Для жен, которые изменяют

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ZHANCHIK 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #126074

    Luana
    Участник

    Я считаю, если женщина и изменяет, то нужно это делать так чтобы никто не знал и никогда не узнал. А выставлять мужа дураком в глазах своих же друзей это неуважительно и ужасно.

    #126075

    Serega76
    Участник

    Думал что измена жены это не со мной. История простая, занялся строительсвом дома для семью, хотелось быстрее усуществить общую мечту!, тратил на это все возможное время, как следсвие не уделял внимание жене. Она не получала внимание. На ее работе нашелся внимательный сослуживец. Как результат застукал жену на измене. Жена божится что этого бельше не повториться.Что любит только меня и не понимает как это произошло. Готова на все! На любые унижения!ради сохранения семьи. ( вместе 11 лет + дочка 11 лет). Я понимаю мотивы измены. Знаю что сам в этом виноват. Но никак не могу простить. Почитав форум понял, что у таких семей нет будующего.
    Обращаюсь к тем кто еще не переступил порог. Девчата назад дороги нет. Это конец. Соглашаясь на физ. близость будьте готовы потерять семью. Моя была уверена что я никогда не узнаю. Блин. все тайное становится явным.

    #126078

    Marishka_svetlaya
    Участник

    Я изменила после того как узнала что муж пропадает по выходным у прежней жены . Изменила потому что хотела сделать ему больно и удовольствия от секса не получила . Потом успокоилась и получала удовольствие )) Муж оправдался но я не могла . Я изменилась . И мужчина был в сексе лучше мужа это было что то невероятное

    #126079

    Томуся
    Участник

    Что это за женщина,изменяет своему мужу с его же друзьями?!Друзья же сошлются на,что она сама их окрутила…В общем гадость получается- и не друзей,и не порядочной жены….Одно можно сказать,ей не то что чего-то не хватает,а просто это обыкновенное б…..тво!

    #126076

    Томуся
    Участник

    Может женщина и ошиблась один раз в жизни,почему бы и не простить?Мужчины ну очень много «ошибаются»,мы же прощаем,и продолжаем жить дальше.Сама не изменяю,но,порой кажется,что от моей верности толку никакой нет…Должна же быть какая-то радость и у нас,помимо семейных нагрузок?

    #126080

    Дасюня
    Участник

    Я сама никогда не изменяла мужу и не собираюсь, но если уж есть такие женщины то я их не осуждаю…………………а почему женщинам нельзя, а мужчинам можно?…………….

    #126081

    Lianushka
    Участник

    А мужчинам разве можно?

    #126082

    Elizeti
    Участник

    Прелюбодеяние- супружеская измена, она потому так и называется, что это очень любо сделать! ТАк приятно, такое наслаждение, острые ощущения, такой оргазм. Такого с мужем не достичь. С ним уже гормоны не бьют, эйфория не захватывает. Нет новизны,да и вообще с мужем её и не было, так как все сейчас выходят замуж после «гражданского» сожития. А по началу он единственным и не был, был очередным. А в браке он им и не стал. ПО факту такой мужчина -это козёл отпущения. За все платит, о доме думает, с детьми поможет. Помощь в этом деле ведь по факту очень нужна только в самом начале- лет до 3-4-х. А дальше и потерять его не страшно. Женщины изменяющие мужьям — это сам дьявол в юбке! Такой позор, такая кабала, такое унижение , такое горе для мужчины. Он сам это может и не сразу узнать и даже не сразу осознать, что она его жизнь загубила. Потому,что такой «дьявол» приходит в жизнь этого мужчины, чтобы украсть(честь, свободу, время ,деньги), убить(его достоинство, уверенность, правильное представление о себе) и погубить его(его род,т.к. и дети вообще могут быть не его) человек все узнав может даже покончить с собой ,а этот грех уже точно приведёт его в ад, т.е к погибели.
    Девочки! Измена- это предательство. Потому и ненавидят предателей и они того достойны,ведь выбрали не честь, не близких, а свое наслаждение и выгоду.
    Я говорю не только о женщинах- «дьяволицах», а о супружеской измене вообще. Мужчина -изменник, тоже сатана! Это враг в собственном доме, мало того в сердце и душе.
    Я пережила такую, лишающую всего, супружескую жизнь. Чуть не покончила с собой. Но чудом избежала погибели.
    Сейчас я очень счастлива. Всё в моей семье хорошо. Всё можно пережить,если сердце чистое. Всем того желаю!
    Гоните прелюбодейные мысли прочь и плохих мужчин тоже!
    Замужем женщина должна быть счастлива, а если она не счастлива, то не должна быть замужем! Любите себя и близких! Господь близко!

