Молодожены и долгоженатики!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  MarinaMislina 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22085

    MarinaMislina
    Участник

    Есть такие? Давайте объединимся в одну тему! smile
    Мы из «молодожен»:kiss: поженились год и 3 месяца назад, за это время много интересного произошло: успели в новую страну переехать, учу новый язык, малыша воспитывать учусь..smile А вообще, первый год жизни был очень насыщеный! Мы много путешествовали, много друзей приобрели, а вот после рождения ребёнка засуетились немного…:hmm: и для мужа стало меньши времени, но ребёнок растёт, и с ним и появляется больше времени друг для друга!:yahoo: А как у вас? Есть тут такие кто в браке больше 20-30 лет? Раскажите как сложилась ваша жизнь! А молодожёны есть? Как у вас год прошёл?!smile

    #126967

    Акифьева
    Участник

    Мы с мужем получаемся молодожёны!!! Смешно, учитывая наш с ним возраст. Но тем не менее — поженились мы 2,5 года назад. Купили квартиру в кредит, сразу задумались о ребёнке, но хотели с кредитом расплатиться. Когда выплатили кредит, родился сын, и сразу муж купил мне машину, после Нового года пойду учится на права. Вот такая у нас семья молодожёнов!!! Трудно сейчас с деньгами, конечно, но муж старается, чтобы я ни в чём себе не отказывала. Короче — у нас медовый месяц до сих пор!!!

    #126968

    Jane
    Участник

    mi zhenati god s xvostikom. mi pozhenilis, kogda ja uzhe beremennaja bila, po4ti na 3 mesace)))) malaja u nas mesaca 4erez 4 vstre4anija polu4ilas))))) tak 4to po suti u nas osobo ne bilo spokojnoj zhizni vdvoem))))

    #126970

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Акифьева;86365]Мы с мужем получаемся молодожёны!!! Смешно, учитывая наш с ним возраст. Но тем не менее — поженились мы 2,5 года назад. Купили квартиру в кредит, сразу задумались о ребёнке, но хотели с кредитом расплатиться. Когда выплатили кредит, родился сын, и сразу муж купил мне машину, после Нового года пойду учится на права. Вот такая у нас семья молодожёнов!!! Трудно сейчас с деньгами, конечно, но муж старается, чтобы я ни в чём себе не отказывала. Короче — у нас медовый месяц до сих пор!!![/QUOTE]

    Классно!:kiss: Я тоже на права выучилась (муж настоял). Правлда ещё не ездила всё никак не осмелюсь сама:hmm: А насчёт медового месяца ты права! У нас он тоже всё никак не кончится!!!:yahoo::Рsmile

    #126969

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Jane;86402]mi zhenati god s xvostikom. mi pozhenilis, kogda ja uzhe beremennaja bila, po4ti na 3 mesace)))) malaja u nas mesaca 4erez 4 vstre4anija polu4ilas))))) tak 4to po suti u nas osobo ne bilo spokojnoj zhizni vdvoem))))[/QUOTE]

    могу себе представить…smile

    #126971

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=аннушик;87994]мы с мужем тоже молодожены в октебре был год нашей веселой совместной жизни:yahoo:. За этот год разное было и ругались и мирились:hmm:. Мы с ним очень эмоциональные так что как ссоримся так и миримся. Уже 2 месяца боевые действия не ведем видно «притерлись» друг к другу, да и сынуля родился.До свадьбы:kiss: мы встречались только 4 месяца, он в шутку предложил выйти за него замуж я согласилась. После свадьбы поняли, что ужиться нам будет очень трудно, так как очень похожи,но вродебы самый тяжелый период нашей жизни прошел. Он очень любит сына.[/QUOTE]

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ НЕ БОЛЬШУЮ КОМПАНИЮ!:kiss:

    #126972

    SkaZo4ka
    Участник

    А мы женаты три года, пока живем мирно, а дальше — как Бог даст.

    #126974

    Oxana
    Участник

    Мы молодожены.
    В браке год и 2 недели)))
    Наш малыш рожден 28 числа.Свадьба была тоже 28.11 так что у нас с первой брачной ночи зачат был(все подкалывают нас) хотя он просто засиделся у мамы в животике.Год прошел быстро,я и я зык учить начала, и друзей приобретать,и сына воспитываем теперь, а вообще весь год был в путешествиях,гулянках,было весело.
    Ждем пока подрастет сынок, и будем все вместе кататься по странам.Надеюсь у сына проявится тоже любовь к путешествиям, я его готовила к путешествиям пока он был в животике, крошкой он побывал в Швейцарии,смотрели на альпы и красоты берна,женевы,и др.городов и уже побольше став в животике «загорал» на Канарах)))
    Не жалуюсь на прошедший год.ТТТ на нашу семью, и дай бог всем любви и понимания!!!

