозом,а потом замуж выскочить за того,к кому чувства давно уехали не понятно в каком направлении.а еще уже не совсем из молодости,отдыхая в Абхазии чуть в горы не увезли,маханула с машины при бешеной скорости,да еще так бежала,что бедные абхазы с ума чуть не сошли,думая что я в пропасть попала и при этом свой нац.язык как то вспомнила и так костерила их на нем.Подруги говорят — Польке можешь сказки не рассказывать молодость свою расскажи,чем не сказка на ночь

    #127008

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=виктория;87617]А у нас до сих пор шило в одном месте…[/QUOTE]

    :rofl:

    #127010

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Татьяна Федоровна;87847]Ой,а я как свою молодость вспомню так и вздрогну.И с пацанами дрались,и в лыжную секцию ходила,и при этом умудрилась вся переломаться с ног до головы,и умудрилась поступить на химфак,хотя бредила физвозом,а потом замуж выскочить за того,к кому чувства давно уехали не понятно в каком направлении.а еще уже не совсем из молодости,отдыхая в Абхазии чуть в горы не увезли,маханула с машины при бешеной скорости,да еще так бежала,что бедные абхазы с ума чуть не сошли,думая что я в пропасть попала и при этом свой нац.язык как то вспомнила и так костерила их на нем.Подруги говорят — Польке можешь сказки не рассказывать молодость свою расскажи,чем не сказка на ночь[/QUOTE]

    да уж…чего только не бывает:rofl:

    #127011

    Matilna
    Участник

    Мне подружки попадались, мама дорогая!!! Один раз поехали с одной на машине на речку (у неё фольц. гольф был). Там знакомых встретили, те день рождения отмечали. Она решила выпить и набуздякалась. Ну, думаю ладно до дома недалеко, всего в гору подняться, доедем. А тут милиция, ваши документы! Я с ними по хорошему — сделайте одолжение, войдите в положение и т.п. Ребята нормальные оказались, уже всё уладилось. И надо было моей «трезвеннице» начать орать, что они права забирать не имеют права, т.к. машина ни куда не едет! Менты обиделись и стали нас при выезде поджидать. И дождались. Поймали. Я опять пытаюсь договориться, а подруга вдруг начинает задом сдавать. Мент думает что она уехать собирается, выхватывает пистолет и начинает палить. Я с испугу висну у него на руке! Он перепугался что сейчас попадёт, палить перестал. Подругу в наручники. И целый час моя подружака ревела у них в машине и жаловалась, как ей в жизни не везёт!! Прониклись!! Мало того что отпустили, ещё и до стоянки проводили!! Во как! Но это ещё не всё!
    Где-то через год, полтора, с другой подругой иду из клуба. Время четвёртый час, решили купить бутылочку вина и посидеть у неё, поболтать. Пришли в супермаркет. Я покупаю вино, а подруге захотелось острых ощущений и она тырит бутылку другого. При этом, как я не отговаривала, решает, что она сможет и её ни кто не видел (это в 4 утра, когда в магазине ни кого кроме нас нет и все камеры соответственно на нас). При выходе её ловят, ко мне претензий нет, т.к. в камеру всё было видно и как я её отговаривала в том числе. Ну не бросать же её одну. Хотела её мужу позвонить, она не дала (её муж знал исполнительного директора супермаркета, стыдно). Сидим, она в кабинете, я около кабинет сижу пью вино, которое купила и общаюсь с сотрудниками. Приезжает наряд милиции. Один заходит в кабинет, протокол составлять, остальные стоят снаружи. И тут один из них у меня спрашивает, девушка, а мы раньше не встречались? Я говорю, да вроде нет. А он мне, а у вас подружки на белом Гольфе нет? И тут я его узнала!! С широкой улыбкой и воплем «ААА, это вы в нас стреляли?!!» Я радостно стала трести его мужественную руку! Сотрудники магазина обалдели!!!:-о :rofl:А милиционер, узнав, по какой причине я нахожусь в этом магазине, сказал: Что ж вам девушка с подругами так не везёт! Менять пора! Вскоре я естественно воспользовалась его мудрым советом!!

    #127012

    ksucha stah
    Участник

    [quote=Matilna;87860]Мне подружки попадались, мама дорогая!!! Один раз поехали с одной на машине на речку (у неё фольц. гольф был). Там знакомых встретили, те день рождения отмечали. Она решила выпить и набуздякалась. Ну, думаю ладно до дома недалеко, всего в гору подняться, доедем. А тут милиция, ваши документы! Я с ними по хорошему — сделайте одолжение, войдите в положение и т.п. Ребята нормальные оказались, уже всё уладилось. И надо было моей «трезвеннице» начать орать, что они права забирать не имеют права, т.к. машина ни куда не едет! Менты обиделись и стали нас при выезде поджидать. И дождались. Поймали. Я опять пытаюсь договориться, а подруга вдруг начинает задом сдавать. Мент думает что она уехать собирается, выхватывает пистолет и начинает палить. Я с испугу висну у него на руке! Он перепугался что сейчас попадёт, палить перестал. Подругу в наручники. И целый час моя подружака ревела у них в машине и жаловалась, как ей в жизни не везёт!! Прониклись!! Мало того что отпустили, ещё и до стоянки проводили!! Во как! Но это ещё не всё!
    Где-то через год, полтора, с другой подругой иду из клуба. Время четвёртый час, решили купить бутылочку вина и посидеть у неё, поболтать. Пришли в супермаркет. Я покупаю вино, а подруге захотелось острых ощущений и она тырит бутылку другого. При этом, как я не отговаривала, решает, что она сможет и её ни кто не видел (это в 4 утра, когда в магазине ни кого кроме нас нет и все камеры соответственно на нас). При выходе её ловят, ко мне претензий нет, т.к. в камеру всё было видно и как я её отговаривала в том числе. Ну не бросать же её одну. Хотела её мужу позвонить, она не дала (её муж знал исполнительного директора супермаркета, стыдно). Сидим, она в кабинете, я около кабинет сижу пью вино, которое купила и общаюсь с сотрудниками. Приезжает наряд милиции. Один заходит в кабинет, протокол составлять, остальные стоят снаружи. И тут один из них у меня спрашивает, девушка, а мы раньше не встречались? Я говорю, да вроде нет. А он мне, а у вас подружки на белом Гольфе нет? И тут я его узнала!! С широкой улыбкой и воплем «ААА, это вы в нас стреляли?!!» Я радостно стала трести его мужественную руку! Сотрудники магазина обалдели!!!:-о :rofl:А милиционер, узнав, по какой причине я нахожусь в этом магазине, сказал: Что ж вам девушка с подругами так не везёт! Менять пора! Вскоре я естественно воспользовалась его мудрым советом!![/quote]:rofl::rofl:прикольно!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 59 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.