    #126083

    lubaluba
    Участник

    Я бы по идее ,уже давно могла изменять налево и направо,так как муж мой меня давно туда послал-иди говорит на ….живу ради детей,сплю в детской,муж сам по себе-после работы идет на весь день гулять,дома только спит.Но я «голодная» не изменяю,не приемлю такую жизнь,ради ночи удовольствия.А может надо???

    #126084

    Клориче
    Участник

    и зачем так «ради детей» жить? может дать детям шанс увидеть, что мама должна быть счастлива? что муж и жена могут жить в любви и согласии? не изменять пора, а выходить удачно замуж.

    #126085

    tvorilka
    Участник

    Не вижу смысла жить как с нелюбимым, так и с не любящим тебя мужчиной. Ради детей, говорите? А думаете дети не чувствуют , какие отношения между их родителями. Даже если муж не подозревает ни о чем, то лицемерие мамы — уже не весело, потому что не понимаю . как можно любить мужа, а спать с другими. Хочется? А тогда чем люди от животных то отличаются, если как и у них, у этой мамы впереди моральных принципов, разума, совести наконец стоят инстинкты?
    Жаль мне и ее , и мужа, и детей!

    #126086

    grust
    Участник

    Хочется, чтобы моя история стала для кого-нибудь наукой до того, пока это произойдет, но мало вероятно, что здесь люди, которые еще этого не сделали!
    Я замужем 14 лет, мы с детства вместе, у нас трое прекрасных сыновей. Любил меня очень, боготворил. Но без проблем конечно не бывает. Прошли воду, огонь и медные трубы.
    И вот 4,5 года назад я совершила этот грех, за что теперь расплачиваюсь. В надежде, что простит и все наладится прошла через многое: сначала избил (лицо было одним сплошным синяком, потом изменял налево-направо, пил, не ночевал дома, издевался морально, вытирал ноги, оскорблял. Сейчас остались только пьянки и редкие оскорбления. Ну конечно мое мнение теперь ничего не значит в нашем доме.
    4,5 года АДА — как в страшном сне. Результат: пью антидепрессанты 2 года уже, здоровья нет, на работу физически ходить не могу (на нервной почве). Семьи тоже нет, хотя не уходит. Разъезжались на некоторое время, потом вернула, вымаливала прощения. Ничего не помогает. Плачу до сих пор. Он тоже страдает.
    Вывод один: нужно разводится раз и навсегда. Лучше один раз пережить развод, чем всю жизнь оставшуюся пять человек будут страдать.
    А для тех, кто не был в такой ситуации, совет: ничто не стоит таких страданий, которые переживает моя семья. Один раз бес попутает — всю жизнь будете расплачиваться! Все тайное всегда становиться явным.
    Счастья всем, любви и верности!!!

    #126077

    grust
    Участник

    Вы точно сказали на 350%!!!
    От всего сердца желаю вам верной спутницы и крепкой любви!

    #126087

    jelala555
    Участник

    ya protiv izmen:-x ya lyublyu svoego muja i ne budu emu izmenyat!!!!

    #126088

    Mola
    Участник

    У нас в офисе уборщицей работала бабулька испанка. Её во время войны ребёнком эвакуировали в Москву, так она здесь и осталась. За муж вышла, детей нарожала. Муж умер. Мы как-то что-то отмечали и пошла речь про измены. Прикалываясь спросили изменяла ли она мужу. Нет, говорит, и до него у меня один мальчик всего был. Да и то, как был, на стадионе вечером сидели, и начаться то ни чего не успело, нас сторож разогнал! Так что муж один и был. А теперь, говорит, жалею, может я на самом деле и не знаю ничего про этот ваш оргазм! Во как!
    Ну это послевоенные годы, а в наше время всё по другому. Я думаю, что если ты намыливаешься изменять, то на фиг оформлять свои отношения? Живи гражданским браком, в конце концов хоть обязательств на бумаге нет. Умная женщина, собираясь в брак, [url=http://hd-tvi.pro]hdtvi[/url] всё взвешивает и понимает для себя что этот мужчина её устраивает во всех отношениях, иначе, пардон, она далеко не умная!! Но это в идеале. Изменяют как правило не удовлетворённые женщины. Не обязательно физически обделённые, так же морально или материально. Так что подружка ваша, скорее всего неудовлетворена своим супругом. Мало того складывается впечатление, что она себе поставила цель, унизить бедного малого перед его «друзьями»! И что это за «друзья» такие, мне хотелось бы знать!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 61 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.