Лечат или калечат? -Куда обратиться?!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЭN 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #126439

    Valkiria
    Участник

    Накладно, но здоровье ребенка дороже. Мы также сбежали от бесплатного врача в платную клинику

    #126440

    Иссида
    Участник

    Ну иногда в платных клиниках врачи еще похлеще сидят.

    #126441

    мадагаскар
    Участник

    Согласна.

    #126437

    ЭN
    Участник

    [QUOTE=Xelenka;85408]а мне нравится возмущение по поводу рентгена новорожденному.
    может быть, хоть напишите, что подозревали, чтобы можно было сравнить вред от рентгена (который детям делают сплошь и рядом) и от заболевания, которое пытались диагностировать?[/QUOTE]

    Всё происходило с моей сестрой и её дочкой — моей племяшкой. Рентген назначили из-за шумов в сердечке, хотя для этого новорожденным должны использовать УЗИ! После отказа от рентгена малышку обследовал кардиолог и сказал что шумы совсем незначительные, а результаты УЗИ показали небольшие овальные отверстия в сердечной перегородке, которые должны зарасти в первый год жизни. Затем ещё «веселее»: хотели назначить 5 дней антибиотики из-за появившейся потнички. Сестра начала спрашивать врача о дисбактериозе и прочих «прелестях» побочных эффектов приема антибиотиков. На что ей было сказано, что у ребенка будет ни больше ни меньше менингит, и нужно думать не о кишечнике! Она отказалась и уехала из больницы под расписку при этом трое медработников пока она собиралась устроили ей психологический прессинг со словами, что она такая-растакая необразованная и, что не пройдет и недели как ребенок попадет в инфекционку с менингитом!!! Она так распереживалась за эти несколько дней, что чуть молоко не пропало! Они-то, понятное дело, перестраховываются, а посмотрерь на темы форума, так большинство на одну тему: антибиотики>дисбактериоз>аллергия>ослабленный иммунитет>часто болеем>снова антибиотики — ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!!! Нет я не против антибиотиков! Но тогда, когда это действительно нужно! А на такие банальные вещи существуют альтернативные методы лечения. О роли здорового кишечника уже любой знает, и уже давно известно о способности микробов адаптироваться к воздействию антибиотиков. И с каждым разом последние должны быть сильнее и сильнее. От потнички дома сестра дочу за несколько дней вылечила и сейчас, Слава Богу, у них все хорошо!

    #126442

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=мадагаскар;87507]Согласна.[/QUOTE]

    Много слышала таких историй, но нас Бог миновал.smile

    #126443

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=Valkiria;90556]Много слышала таких историй, но нас Бог миновал.smile[/QUOTE]

    *миловал

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.