Молодожены и долгоженатики!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  MarinaMislina 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #126984

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=виктория;89065]А почему нет места для среднеженатиков?smile Это самый важный период в семье, некоторые расходятся, к сожалению….[/QUOTE]

    как нет?:-о найдём!!! присоеденяйтесь!:kiss:
    расскажите как поживаете и как сложилась ваша жизнь!smile

    #126985

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=виктория;89212]В следующем году будет 7 лет как мы женаты…..так скажем по всем психологическим заповедям критическая точка в браке!!!!! Но нам не страшно…. мы вместе 11 лет!!!!! Со школы!!!! ЭХХХХ, как хотела родить на нашу 2хлетнююю годовщину, даже не представляешь!!!! Поженились 26 июля 2003 года, а родила 23 июля 2005 года, ну вот чего не досидел то!!!!!!!!!?????
    А в темку…… все равно мы веселые, радужные, самое главное, ОПТИМИСТЫ!!!!! МОЛОДЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И всем того же желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

    спасибо!!!!:kiss: мы тоже оптимисты и тоже счастливы, слава Богу за всё!smile

    #126978

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=MarinaMislina;89059]классно! мой муж с Литвы… я там тоже была, мы там венчались …:yes: А ещё я про Кипр, Австрию и Израиль забыла… Про Россию и Украину вообще молчу, жила и там и там…smile А где тебе больше всего понравилось? Мне Швейцария!smile[/QUOTE]
    Швейцария безумно красива,но и Испания тоже понравилась,особенно цены на шмотки и парфюм 😉

    #126979

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Oxana;89349]Швейцария безумно красива,но и Испания тоже понравилась,особенно цены на шмотки и парфюм ;)[/QUOTE]
    хиии,про Россию я тоже молчу… перечислять города …и не вспомнишь уже где была, Россия огромная.

    #126980

    bonny
    Участник

    Испания — дааа!!! Рай для шоппинга)

    #126986

    bonny
    Участник

    Мы семь лет с мужем вместе, женаты 4,5 года) Пролетели как один день ) Так что чувствуем себя больше молодоженами. Ругаемся, конечно. Но долго злиться не получается. На будущее большие планы))) Сейчас дочка чуть подрастет и будем пытаться братика ей заделать)))

    #126987

    лика
    Участник

    А мы наверное самые молодожены, расписались 12 сентября, а 22 уже родилась наша малышка. раньше не могли из-за некоторых обстоятельств, но успели:Р. Муж подводник, первую половину беременности был то в морях, то в командировках. Сейчас рядом, но служит «в поте лица», через день дежурства, с утра до вечера пропадает. Зато не успеваем надоесть друг другу и очень скучаемsmile.

    #126988

    лика
    Участник

    [quote=аннушик;90398]Как у вас лика все романтично;)[/quote]
    Да-а-а. Только нервов эта романтика попортила… Особенно когда муж в море. Некоторые наши лодки старше меня, вот и думай: доплывет-не доплывет…ттт

    #126989

    Змейка
    Участник

    Как я вас Лика понимаю, в плане того, что муж работает с утра до вечера.Зато сколько радости когда он домой приходит! Мы вместе 12-ый год.То же мнооооого чего вместе пережили.Он меня привез из города в деревню, пришлось всему научиться и печь топить, и скотину держать. Тяжело было поначалу, все вокруг чужие и ты для всех чужая.Плакала по ночам в подушку, а утром снова в бой smile И как-то не заметно 11 лет пролетели, до сих пор как-будто первый год женаты:kiss:

    #126990

    лика
    Участник

    С ума сойти! За мужем из города в деревню печь топить и скотину держать. Вот это действительно подвиг! Хотя я за своим наверно тоже поехала бы…

    #126991

    чертовка
    Участник

    А мы с мужем уже 4 вместе, но женаты 7 месяцев, сынишке 2 месяца. Но с моим мужем не соскучишься, каждый день что-то новое выкидывает. Вот так уже 4 года влюбляюсь в него каждый день заново)) Но мы нигде не путешествовали, нор очень хочется. Только в Крым в Евпаторию, мы там каждый год отдыхаем) Сама, еще до мужа, часто по горам ездила (альпинизмом занималась), и то, только у нас по Украине.

    #126992

    Matilna
    Участник

    Я за мужем пять с половиной лет. Время пролетело очень быстро и не заметно (есть с чем сравнить, брак второй). Бывает всё и ссоры и скандалы. Но достаточно редко. Пока пишу без восторгов, т.к. находимся в состоянии ссоры. Почему-то так получается, что ругаемся под каждый Новый Год! Свекровь прикалывается, сколько вы вместе живёте, так каждый ноябрь и конец декабря — поле битвы!! А живём мы уже лет 10, пора бы мне к этому привыкнуть, но не могу и расстраиваюсь каждый раз.. У нас наверное, как и у всех психов, обострения!!!:hmm:

    #126993

    чертовка
    Участник

    Я тоже постоянно расстраиваюсь. Мы вот тоже только поссорились) Такие мы, женщины:yes:

    #126994

    Matilna
    Участник

    Самое обидное что перед праздником!

    #126995

    чертовка
    Участник

    На НГ все ссорятся, но стоит посмотреть на часы в 23:00, так сразу обида проходит и сразу начинается провождение старого НГ, потом встреча НГ, потом подарки, в общем не на долго обида)))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.