Для жен, которые изменяют

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ZHANCHIK 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #126060

    Step_73
    Участник

    Очень ханжеская точка зрения, понятно религия и все такое. А что думаете мусульманки никогда не думали об измене? Не поверю! Я сама против измены мужу, но не потому что мне так долг велит или религия (которая сама очень похожа на ту женщину, о которой вы написали), а потому что очень его люблю. Прежде чем осуждать измену нужно понять ее причину.Всякое в жизни случается.

    #126061

    Не знаю как другие,я своему мужу изменять никогда не буду,каких бы ужасных отношений у нас с ним не было. У меня вот подруга тоже мужу изменила и забеременела двойней. А муж даже не догадывается что это не его дети. Вот скоро рожать,муж ее работает на 3 работах,рад до смерти. А тот с кем она изменила больше не видилась. Тот как узнал в другой город переехал.

    #126062

    Сергей256
    Участник

    [quote=Маленькая мамочка;97625]А тот с кем она изменила больше не видилась. Тот как узнал в другой город переехал.[/quote]

    А что, лучше бы остался и действовал ей на нервы?

    #126063

    super_mama84
    Участник

    [quote=Сергей256;97671]А что, лучше бы остался и действовал ей на нервы?[/quote]

    А причину измены хоть кто-нибудь знает???Может у них детей быть не могло с настоящим мужем….Если знаете, скажите, возможно муж у нее импотент….Просто я считаю, что если случилось подобное, нужно все рассказать, просто семьи как таковой уже не будет. А правда все равно всплывет….Лично я, если причина не в чем то серьезном, на месте мужа после родов( конечно если б он узнал правду), не смотря на детей — при всех знакомых так бы отметелил ее, б..дь такую, что ей мало бы не показалось! Или направо-налево бы гуляла, и подала бы на алименты тому, трахальщику, а фамилию свою бы детям не дал, если не тряпка последняя! Во какая я жестокая!
    Не приведи господь никому такое!

    #126064

    super_mama84
    Участник

    [quote=Маленькая мамочка;97625]Не знаю как другие,я своему мужу изменять никогда не буду,каких бы ужасных отношений у нас с ним не было. У меня вот подруга тоже мужу изменила и забеременела двойней. А муж даже не догадывается что это не его дети. Вот скоро рожать,муж ее работает на 3 работах,рад до смерти. А тот с кем она изменила больше не видилась. Тот как узнал в другой город переехал.[/quote]

    Хорошие же у Вас подруги…..офигеть!

    #126065

    Ну как она мне говорила,что того,от кого залетела,очень сильно любит,и всегда хотела от него детей,типа он такой красавец. Только у него денег вообще нет,он снимает комнату в общаге,нигде не работает. А кто ее настоящий муж,у него и коттедж свой,машина пипец дорогая,и зарабатывает он нормально. Вот нам например подарил на новый год новую стиралку,телек большой,плиту и еще там по мелочи. Она с ним живет только ради денег. Она вся в золоте ходит,а на детей он вообще не будет жалеть. Вот кто бы так жил? Я лично нет,у меня совесть не позволила бы. Жить из за денег я бы не стала.

    #126066

    super_mama84
    Участник

    [quote=Маленькая мамочка;98015]Ну как она мне говорила,что того,от кого залетела,очень сильно любит,и всегда хотела от него детей,типа он такой красавец. Только у него денег вообще нет,он снимает комнату в общаге,нигде не работает. А кто ее настоящий муж,у него и коттедж свой,машина пипец дорогая,и зарабатывает он нормально. Вот нам например подарил на новый год новую стиралку,телек большой,плиту и еще там по мелочи. Она с ним живет только ради денег. Она вся в золоте ходит,а на детей он вообще не будет жалеть. Вот кто бы так жил? Я лично нет,у меня совесть не позволила бы. Жить из за денег я бы не стала.[/quote]

    Во-во. И я бы не стала. А мне этого багатого тоже жаль, когда он узнает, а правда в любом случае откроется, богатые, как говорится, тоже плачут…..

    #126067

    Сергей256
    Участник

    [quote=super_mama84;98029]Во-во. И я бы не стала. А мне этого багатого тоже жаль, когда он узнает, а правда в любом случае откроется, богатые, как говорится, тоже плачут…..[/quote]

    Его богатство не виновато в том, что она любит другого… зачем замуж выходила? Сама несчастна, а если всё откроется — и муж станет несчастным…

    #126068

    karavella
    Участник

    [quote=Сергей256;98086]Его богатство не виновато в том, что она любит другого… зачем замуж выходила? Сама несчастна, а если всё откроется — и муж станет несчастным…[/quote]

    Главное двойня останеться без отца, если муж сильнім мужиком останеться и покажет своей б…. кузькину мать!!!

    #126069

    Сергей256
    Участник

    [quote=karavella;98155]Главное двойня останеться без отца, если муж сильнім мужиком останеться и покажет своей б…. кузькину мать!!![/quote]

    А если не узнает? Вот пусть лучше не узнает — по крайней мере, семья есть и останется, наверное — но кому от этого лучше?

    #126033

    мужнина Белка
    Участник

    согласна! легкий флирт даже укрепляет семью, немножко ревности подливают масло в огонь чувств — своему мужу начинаешь больше нравиться!!! а вот измена — это через чур! это убивает не только семью, но прежде всего того человека, который изменил, так как, если уж изменять, то так, чтобы половинка не узнала, а скрывать такое эмоционально трудно!!! и потом измена — это предательство не только супруга, но и себя и своих чувств тоже!!!
    у меня нет мыслей об измене, даже если мы вдруг поругаемся! не представляю себя с другим мужчиной!

    #126070

    синеглазка
    Участник

    Для тех, кто считает измену лёгким развлечением,вы и представить себе не можете на сколько вы рискуете потерять семью. всё скрытое когда то становится явным. а ещё вы становитесь духовно зависимые от любовника.
    Кто хочет крепкую семью, недавайте себе даже в мыслях изменять мужу!!!

    #126071

    lesnaa64
    Участник

    Были догадки что мне изменяет мой бывший, но не была уверен пока не нашла этот сайт где можно проверить на преданность:
    [url=http://e-besplatnoe.com/izmena/?xid=7BEE6b4Q]УЗНАЙ[/url]

    #126072

    bastard-2012
    Участник

    Я не тот человек, с кем надо было так поступать…
    Я ВИНОВАТ В ИЗМЕНЕ ЖЕНЫ !?

    Я домашний тиран. У меня бзик на порядок в доме. Что-то от Гоголевского Плюшкина. Мне 37 лет, жене 31. Знакомы 10 лет. Из них семь с половиной лет женаты. Две дочери 6 и 4 года. В декабре 2012 года, буквально на 10 летие нашего знакомства жена преподнесла «подарок» в качестве своей измены с коллегой по работе, целый период отношений с посторонним мужчиной…… bastard-2012.livejournal.com/

    Вот моя ситуация. Полгода прошло. До сих пор не знаю что делать.

    #126073

    Step_73
    Участник

    бу га га.любите его и уважаете и чуть что спите с другими. бедный мужик, бежать надо от вас не оглядываясь

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.