Молодожены и долгоженатики!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  MarinaMislina 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #126996

    Иссида
    Участник

    Блин, а мы в том году прямо в новый год поссорились, ну и праздник у нас получился, я ночью к родителям ушла, первого днем вернулась и мы по мирились. Но зато хороший урок на будущее, надеюсь больше такого не повторится, да и поссорились из-за ерунды. А так мы уже 9 год вместе.

    #126997

    madam777
    Участник

    А мы женаты уже 20 лет. Двоих сыновей народили, а вот не верится ,что так долго вместе-как один день….

    #126998

    VenDi
    Участник

    Всем привет! А у нас уже будет 7 лет совместной жизни и мужа я люлю больше жизни)))))))))))))))!:kiss:! Познакомились мы впервые когда мне было 7 лет, а ему 16. закончил школу, а я только во 2-й класс пошла))))))))))! Затем мы встретились уже когда мне было 19) а ему 28) к тому времени он дважды был женат, ну и начилось, то что и продолжается до сегоднешнего дня! Были и радостные минуты в наших отношениях это конечно рождения наших детишек)))))! Были ужасно страшные моменты, когда я чуть не умерла, мой муж был рядом и именно благодаря ему я сейчас здесь с вами делюсь своей историей)))! Мы очень сильно любим друг друга, даже страшно иногда становится)))! Всем желаю сильных чувств на долгие годы! Женщины будьте мудрее;)!

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.