    #126973

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=SkaZo4ka;88619]А мы женаты три года, пока живем мирно, а дальше — как Бог даст.[/QUOTE]

    детки есть?smile

    #126975

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Oxana;88854]Мы молодожены.
    В браке год и 2 недели)))
    Наш малыш рожден 28 числа.Свадьба была тоже 28.11 так что у нас с первой брачной ночи зачат был(все подкалывают нас) хотя он просто засиделся у мамы в животике.Год прошел быстро,я и я зык учить начала, и друзей приобретать,и сына воспитываем теперь, а вообще весь год был в путешествиях,гулянках,было весело.
    Ждем пока подрастет сынок, и будем все вместе кататься по странам.Надеюсь у сына проявится тоже любовь к путешествиям, я его готовила к путешествиям пока он был в животике, крошкой он побывал в Швейцарии,смотрели на альпы и красоты берна,женевы,и др.городов и уже побольше став в животике «загорал» на Канарах)))
    Не жалуюсь на прошедший год.ТТТ на нашу семью, и дай бог всем любви и понимания!!![/QUOTE]

    рада за вас!:kiss: у нас тоже свадьба была 21 числа, только в июле месяце!smile а малой 21 августа родился через год! теперь легко считать — год и 3 месяца женаты, 3 месяца малому…;)
    я тоже путешествовать оч. люблю…до свадьбы успела побывать в Лондоне, Париже, Венеции, Швейцарии и Германии, и это ещё не полный список… с малым тоже путешествуем, правда сейчас чуть меньше, но подрастёт продолжим!!!smile

    #126981

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=леди;88855]Мы,наверное,долгоженатики,женаты уже почти 9лет.Двое детишек,живем хорошо,тоже мечтаем попутешествовать,но пока маленькая Софья не подрастет выехать не получится.[/QUOTE]

    здорово, что есть и такие, которые долго в браке!:kiss: а насчёт путешествий — всё у вас впереди!smile

    #126976

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=MarinaMislina;88870]рада за вас!:kiss: у нас тоже свадьба была 21 числа, только в июле месяце!smile а малой 21 августа родился через год! теперь легко считать — год и 3 месяца женаты, 3 месяца малому…;)
    я тоже путешествовать оч. люблю…до свадьбы успела побывать в Лондоне, Париже, Венеции, Швейцарии и Германии, и это ещё не полный список… с малым тоже путешествуем, правда сейчас чуть меньше, но подрастёт продолжим!!!smile[/QUOTE]
    Ну конечно продолжите.
    Я была…Турция 2 раза. Испания. Литва,Латвия,(раз по 5 там)Финляндия,Швеция раза 3 ,Швейцария,Франция,Германия,Эстонию всю проехала,и даже на Украине в Крыму 2 раза.Ой вроде все..мож чего и забыла.)))
    Жду продолжения….
    Теперь на заметке Бенелюкс, (хорошо бы по нескол.дней побродить в Голландии и Бельгии.)

    #126982

    Анетка
    Участник

    Мы тоже молодожены, тоже вот как у аннушик была годовщина в октябре. Поженились мы за 3 дня до родов smile я все боялась, что не успеем до родов расписаться. Свадьбы конечно не было, просто рассписались и посидели с родителями. Мы жили в разных городах, он приезжал ко мне каждый месяц навещал. Как родила жила с его мамой, у нас с ней довольно теплые отношения. Когда дочке было около полугода, мужа наконец то перевели работать в мой город. Но начались постоянные командировки, 2 недели а то и месяц он в отъезде, неделю или 2 дома, потом снова. Живем уже отдельно от его мамы, я справляюсь, няня помогает.
    Живем вроде бы дружно мы с ним, иногда ругаемся, но быстро миримся. В следующем году обещали, что муж будет уже реже в командировки ездить, вот надеюсь на это

    #126983

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Анетка;88941]Мы тоже молодожены, тоже вот как у аннушик была годовщина в октябре. Поженились мы за 3 дня до родов smile я все боялась, что не успеем до родов расписаться. Свадьбы конечно не было, просто рассписались и посидели с родителями. Мы жили в разных городах, он приезжал ко мне каждый месяц навещал. Как родила жила с его мамой, у нас с ней довольно теплые отношения. Когда дочке было около полугода, мужа наконец то перевели работать в мой город. Но начались постоянные командировки, 2 недели а то и месяц он в отъезде, неделю или 2 дома, потом снова. Живем уже отдельно от его мамы, я справляюсь, няня помогает.
    Живем вроде бы дружно мы с ним, иногда ругаемся, но быстро миримся. В следующем году обещали, что муж будет уже реже в командировки ездить, вот надеюсь на это[/QUOTE]

    тяжело новерное когда мужа нет… и как вам там живётся? всё чужое наверное…или вам нравится?smile

    #126977

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Oxana;88887]Ну конечно продолжите.
    Я была…Турция 2 раза. Испания. Литва,Латвия,(раз по 5 там)Финляндия,Швеция раза 3 ,Швейцария,Франция,Германия,Эстонию всю проехала,и даже на Украине в Крыму 2 раза.Ой вроде все..мож чего и забыла.)))
    Жду продолжения….
    Теперь на заметке Бенелюкс, (хорошо бы по нескол.дней побродить в Голландии и Бельгии.)[/QUOTE]

    классно! мой муж с Литвы… я там тоже была, мы там венчались …:yes: А ещё я про Кипр, Австрию и Израиль забыла… Про Россию и Украину вообще молчу, жила и там и там…smile А где тебе больше всего понравилось? Мне Швейцария!smile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.